🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Там есть моб в ленте, который огенного беса на твою сторону может засуммонить. Мне такой попался раз, но засуммонил на свою сторону, поэтому точно сказать ничего не могу. Мне по итогу задание засчиталось.

Лайков: 1

Отвратительный квест на Клинки в Лесу. Затащил только с 3-го раза, забрав масс рес Веленом с элитного пака. Впервые увидел стол из 6-и мерков со своей стороны

3 лайка

Самое забавное, что такие события скорее отталкивают от режима, чем привлекают новичков. Мол, если они считают это нормальным, стоит ли пытаться продолжать играть тем, кто продвигается не торопясь или застрял на том или ином боссе из-за отсутствия или недостаточной прокачки определённых наемников.

Причем о столь серьезных заданиях сами разработчики не предупреждали, только фанатские сайты, да и например о том, как далеко находится тот же рефрижеребот непосредственно в игре ты даже не увидишь, если не открыл Альтеракскую Долину, она просто недоступна, опять же иди и копайся даже для этого где-то еще.

На мой взгляд, весьма безответственно подошли к этому событию, я решил что будут общие задания в духе какого-то Китайского Нового года в остальных режимах или цепочки задания на портрет Малфуриона Огненного Друида.

Надеюсь, на прочие режимы эта политика не распространится? А то начнется, Сад Чудес в Hearthstone! Победите врага на 5 алмазе или в легенде колодой из яиц!

И на фоне этого они еще добавили пакет журавля в магазин, чтобы можно было получить его и таким образом. Вот уж реально уникальное великое событие!

13 лайков

не советую такой способ, 6 раз прошел и ни разу не зашло… постоянно в спячку уходил.
Не знаю как там, после нанесения 60+ Антонидосом он сразу уходит в спячку, хотя второй бьет Гедон со скоростью 2, поидее должен убивать и не должен ход до босса доходить, но он тем не менее уже в спячке… надо искать другой вариант.
Неужели надо одним ударом нанести 100+ урона?

Бруканом набивать спд молнией (если что в своих) и добить одной цепной самое легкое.

3 лайка

Потому что некоторые игроки постоянно ноют близам, почему так легко и тд вот они и делают велосипет с квадратными колесами, я считаю что человек должен отдыхать в игре, а не надеятся на рандом. Я не говорю что должно быть супер легко, но рандома быть не должно, а только скилл. Честно сказать у меня отвращение пошло от таких навязанных задач. Тебе их прям запихивают вместе с часами, мол давай дружок, поторопись времени не много.

8 лайков

Это очевидно, многие итак не жалуют Наёмников, а вместо лёгких заданий и хороших наград, предлагают корячиться за гроши, я удивлён, что вместо хотя бы несколько паков, насыпали мелочи, которая итак зарабатывается за выполнение дейликов. Задания сложнее в разы, а награда меньше. Я ведь хоть немного, но ждал чего-то интересного, даже в сюжетных заданиях больше стараний, чем в этом, ввели бы временного босса, который был бы доступен только во время события, это уже бы привлекло внимание не только завсегдатаев, но заинтересовать новую аудиторию.

Да, видимо из-за этого они и запустили отдельно от Лунного Нового Года, так как здесь ничего нет, получив за 2 задачу Наёмника, можно не продолжать делать задания, максимум 7 сделать чтобы портрет забрать. Для Альтеракской долины, банально, даже не добавили достижение за прохождение 6 героических поручений.

Скорее чтобы прокачать его быстро или создать, да, но не могу не смеяться :sweat_smile: с этих названий “Набор монет ++”

Не, это только в достижениях есть подобное, не прям такое, но в классическом формате видел похожие. В Наёмниках же ничего нет, вот и выкручиваются, как могут. Всё же открытие снаряжение для героя, за прохождение героического босса это слишком, я за возвращение в 7 задачу, или ладно обычного победить, сами понимают, что в героик смысла нет ходить, если там повышенных наград нет, хотя бы, вот и силком затаскивают, как могут.

7 лайков

А этим сетапом как добились 100+ урона одним ударом?

Санек, неистовый +
Мне уже лень играть в наемники из-за этого.

2 лайка

Как Ивуса пройти в новом событии? Пока качаю спд, он начинает бить и всех сносит.

Лайков: 1

А когда цепная перекинется на другую цель и обратно - он в спячку не уходит?

Проследите уж на всякий, чтобы он от первого же залпа отлетел :stuck_out_tongue:

2 лайка

Светом, тюкнул Андуином 1й способностью, затем Зирелла 1-я, Велен 1-я и там оставлось чутка до спячки, около 80-90 урона было, затем бил его напарников и хилился об них, и как подкопил, сделал на 3-ю способность Зиреллы.

Я в режиме дейликов, но за режим переживаю и жду конкретного такого пинка со словами “Заскучал? Пора веселиться”, когда расскажут о неком “ендгейм контенте”.

3 лайка

очень странно, когда я со скоростью 1 ударил Антонидасом на 60+ и со скоростью 3 Гедономхотел, но у меня сразу ушел в спячку, видимо не повезло босс раньше него ход сделал, ясно… Но так уже несколько раз.
У вас сколько была скорость заклинаний? У босса же 3 скорость, а у Велена 7 у первой способности - даже, если бонус к +3 скорости заклинателей он позже ходить будет и босс заснет?

запросто уйдет в спячку, особенно если ему нанесено с начала матча более 100 хп урона (в нормале), но если цепуха ударит на 51+ то нормально.
там проще бонусом на килл, или орком саурфанга.

Лайков: 1

блин кажись я облажался, я думал ему нужно оставить 100+ здоровья и потом сразу эти 100+ снести, а оказывается можно снести не больше 100, то есть у него 150, можно снести 99(чтобы осталось 51+), а потом добить, тогда нормально будет?)

На Ивусе:
убил саппорт природниками- взял всем +спд, брукану “молния дважды” (это позволяет стакать +6 спд за ход)
У Ивуса оставалось около 200 хп.
Ну а дальше просто: опускаем до минимума и бьем молнией дважды.

Лайков: 1

Кажется 1 монету заклинателей брал на -3 к скорости, выше были скрины

7 -3 получается 4, а у босса скорость 3?

Ещё ведь ведь лечение было, от 2 персов в конце хода.