Мысли вслух , вернулся в стандарт , обновление!

Кхм, кхм.
Надеть :nerd_face:

2 лайка

Не такая уж она и мусорная, свежий взгляд всегда интересен. Если что-то не подходит тебе лично, так сразу и трэш?)
С третьей стороны, где еще постить такие игры разума,- если захотелось поделиться и обсудить- не в FAQ же.

3 лайка

из тех кого знаю это тантрика, ошка, дикийзверь, виртуоз, лебедь, да много кто стандарт стримит.

рога хороша после бафов. На роге, которой перед нерфами кое как взял легу и укатился в 9к рейтинга помойку. После патча нормально так поднялся в 1к легу

Да.

Тем хватает.

Так и мест для общения не особо много , наш офф форум метелицы который кстати кривой , в свою же предыдущую тему а не превратился ли хс в глиномесную помоечку я не могу писать.
На пда тема стихла , раньше больше играло . Групп телег не обнаружил .
Хотя странно Сильвера смотрит 10 к человек.

Сова буквально вчера создал новостную группу там.

Лайков: 1

Нет.

Близзард залогинься,мы тебя узнали.Хорошая попытка,но ладдер как был помойкой так и остался.

ВОзможно для тех кто играет регулярно ладер опостылел , у меня перерыв был года два три наверно , послднее что помню повар номи и тигрик шеала e палыча 25 маны.
мета оч разнообразна , огорчает что много карт потеряли свои манакост/стат /эффект .
Если сравнивать с класиком то многие леги и эпики курят в сторонке , комонки и рарки просто имеют овер статы , при чем условия часто легкие для реализации.

Сказал про сравнение и я сразу вспомнил этого бедного Ренда Чернорука, легендарка, который стоит 7 маны и уничтожает легендарное существо, если в руке есть дракон. А потом ты смотришь на наёмника зловещего тотема, эпик, который стоит 3 маны и просто уничтожает легендарное существо.
F за Ренда. Хоть и не играл.

4 лайка

Играю в стандарте и чет терзают смутные сомнения , игра вызывает отвращение.
Да хс уникален повторюсь , но общий рандом + некоторые оп механики вызывают уныние.
Да да все это мысли нубасика с золотого ранга , работяги с завода который не играет 5-6 ч в день , не повторяйтесь пожалуйста.
Мне оч понравился рамп друид в этой мете , такого безумия и фана наверно я давно не припомню. Это один из моих любимых архетипов. Но мля неужели я так плохо играю что с золота V сливаюсь на Х , при чем часто без шансов , даже кв ушатывает на изи рампа.
Ладно я психую беру глину в виде мехпала , но часто отлетаю без шансов , даже кв смеётся над мехпалом.
Даже квествар не кажется чем то мерзким.
Друид на 8 это что то с чем то , сама колода интересная особенно когда кто то играет но не ты !!! За 1-2 хода друид прокручивает почти всю колоду , выставляет стол.
Как бы имба в правильных руках наверн .
Далее новый Лок , вот тупо пасьянс , тупо закидать проклятиями глубин это что то …
Дх тоже неприятен но все же с мелочью можно побороться .
Ну хоть кв на коне , жаль для меня он дорог.
Играю 1-2 часа за сессию , и лузы 5+ подряд это норм. То есть это уже не лесенка а падение с лестницы.
В целом в игре много карт на стероидах , учитывая что их много у всех пусть будет баланс.
При чем бывают моменты когда я иду вверх по ладдеру. Прям какое то уникальное время что ли.
Мне немного надо это стабильный алмаз на дейликах , но видимо игра не даёт.
Вы только представьте подобный рандом в жизни , почти все бы вешались хе хе.

Не унывай, качай скилл)

2 лайка

И всего то 3 дня прошло :smiley:
Вот такой хс, прекрасное и безобразное, два в одном.

Это надо сильно постараться, чтобы с несливаемого ранга слиться)

4 лайка

Особенно когда ты нажимаешь Парад Планет и смотришь как твой оппонент, терзаемый агонией поражения, пытается принять тот факт, что он уже досрочно проиграл, но успокаивает себя тем, что пару ходов ещё можно наблюдать за собственной смертью…

Надо просто сделать перерыв до минидопа.

Та он только вернулся и перерыв на сколько? Месяц? Мы даже не знаем, когда он выйдет ещё. Он быстрее интерес опять потеряет.

Я ж говорю хс уникальная игра )
Когда побеждаешь ноздря в ноздря : такой йеее затащил на скиле , каеф !
Когда у оппа незаход : братан извини неповезло мех скучная катка, ок мне стыдно , можешь обвинить рнг близов игра то бесплатная так что какие претензии по мне.
Когда наоборот: ааа фуки !!! Ненавижу !!! :triumph::triumph::triumph: Близард харе собирать гавах !!!

Вроде не показалось я сам удивился.

Красиво )

Вынесла вчера друля, так он не поленился добавиться и сказать, что я грязно играю, бедняжка :laughing:

Лайков: 1

выставляет Тауриссана и кладет с прибором на твой маначит.

Во-первых:

  • Он не мой. Не играю на Друиде от слова “совсем”.

Во-вторых:

  • Такой карты я в стандарте не помню. Тут же речь идёт именно про стандартный режим.