🗡 Режим «Наемники»

Мурчаля тоже нельзя вынуть из паков. Его просто так дают. Проверьте ленту наград.

3 лайка

Сечас сделал 10-ый таск ониксии, сразу выдали 11, так что баг видимо у мурлока.

Подтверждаю- 1й квест выполнился и на этом все. На других выдают как обычно.

вопрос не про него, а про остальных, кто и когда появится.

новых выпустят летом, в дополнении 23.4

Лайков: 1

Известный баг:

Ждем фикса и по старинке делаем один квест мурлока в день.
Незнакомца искать лень, да и смысла в нем немного осталось- после завершения квестов падает 15 монет на трех наемников на выбор, причем системе пофиг, максимальные они или нет. Как результат, вероятность получить нужные монеты крайне мала.

2 лайка

Блин, занерфили бы выпадение монет на максимальных мерков, надоел этот беспредел, по сути, фарм мусора.
Иначе,чем жадностью, это уже и не объяснить-
покупайте паки, мы вам еще трэша отсыплем вместо нужного.
А хотите брать то, что надо- так вот вам нескромные предложения в магазине, все для вас за ваши деньги.

3 лайка

Спасибо за советы, попробовал и тем и тем, делюсь впечатлениями:

  1. Холи пак (Андуин-Корнелиус-Велен) спокойной прогулочкой идёт до босса, но на самом боссе если не напрокали нужные сокровища возникают проблемы, идеально когда с синей монетки прокает отмена КД, там халява.
  2. Пак природы (Малфурион-Гафф-Брукан) до босса идёт труднее, Малфуриона регулярно убивают, поэтому маршрут надо выбирать через монетку реса, в идеале через две:) зато с самим боссом проблем нет от слова вообще. А если хоть кому то “Укус змеи” прокнул, то вообще изи, мне однажды два “Укуса” прокнуло, за один ход босса прошёл.

Это всё с условием что в запасе сидят трое бесполезных (почти) наёмника на которых в данный момент мне надо больше всего монет. Соответственно на всех боях выставляется один и тот же состав, возможно потому то с проходом у природы возникают проблемы. Если в запас взять кого то полезного, то должно быть попроще.

Главное чтобы в паки прикрутили дроп только неповторных монет. То есть чтобы с паков падали могеты только незамакшенных героев. На вменяемую конвертацию я уже не расчитываю, да и без неё нормально все качаются.

Очень редко, только если попадется синяя элитка 3/4, в остальных случаях синих Малф-Мукла-Круш чистят без потерь.

Её, скорее всего, и не будет, в анонсе же сказали, что вы сможете усилить монетами текущего Наёмника, так что будут поднимать сложность боссов и давать вам поднимать силу на требуемый уровень, так что фарм может стать, неотъемлемой частью игрового процесса. Появление легендарной сложности это только вопрос времени и, скорее всего, её и добавят к лету, для всех текущих локаций + новую зону для нового дополнения.

не представляю, какая награда могла бы заинтересовать, разве что паки- побаловать перфекционистов возможностью получить портреты

Лайков: 1

В целом, я не знаю, чем заинтересовать проходить, кроме повышения сложности.

Не аргумент- у меня геры не пройдены, где снаряга не падает. И не планирую даже.

Снаряжение, где Наёмнику нужно специальный героик пройти? Мне вот Мурчалю и Смертокрылу пройти + доделать несколько героиков горы, их много.

эти пройдены. а остальные вообще низачем не нужны.

Мне лишь, чтобы галочка стояла, а то мой перфекционист страдает.

а ты его- с ноги, с ноги, чтобы не выступал))

Он мой близкий друг…
“тише, тише, это он не о тебе…ты самый лучший”

Лайков: 1