🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

за 10 открытых паков из новых наемников выпал только 1!!! Зато выпали 1 легендарный, 2 эпических и несколько редких портретов на других… они троллят что ли???

Выпал новый квест: Понаблюдайте за тем, как друг выполняет поручение, в режиме зрителя.
https://imgur.com/a/scILDoI

Помогите выполнить :pray:
Скипать жалко, потому что дорогой, а друзей у меня нет :cry:
Выполнено с Syrius

отправил, можешь понаблюдать)

Косяк в магазине, в разных отделах 1 набор, у меня тоже самое.

Лайков: 1

Спасибо, Друг! :grinning:

Удалось выполнить только с третьего раза - когда успешно завершили поручение. Поэтому не понял что повлияло на успешное выполнение:( То ли надо посмотреть один бой от начала до конца, поэтому не надо нажимать “Покинуть” и ждать переподключения к бою (когда один бой завершается, то режим просмотра закрывается), то ли надо успешно завершить всё поручение.

Обещают компенсацию игрокам, у кого сезон завершился раньше, чем положено.

У кого-то так было?

А квесты на всех выдают сейчас или опять ждать приходится?
Бритвосмерт вообще да не понял в чём суть, в смысле сложность. Предыдущие боссы как-то интереснее были.

Ну что - наконец-то новый сезон ПвП, можно снова фармить рейтинга на первые сундуки. Надеюсь все мета-абезуры убежали уже вперёд и можно нормально будет покатать.

Угу , сразу квест на валестраза вылез. У него 600 хп и ещё 2 братана. Круш + макакен его развалят, но хотелось бы пройти как нибудь изысканей😤

А они все какого цвета и что там по отхилу или переносу урона?
Вообще жаль что нельзя глянуть босса, особенно если до него идти не близко.

И немного уже утомляет, что существ до босса новых никаких не стало. Одни и те же и по три штуки. Как нибудь бы уже разнообразили бы, а то толком не отличается уже что было на первом драконо-боссе, что сейчас. Плюс к статам никак не решает.

У меня вчера в 7 вечера мск уже был новый сезон. Так и не успел апнуть 6к, только зашел чтобы добить, а уже всё.

Не совсем понятна смысловая нагрузка кнопки «Отряд», кроме как просмотра кол-ва ходов.

И, да, не выровнен текст по центру, аж передергивает.

При наведении на персонажей показывается их сокровище.
К слову я писал про это в своей теме - очень нужная штука.

Лайков: 1

Чтобы типа смотреть синергии, ну как вариант. Все равно сокровища уже все наизусть знаешь и пикаешь топовые.

В наемниках стали выполняться дейлики, что конечно радует.

Чтобы смотреть пассивки и информацию об отряде

Это лучше чем выбирать в слепую и да под синергии.

То что сейчас беда с сокровищами не отменяет того, что в будущем могут их сбалансировать и можно будет собирать какие-то комбинации.

Это к слову ещё один момент, который ждёшь от патчей, чтобы привели в порядок и ПвЕ часть.

Про новый контент - первые два босса я даже не понял в чём их суть. Я проходил пачкой орков, часть из них ещё не полностью вкачены даже по способностям и предметам.

Хромагус сожрал 4 из 6 - уже что-то.

Нафаня порадовал больше всех, как минимум двумя фазами. К слову кто-нибудь пытался пробить его 1000НР? Мне кажется это вполне реально, тем более его атака 0 и можно наверно взять грулла и снижать урон от огня.

Приятно что квестов не только 4 на каждого босса, но ещё и сверху дали потом казакуса на 2500 урона. Вообще как по мне именно такие квесты должны сидеть на пеньках, а у самих наёмников должна быть своя линейка - разве что с ограничением по 1 в день.

Ещё один момент про походы - мне кажется это плохая идея увеличивать раз за разом длину пути. По хорошему длинна пути до босса не должна быть больше 6, по количеству сокровищ на отряд. Хочешь свернуть к незнакомцу, бонусу или целителю - получаешь минус сокровище на боссе.
А сейчас уже как-то лишние бои ничего не дают, просто тянут время прохождения.

Лайков: 1

Новые сундучки?

Да, я скидывал вчера много чего.

Я наверное рано спрашиваю, но кем Нерфариана пофармить можно?