🗡 Режим «Наемники»

Везёт что-то, если не отказываться и не искать, то оно не делается, почти все, вот и мучаюсь.

Попробуй всё же докачать искомого наёмника до 30 уровня и пройди данж с ним в пати.

Да уже отказался, итак 3 часа уже сижу, хорошо хоть ловятся хорошо незнакомцы.

А ну да - наёмник должен быть 30-го уровня.

на что ловишь? мне чет в последней локе в лесу не прет

1 героик Леса, так на урон от света на 900 фармил для задания, вот и ловились, 2 сгорело, т.к. не засчитывались на прохождение на 30 уровне, а места не было, всего 4 для них места.

Думаю, что это не фанбои, а проплаченные комюнитчики. Такие на многих площадках сейчас.

Близзы даже комьюнити менеджера ру форуму выделить не могут :sweat_smile:
Куда уж там проплачивать за комменты; фанбои обыкновенные в естественной среде обитания.

Ну вот, с помощью покупки приуроченного пакета, начального пакета и фарма спустя 13 дней у мня все герои есть. Теперь осталось качать.

С помощью полтишка легендарных кошелей вкачаете быстро. А вот фарм поднерфили знатно.

Как же задолбало когда противник три хода подряд ходит первым на одинаковых скоростях.

У кого нибудь есть инфа, по поводу легендарных сокровищ? По типу- У Тириона- око за око(возвращает весь урон). У велена - прощение- поднимает 3 падших союзников.
Или просто отпишитесь , кто какие наблюдал …Если не лень :roll_eyes:

Видел хекс у волджина. Через 5КД превращает любого, включая босса в лягуху.

3 лайка

Да.

Я получил 30 лвл наемником и тут же на него дали этот квест. Убил босса — мишн комплит.

Выпало ещё одно задание, добил 30 уровень, сделал условия для задания, снова ничего, отказался, опять :disappointed_relieved:

Барона прошёл через Иллидана + ускользание- этого хватило, чтоб разбафать его до оверстатов (Хилил я илюшу всем чем было :innocent:). Мажордома с первого раза вынес, действительно после Геддона , он какойто гусь :upside_down_face: Зирела+ВЕлен+Утер=тонна урона.

Когда прокачал Скаббсу абилку и арт на нее на максимум
https://i.imgur.com/FW6mLXN.png

Лайков: 1

Уточню на всякий: на момент убийства босса этот наемник из задания был жив?

У меня вчера все отлично работало. Мб баг с конкретным наемником, какой был у тебя?

Жив и был в бою.

Корнелиус. И такое часто бывает. Хотя до нерфа незнакомца, всё корректно засчитывало, я даже 10 уровня мог его взять и пати из 3х 30 ур. и в степи пойти, а сейчас отказываться от задания и снова его искать это расточительство, ведь труднее их добывать. После “отказа” и повторного поиска всегда работают правильно, но их ещё отыскать нужно.

  1. Будут ли новые герои наемники?
  2. Как получить алмазную версию героя?
  3. Повысится ли вероятность выпадения портретов из паков, если есть все герои наемники?