🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Телега в целом удобная, я бы смотрел там новости по игре.

Лайкайте пост. :wink:

В нынешних реалиях я бы оставался на этом форуме, менее подментованное место для общения сложно найти.

2 лайка

Пссс. Есть чо? Монетки не проблема…

Лайков: 1

на этих выходных доходят руки до квестов по наемникам… Подскажите, где написано героик, обязательно героики проходить, а то иногда и на обычке прокатывало?)

Увидел вашу заинтересованность, чату быть.

Добро пожаловать! Блог в телеграме

3 лайка

Дискорд есть. Англоязычный.

да. Но я не вижу проблемы убить кабанов на любой сложности… Если ты об обычных квестах.

да, я уже дошел до последнего квеста) правда не понял про кабанов, я про ивентовые квесты нзота.

Открой вкладку “Ивент”, это должно помочь :wink:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eJRevK5A7WI-zKSQEfgM79lr3NdYzDTBwFluoZ0Dkks/edit?usp=sharing

не вижу логики…, я написал, что прошел уже ивент, но не понял , почему ты написал убить кабанов и на вкладке ивент нет ничего про кабанов.

Разумеется,младший брат/сестра,сын/дочь или прочий личинус что будет с упорством леминга фармить все👽

Я, честно говоря, тоже- тогда о каких квестах ты писал, в будущем времени? Обычные не прокатили (подсказка про кабанов), ивентовые тоже (подсказка по квестам Нзота), новый вид заданий появился мб?

Вот ты сейчас всему местному сообществу просто в лицо наплевал. Иди отсюда, ботовод, и флаг прихвати с собой.

Лайков: 1

если бы ты внимательней прочитал, то понял. Первый пост мой ты привел когда я начал проходить оставшиеся квесты Нзота (5-10, и тут видимо ты подумал, что я пишу не про его квесты) и спрашивал я только там про задания ивента Нзота на героики. За пару часов я прошел все квесты Нзота оставшиеся и написал ответ на твой, что не понял про каких кабанов ты пишешь. Если ты тогда не понял, может сейчас удалось))
п.с. других квестов у меня не было, так как все задачи на всех наемников выполнены, можешь не отвечать, смысла особого нет)

Такой вопрос.
Наёмников практически игнорировал. А тут увидел квест на НЗота… Ко всем древним богам с уважением отношусь, решил попробовать сделать.

Степи прошёл влёт. С осквернённым лесом уже помучался. А в зимних ключах даже ПЕРВОЕ поручение доделать невозможно - командой моей (30 уровень взяли все шестеро) просто вытерли пол.

  1. Лучше забить на эту затею, или есть шанс за оставшиеся 10 дней получить НЗота (угу, просто добраться до тёмных берегов) без доната?
  2. Гайды на прохождение (с зимних ключей и выше) существуют?

6 мерков- этого мало, чтобы составить сыгранный пак.
Если купить 10–20 комплектов за золото, тогда может быть. Гайдов нет по причине простоты боссов, в нормале практически все пролетаются. Но нужен адекватный пак. Самое простое- орков собрать хотя бы.

Времени будет затрачено уйма, а риск не успеть велик настолько, что даже и говорить не хочется (если вести речь о выполнении всех 10 задач ивента). Настоятельно рекомендую ограничиться целью получить самого мерка, выполнив лишь первую и вторую. Это вполне реально для новичка (проверено другим новичком под моим руководством)

такая проблема, 4-ый день одно и то же. почему-то при прохождении поручений, двух-трёх подряд, начинает дико лагать. не могу определить в чём причина. та же проблема и на телефоне. из всех режимов хс лагают только наемники. ПвП режим у них работает без багов, но как только начинаю поручения… начинается. сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Лайков: 1

В принципе, получить Нзота возможно, но придется запариться. С платиновым - сложнее, там нужны определенные карты определенных трайбов, так что настакать играбельно пачку людей-дворфов-кто там еще может и не получиться.
Короче, на ютубе есть канал, Old Guardian. Если и искать гайды, то там.