🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я балбес, не нажал “Сохранить изменения” в разделе “Не требовать авторизации”, вот ссылка и вела на личный профиль, и у авторизованных пользователей вела “к себе”, а у не авторизованных просила авторизоваться.
После подтверждения новая получилась.
https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/21873743/

Ого 77/78, я вот фармить не хочу, заданий хватило.

о, у тебя прогресс “достижения” 99% :+1:

мне после окончания квестов оставалось 11 наёмников до максимума, пока их добивал, добавили Мурчаля.
Остальных то сделать уже из принципа хотелось, а вот на Мурчаля забил, делаю 2 захода в день соло в 1-1 для Токи, выйдут новые, тогда и добью.

Какие “достижения”? Или ты про прокачку?

Событие Н’Зота в наемниках

Новый наемник заклинатель Н’Зот. Новое поручение. За событие выдадут самого Н’Зота, случайный золотой скин, алмазный скин и более 750 монет. Впервые Токи вернется сразу после выполнения заданий.

UPD: Тут и гадать не надо. Алмазный арт Нзота выбран из Пробуждения Древних Богов, значит с высокой вероятностью будет возможность получить алмазку в коллекцию традиционного режима.

3 лайка

и еще инфы:

3 лайка

Армагеддон какой-то :grinning:

Важное уточнение. В оригинале там звучит

Destroy your Minions. For each, deal damage equal to their Health to all enemies and restore 10 Health to this Merc.

Выходит, что он уничтожает призванных, а не наемников?
Minions < Mercenaries

Ну, получается так. Я, конечно не особо шарю за терминологию, но там, судя по всему, minion отдельно, merc отдельно, однако они объединяются под characters.

Наверное, как Казакус съедает големов поглощая статы, так и Нзот съедает пешек и наносит урон, только вот не ясно, только своих призванных или любых, кроме Наёмников.

Прокачал вчера всех героев в максимум.
Хотел поделиться результатом в hsreplay, но столкнулся с проблемой - аккаунт на андроиде и в баттл.нет не совпадают. Или в чем другом проблема, не смог разобраться. Но наемники на pc и на телефоне не попадают в один аккаунт.

Проверьте совпадают ли аккаунты на сайте Blizzard, если один аккаунт.

Battle tag совпадает. Друзья и там и там одинаковы. Однако наемники разные.

А на одном сервере играете или, например, на Европе и Америке? Там прогресс разный.

А как узнать в каком регионе на андроиде играешь?

А и верно, на Америке оказывается играю с телефона.

Возможно при авторизации выбрали другой сервер. Разлогиньтесь на телефоне и заново зайдите в аккаунт, там предложит сервер перед входом.

судя по кулдауну в 5 ходов, он может и наемников кушать, устраивая отк финал. Вот только с ареной непонятно: сидит он такой на скамье, а к 5му ходу кого-то точно убьют и тут -бац! Армагеддец)