🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Нет, монеты Гарроша в поручении Гарроша заменяться, в затонувшем городе, на Йогга. Это не касается ресурсов в коллекции - замена награды в поручении.
И ещё одно интересное

Т.е. с релизом нового дополнения вполне могут ввести создание скинов за монеты, после окончания события с Йогг-Сароном, не зря же за более чем месяц анонсировали дополнение, чтобы ещё до релиза временное событие закончилось.

Пфф, всего-то.

Так это так всегда ж было во время ивента. Вот сейчас из паков можно будет получить Ишаражда (или скрафтить).

Y’Shaarj and its Portraits can now be obtained through all normal means.

Откуда вывод про скины — непонятно. :man_shrugging:

Больше всего радует вот это:

т.е. они таки добавят какую то конвертацию.
Если будет именно так как написано, то вышел патч, вкачал всех новых, побегал по новым поручениям что б замаксить синих и часть эпиков, а остальное нарероллил с запасов.
Даже если обмен будет в пределах одного “качества”, всё равно лег надолго хватит на добивку:)

4 лайка

Ок, если не понял на русском, вот на английском

Yogg-Saron and its Portraits will not initially be obtainable through packs or crafting.

Чего именно я не понял? :slight_smile:
Перечитай выше.

crafting - создание, чего в Наёмниках нет. Я ведь цитату на русском привёл. Ладно, видимо многие специально меня “испытывают”…

Раньше во время ивента можно было крафтить ивентового наемника?

Здрасти. А что ты из монет делаешь? Крафтишь.

Или нам сюда нужны эксперты Наемников. Поясните. :innocent:

Ну это очевидно было - что они просто должны были оставить место под нового наёмника, с учётом того что нового контента не завезут. И так сейчас полно “дубликатов” в плане выпадения монет на новых поручениях.

Тут на самом деле двусмысленная фраза что в ру что в еу версии.
“Наёмника” можно “получить” из паков и “создать”.
“Портрет” только “получить” из паков (до сих пор). Ну и в событиях “получить”, что в общем то к “создать” тоже не имеет никакого отношения.
В одном предложении упоминается и “Наёмник” и “портрет”, а так же “получение” и “создание” но не уточняется что в отношении чего упоминается.
Каждый эту фразу понимает по своему.
Моё личное мнение, что это просто не совсем корректное построение фразы, и крафта скинов не будет.

Не, они лишь имели в виду то, что монеты гарроша(наемника), с гарроша(босса), теперь заменены в качестве награды на монеты йога, уже нафармленных монет это не коснется

Да тут банальное, что нельзя скрафтить во время ивента ж. Чтобы народ просто проходил эти ивенты. Так каждый раз было.

Просто в этом патчноуте видимо отдельно прописали. Вот и все.

«crafting» — это создание из монет наемника.

Давайте еще раз, расставим все точки i:

Оригинал:

Yogg-Saron and its Portraits will not initially be obtainable through packs or crafting. Yogg-Saron and its Portraits all be obtainable through normal means in a patch after the event ends.

Перевод:

Йогг-Сарон и его портреты изначально (т.е. сейчас во время ивента) не будут доступны из паков или созданию из монет. Йогг-Сарон и его портреты будут доступны к получению обычными способами (из паков и создание из монет) ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИВЕНТА (т.е. как и было до этого).

Если я где-то что-то попутал — поправьте.

Ура! Кв починили. Не зря я все-таки решил подождать пару дней с отменой квестов)

А что там с ними было? Не замечал багов.

некоторые квесты наемников “классического набора” на килл 2х существ не отслеживались сервером, проще говоря- прогресс не шел.

Лайков: 1

Это да, но мне как-то повезло во время багов я все эти квесты выполнял корректно, видимо попадал в те светлые моменты, когда все работало.

Вчера кидали список исправлений, вот еще разик:

  • Lowered the requirements for Y’Shaarj’s Tasks 3 and 10.
  • Fixed a bug causing “Complete a Bounty at Level 30” Tasks to sometimes not complete as written.
  • Fixed a bug preventing all “kill two enemies in one turn” Tasks from tracking.
  • Fixed various bugs with Diamond Portrait voicelines.
  • Fixed a bug where the Heroic Queen Azshara Bounty did not unlock after the completion of the normal Fish of N’Zoth Bounty.
  • Fixed a bug preventing Queen Azshara’s Bleed and Freeze Abilities from working in her Bounty Boss encounter.
  • Fixed various text, visual, and functional bugs with several Mercenaries Abilities, including bugs with Maiev’s Imprison Ability and Queen Azshara’s Mage Paramount Ability.
  • Fixed a bug where the Ice Block Talisman Equipment would trigger even if the owner had Divine Shield that would have protected it.
  • Fixed a bug with the removal of Stealth if all characters have Stealth.

Угу, все квесты на 2 существ за ход ломались за патч 3 раза, мне тоже повезло, что я успел сделать всё между поломками)

Я сегодня доделал задания Ванессы ван клифф. причем если до патча надо было 6 раз выполнить, то сегодня стало 2 раза

Не видел нигде этой информации.
Доппельгангстерам скорость абилки клонирования поменяли. Была 0, стала 2.
Бред блин. Системно ничего не изменилось. Эту абилку надо было делать со скоростью 10. А сейчас как было или заливай в 1 ход или ливай, так и осталось.