🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

К чему вообще этот оффтоп развивать? Еще раз повторю: жалуйтесь модератору, если вас обидело или оскорбило мое сообщение. На этом разговор окончен.

Не могу начать 4 квест нзота, выбираю команду, жму начать и игра зависает, на андроиде

4 лайка

я допускал, что это неточность перевода. И решил, что пачка из 6 людей- самый надежный вапиант, остальные расы не столь многочисленны и с синергиями по магии проблемы.

это точная информация? Я сам не пробовал

Ну дварфов всего два :slight_smile:

хм, действительно)))

О, здравствуйте, коллега по несчастью))
Я устал уже пытаться решить эту проблему, буду пробовать вечером с ПК…

да, точная.
Я проходил пати: Кариэль-Корнелиус-Вандар (через таунты), в запасе Андуин, Лич и Тирион.
Ну и это просто логично, Гальв это минибосс в АВ, тут требуется убить его силами Альянса (Люди, Эльфы, Дворфы) ещё там Гномы (их нет пока) и Дренеи (Велен). Странно что его нельзя, но думаю это из за того что АВ это БГ Классики, а Дренеи только в БК появились.

Внес изменения. А все равно 6 людей- самый стопудовый вариант)

С этим не поспоришь:)

Спасибо!

з.ы. Оффтоп:
Пост на 4pda обновили, снова можно играть с нормальной скоростью!

Есть. Миллхаус и Скаббс
https://skr.sh/sDtcZG92mb6

Лайков: 1

Прошел задание командой полностью состоящей из людей.

Лайков: 1

:upside_down_face: и впрямь! не обращал внимания как то, не играл ими (ну кроме квестов). Ну тогда странно что их не добавили в варианты квеста.

Молодец! Разве это как то противоречит тому что ты процитировал?

чтобы выйти из зависания можно попробовать заходить в игру несколько раз подряд с разных устройств(до 6 раз). например с телефона и компьютере. сервер видит ошибку подключения и сбрасывает подключение

Когда вернут пропавшие скины на РЕксара?норм троллинг от инди компании

Я думал сегодня появится новая пачка квестов, а нет… Когда следующие?

По два в день - 2 за вчера, 2 за сегодня, вот и текущие 4.

2 лайка

Новые враги это конечо здорово. Но не из мурлоков я пока видел пока только зараженного воргена. Хотелось бы больше разнообразия. Надеюсь в других поручениях разбавят пул противников. Хотя бы нагами.

Не помогает. Весь день зависает на входе в поручение именно на Ми’де. Все остальные оаботают. Выбрасывает с ошибкой и всё. На тел заходил раз 10, вечером с кампа попробовал… тоже самое(((

Лайков: 1

Да вообще какой-то мегаглючный патч, меня из ладдера кидает по 3 раза за катку, хоть не играй совсем.

Лайков: 1

На ПК та же проблема. Сначала было смешно, а теперь уже нет. И как теперь 4 задачу выполнять? О_о

Лайков: 1