🗡 Режим «Наемники»

А я прокомментирую. На Балинде после того как она дает все оппам по 1 хп. Она увеличивает прохил на 10, Так что думаю шансы есть, если у Журавля взять второй итем и заюзать вторую абилку, предварительно усилив первой. Ну это так на первый взгляд. Может еще походу данжа ему какие нибудь приятные бонусы на хил дадут.

Подумал тут еще. Если союзник призовет когонить, то как раз получется 30+30+30+фул миньона - итого 100 с плюсом

Кстати, я вспомнил, где я видел раньше этих персонажей.
После выхода дополнения Mists of Pandaria в World of Warcraft, была ПВП зона на острове, где и стоял босс (огромная такая рейдовая дура с недлинным респауном), которого били и Орда и Альянс, что-то там с него падало.
Так вот, в момент агры он принимал рандомно одну из 4х форм- Журавль, Тигр, Бык,. и еще кто-то… дракон, наверное, не помню точно. Имя менялось тоже. И звались они так же, как недавно добавленные наемники.
…ждем пандаренов и новый класс- монка?)

На новых наемников в данже дают сокровища на усиление хилла, правда пока бесполезные(ИМХО), я думаю, что предполагается идти к балинде тройкой новых героев, правда вот это и страшно, мне кажется 4 вышедших персонажа не особо живучие в высокоуровневвх пвп данжах

Так а почему бы не пройти промежуточные бои “живучей” тройкой, а уже на боссе выкатить нужную?

мда, мотивируют качать новых наемников…

2 лайка

Не пропустите акции:

Они в целом духи-хранители Пандарии, и проявлялись не только на Вневременном острове.
Ближе всех с ними знакомы монки, у них половина скиллов с ними завязана.
Например, монах-хмелевар (танк) может призвать статуи Нюцзао, которые будут таунтить врага за него.
Ткач туманов (хилер) - статуи нефритового дракона, которые будут подхиливать вместе с ним.
Танцующий с ветром (дд) - дух Сюэня.
Ну и в целом у танка куча абилок с отсылкой к быкам, у хилера - к нефритовому дракону, а у ддшника - к тигру.

Лайков: 1

А возможно вообще пройти весь нормал какой-то универсальной шестеркой за редкими заменами и без особого фарма всяких Дьябло или Королей - Личей? Например сейчас застрял в Черной Горе начиная с Омокка. Насколько я понимаю стандартные Кариэль, Самуро, Зирелла уже не тянут даже для пути к боссу.

Так какая вообще тактика есть в этом режиме? Взять несколько универсальных и раз за разом фармить им монеты до посинения для полной прокачки? И их хватит чтобы пройти нормал? Или качай кучу разных покупай фарми монеты на создание и прокачку?

В общем чем дальше, тем больше играть в режим не тянет, особенно если слухи о том что задания с Журавлем грядущие будут на победу в героическом Альтераке, значит снова фарм и прокачка других новых наемников.

Господа, подскажите, что говорит Балинда на опенинге. А то из-за звуков выхода не могу разобрать. Че то там про мага. Но полностью фразу понять не могу. Спасибо.
А еще лучше бы ссылку на сайт где фразы всех наемников послушать можно, если такой сайт есть конечно)

“Думаешь я обычный маг?”

2 лайка

Не думаю. Как минимум трое должны иметь синергии между собой и контрить босса хотя бы по цветам. Чем дальше тем больше требований хоть к какой-то тактике. Т.е. лучше иметь разные стаки огня, света, тьмы зверей, людей, орков и т.п. И подбирать их по ситуации. А так в остальную тройку можно любой треш забивать (желательно с синергией к основной тройке, но не обязательно).

Оммока лучше природой или светом проходить. Если Малф есть с артефактом на лечение, то брать его, но можно и с Анакондрой сдюжить нормал.

Да, смысл фразы похож. Но так по звучанию, есть ощущение, что слогов побольше. Что то вроде “Думаешь я это обычный маг”.
Хотелось бы чистую версию найти без посторонних звуков

Мне кажется можно просто орками пройти, хотя у них плохо что только один синий дамагер. В остальном их можно просто отожрать на сокровищах через статы оркам и нужен тралл - у него сокровище круче на орду (вождь орды вроде).
Если попадается виндфури на кого-то кроме тралла, то его стоит брать.

В итоге стартуешь примерно с 20-30 атакой и тот что с винфури многих пропечатывает. Плюс баффы потом на атаку ещё отжирают команду не хило.

Мой выбор- звери и природа. Эта шестерка очень гибкая и подходит практически под любой гер. Позволяет менять наемников в тройках, подстраиваясь под состав противостоящего пака. К тому же, что тоже важно- сокровища падают подходящие под всех- например, Малфуриону для зверей или Анакондре на природу.
Состав:

1. Малфурион (3)
  2. Гаффф (2-3)
  3. Брукан (2)
  4. Анакондра (2)
  5. Мукла (3)
  6. Круш (3)

кстати, именно его я недавно фармил в гере

Еще важный момент: не нужно фармить первые попавшиеся варианты, особенно на героической сложности.
Внимательно смотрим маршрут, лучше избегать элитные паки и монетки с бонусами (бойцам итд), т.к в этом случае есть риск пробаффать босса и паки- сделать их непроходимыми. Обязательно через “загадку”, это возможность получить дополнительный бонус- квест.

из 24 пака упали все наёмники

Наткнулся на такую способность “Наглое желание”, фановая, но не знаю сколько там вариантов
Imgur
Обездвижил и нанёс 10 урона всем
Imgur
Напустился туман и сменил всем класс.
Imgur
Призвалось 3 лиса
Imgur
А вот их способности, все наносят по 2 урона
Imgur
P.S. есть ещё всем 20 урона, заморозка 2 случайных противников, лечение на 20 одного союзника.

3 лайка

Целый комикс :slight_smile:

Здесь не видел этого, так что решил поделиться.

Еще у стримера видел заполнение стола пингвинчиками, которые за 0 в традиционном режиме