🗡 Режим «Наемники»

А где то документировались изменения босов? В героике освященные клинки 2 босс в лесу теперь их не 5 а 3 и у них другие абилки, босс который сломался когда то.
Других не смотрел старых.

Из патчноутов часто выкидывают тонну изменений.

Эм? Ты может с зараваном спутал?
Второго босса всегда было трое, а заравана (4 босс) весь стол.

Лайков: 1

Точно перепутал. Чекал сломан он щас или нет после обновы.

А ещё я так понял, что с тренировки нельзя снимать наемника? А то хотел всех до 20 качнуть сначала а потом дальше.

О, наконец-то можно перетаскивать колоды наёмников в коллекции.

Новые акции:

Интересно - они сейчас разделили отдельно карты наёмников и портреты в паках визуально - значит ли это что эпическая карта наёмника точно даст недостающего наёмника или нет?

Эм, просто ходить на боссов, где падают их монеты?

ЗЫ я вообще не очень понимаю проблемы, если не сделано 18 квестов - то квесты незнакомец выдает на тех, кто есть в пати, а вот если у них сделаны квесты - рандомно.

PSS я все еще не понимаю людей, написавших выше, что им нужен 30 уровень для того, чтобы сделать 1й квест наемника. Там проблема не в уровне наемника, а в силе абилки 1 уровня и пока эта новая постройка не начнет давать монеты - толку от нее ровно ноль. Какая разница, каким уровнем делать квест? Если даже перс 1 уровня может пойти в самый первый пак степей?

Дружище, внимательно прочитайте, что я писал. Именно - я раньше брал на прокачку 1 или 2-х прокаченных, остальные - нет. Выбиваешь на них Незнакомца и качаешь их. Про 18-ть квестов не слышал. Но до этого очень далеко. Не думаю, что по ним больше 13-15 квестов сделано.
Да. Ладно. Я успокоился, в принципе. Незнакомцы падают лучше - я рад. Процесс идет. :slight_smile:
Пысы. И этот процесс с боссами не подходит. У меня прокачено более 70% персов. С сундучков падает 1 в лучшем случае на перса. 15 монеток. Остальные - повтор. Не айс. По 60 монеток с Незнакомца как-то повеселее собирать.

По интерфейсу не очень понятно, дошел ли прогресс до 100%, хотя бы уведомление какое сделали:

Всё равно раз в день заходишь туда, так что не особо проблема, там и без этого в режиме много чего бы сделать, и убрать из списка персов которые не скрафчены.

Вообще по итогам 25 часовой тренировке вышло следующее:

ДО:


ПОСЛЕ:


Т.е. на примере Хлестуна: был 21,5 → 28. Т.о. около 7 лвл за 25 часов.

Это уже репортили и поправят Soon™.

Лайков: 1

Неправильно пишешь, всё таки последние уровни требуют много опыта, а например, с 1 до 2 качается за 30 секунд,.
Нужен эксперимент с какого уровня вкачается максимальный за 25 часов.
И до какого вкачается наёмник 1-го.
21 - не докачает(28)
25 - докачает
Значит где-то 23 должен прокачаться на полную
PS ага, те же 7 уровней, но нужна проверка тк может быть и не хватит до 30.

опыт можно забирать и не 100 %
по ощущением никакой разницы нету

У меня лич за 32 часа апнул 25 лвл

Можно, нужно кликнуть на иконку получения опыта во время подготовки:

За 25 часов с 0 - 23 уровень.

Кстати почему там пишет максимум 25 часов?

Это понятно. Просто хочется получать уведомлялку, что «Эй, поставь другого наемника». Я захожу в этот раздел не часто (не играю сейчас в режим), а качать персов хочу.

Вряд ли оно меняется, за отрезок времени дают опыт.

Чет не интуитивненько.

Согласен, не хватает и др. уведомлений. Думаю допилят с патчамм.