🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

У меня с первого раза тоже не засчитало, хотя убил их штук 15.
Просто я использовал монетки на усиление тогда. Думаю, опять именно в этом дело.

кстати-из монет я брал воскрешение и загадку (бомба).
Усиления в герах я не беру никогда.

Мне попалась монета заклинателей на отключение отката и телепорт до босса.

попробуй не брать монетку “бонус- ****”

В общем я хз, как делать 6й таск, проходил рпзными сетапами, позволял боссу 4 раза вызвать 3й челов с хрипами, что уже в сумме 12, не засчитывает выполнение. Спасибо за очередной сломаный ивент

Лайков: 1

Спасибо! Помогло!

Для тех, кто не понял вдруг.
Ошибка загрузки поручения связана с тем, что предыдущие поручения выполнялись только на героическом уровне сложности (что автоматически закрывало нормальную сложность). Однако сейчас это ведёт к ошибке (будто игрок пытается выполнить поручение, не выполнив предыдущее).
Над этой проблемой уже работают, однако сроки решения неизвестны.

Что можно сделать сейчас?
Можно пройти предыдущие поручения на нормальном уровне сложности. То есть нужно зайти в локацию, найти босса, поручение которого загружается (этот босс должен стоять до интересующего), после чего выполнить все поручения до нужного босса.

Привожу пример.
У меня была ошибка при выполнении поручения с Гальвангаром (он третий по счёту) в Альтеракской долине. Мне пришлось выполнить сначала поручение с Раваком, а потом с Луи Филипсом. Теперь же поручение с Гальвангаром начинается без ошибок.

2 лайка

Имеет смысл попытаться пройти всех боссов до Ми’Ды на нормальном уровне сложности))
Хотя у меня вчера с ней не было проблем почему-то, но они появились дальше.

не в этом дело. Во всяком случае я именно через “Бонус-заклинатели” сделал.

я подозреваю что нужны именно хрипы с ТВОИХ существ. но это только моя догадка.
т.е. хилься и жди пока босс второй абилкой накидает на тебя хрипов и первой абилкой их повзрывает. Можно даже попробовать посчитать:)
К сожалению у меня нет ещё пары аккаунтов что б перепройти и проверить:)

Босс не выживает, т.к. активирует хрипы на урон и сам себя бьёт, я даже афк сижу, Чи-Цзи качаю исцеление и сокровище на 4 хп в конце хода лечит на макс. И монеты все пропускаю, никак, обычное поручение не работает, любые хрипы не работают, вообще непонятно как его делать.

2 лайка

Ого значит у кого-то тоже задание на хрипы отказывается засчитывать

знаю что крайне тупой вопрос, но мало ли. Ты точно в героике делаешь?:slight_smile:

Подскажите, какой стабильной тройкой (можно несколько, не все герои есть) пройти Ротимера в героике (два слота занимают мурлоки). Пробовал природой, не очень идет.

у меня хрипы часто его отхиливали + 15 с каждого. Сам я его не бил вообще

Варианн нужен в обязательном порядке- он на 1м ходу выносит 2х аддов автоатакой, остальных лучше брать зеленых, как вариант, можно орков или мурлоков.

Стандартная холи пати: Андуин-Корнелиус-Велен, в запасе были Нзот, Мурчаль и Мутанус. Сегодня с утра такой пати со второй попытки прошёл (первую тоже прошёл, но это был нормал :upside_down_face:)

синих там очень нежелательно ставить, т.к зеленые адды имеют абилку Валиры и “получают Х к атаке и атакуют цель с наименьшим здоровьем”, игнорируя провокацию.

В нём и делал, делаю до сих пор, 1 раз перезашёл в обычку, мало ли, тоже ничего не пашет.

вообще странно… попробуй повторить мою схему боя, сработала ведь.

У меня как раз именно природой и удалось его пройти, даже без потерь.

Вообще, я ставил Анакондру Круша и Варианна,
1й ход: лечение зверя- возмездие- Круш пропускает.
2й ход: лечение зверя- возмездие- запугивание в босса
дальше можно выставлять синих и хилиться, добивая босса- он не очень больно стреляет

Я так и не понял чем ты играл, я вот Чи-Цзи с командой света и Корнелиусом делаю, но проблема, что босс накидывает хрипов на урон и себя же моими хрипа бьёт много, если только сидеть и лечить самого босса, я не вижу других вариантов.