🗡 Режим «Наемники»

Надо добавить ещё 2 копии самуро - они тоже считаются как смерть орка.

можно и самуро. А можно и Гарроша с пассивкой на отхил орков. С этой расой точно дефицита нет, в отличие от драконов, например.

Спасибо за гулдана, что насчёт гневиона скажите?

Народ, а подскажите как прекратить тренировку? Я на что только не нажимал- всё тщетно

нужно нажимать на полоску набираемого опыта.

Парни, есть у кого годные отряды для арены из пиратов, демонов или мурлоков?
Хочется разнообразия :slightly_smiling_face:

А что там есть где разбежаться?
Эти сборки слишком “цветные”, у мурлоков нет красных, у демонов толком синих, у пиратов тоже проблема с синими. Плюс нет всех 6 для синергии.

Если хочется то мурлоков 4 - 0/2/2 я бы добирал туда природу, вроде малфуриона.
Демоны чистые тоже 4 штуки 2/2/0 - под них разве что гулдана с отхилом и тамсин с призывом демонов.
Пираты - ну тематически опять же просто 3/2/1 с пирожком.

Проблема в том что чистая синергия по расе там слишком слабая. Всё опять сведётся к ускорениям вроде Пирожок + Валира со шмоткой на стелс.

вандар и казакус и правда очень простые, особенно, если играть против них командой людей. У меня была: андуин, небесный капитан, велен, карриэль, коренлиус, чи-цзи.

Когда уже займутся балансом? Одни боссы в гере почти непроходимы, а на других такие казусы :unamused:

3 лайка

Спроси лучше когда ладер систему изменят
С вр 40% можно 16к брать
В отличие от бг, где снимают больше чем дают

Выполнил все 18 квестов за каждого наемника, думал будут какие-то простенькие квесты на монетки подкидывать, но нет, теперь пусто, кроме квеста Токи.

п.с. Тогда им надо писать не завтра будет новый гость, а когда появится новый наемник…)

2 лайка

Раньше совсем ничего не было, сейчас просто заглушки стоят “Скоро” и сроки неизвестны, так люди будут думать, что это скоро реально скоро будет, например, 1 неделя, а не месяц условный.

Вроде в незнакомце теперь тебя по 15 монет давать будут, как если бы ты взял квест, когда у тебя есть 4 активных задания. Сделали бы тогда случайное задание(если не осталось задания совсем), когда тебе дают универсальную задачу(специальный список: 6 героиков пройти, нанести 900 урона определённой роли и т.п.), как высокоуровневую и получаешь 3 кошеля монет (50 70 и 50, если не ошибся).

Лайков: 1

Анекдотическая ситуация.
Громмашу осталось 3 монетки до макс.
Иду в лес, где они падают.
Прохожу этот гер 5 раз. Ни одной.
Ставлю Громмаша и Юдору, прохожу элема гер, все 3 раза Юдора.
блооо *"%:!
Прохожу кабана гер одним Громмашем. Тут уж не могли не дать)
И уже ведь не первый раз такое, остается чутка и монеты перестают падать)

3 лайка

Проще было сразу так и не уповать на рандом мб?

это подкрутка, как только будет макс ,они падают с каждого утюга…

3 лайка

Все мы задним умом сильны. Какова вероятность того, что эти монеты не упадут ни разу из 8ми возможных? Шанс дропа 50%…
До этого добивал на элеме Мутантуса. Ставил в паре с Траллом. И знаете что? Из 5 проходов Тралл падал 4 раза.

Да никаких упреков и ненужных советов. Просто если мне осталось 10-20 монет, то я всегда лучше схожу в соло на кабана 1-2 раза, зачем изобретать велосипед?

Безусловно, ты прав. Но я говорил не о целесообразности своих действий (ну, в конце концов, это ведь мои попочасы… или грабли :grinning: ), а о странном снижении вероятности дропа.

Разумеется подкрутки не существует)

Лайков: 1

Это всего лишь 1/7 - вообще мелочь как бы :slight_smile: