🗡 Режим «Наемники»

Ну ты бы хоть читал на что отвечать пытаешься. НИкто не рекламировал ее в современной мете. Я обсуждаю то что было, потому что понятия не имею что там сейчас. Я выбил 12к сундук, и сейчас докачиваю то, что хочу тестить.

Каюка с Карнелиусом потести :smiling_imp:

А рыбу Нзота как пройти? пытался паком тройка огненная и 3 мурлока, чо то не оч.

Добавьте на дейлик плз Sined#2466

Больше нету наёмников вкаченных? Рыбу вроде светом проходил Андуин Велен карнелиус

Вдруг кому пригодится, 9 задача Вардена «Добросовестность ученого».

У меня все вкачены, почти все наёмники есть. Просто этой командой всех проходил

Светом, Чидзи-Велен-Андуин, для прохождения +Кариэль, Варден.

а где локация кабана, где зверь от пирожка забафанный анакондрой? так нельзя выполнять задачи, не канон :cry:

Там специфика и у меня не чем морозить таргет. :wink:

я вчера 40 минут ходил, пытался снежок 10 раз по 50 набить (локолар 3 абилка), а потом за 1 бой джайной настакал фрост спд на бесконечно вызывающем импов в лесу и было как-то обидно за потраченное до этого время

Парни, привет
Кем сделать квест на урсулу, не дав ей атаковать ни разу?

а баг на автозачет после 1ого же убитого противника пофиксили?

Они идеальные враги для настакивания урона или добиваний,я думал что все знают.

Чет не помню такого квеста. Но я бы проходил ледяной тройкой, Варден, валира, баланда.
Первый ход ее морозит элем баланды, второй ход добивание вардена, третий ход ледяное копье, четвертый ход опять откатывает добивание.
Если она хотя бы 3 хода проживет.

Это ивент ишараджа, квест, который засчитывался за 1ый бой похода.
И да, эта тактика не работает, у неё есть атака со скоростью 4.
Итого или громмаш+элем балинды, или громмаш+мурчаль+замораживающее оружие дректара, или элиза с артом на -2 хода обезьяне на 1ый ход

У элема скорость атаки 5, а у урсулы 4. Изначально здесь поможет только Элиза с предметом на прокрутку квеста с обезьяной, чтобы корнями опутать за те же 4.

Лайков: 1

Парни этот квест засчитался после первого же врага в степях 1-1 героике :rofl:
Но всё равно всем пасибо

Ну я же просто так написал про Валиру. НИкто не знает, что валира делает? Она ускоряет, в том числе и элема.

Теперь подаскажите кем делали квест на убийство 4 своих существ безудержной яростью ишараджа?