🗡 Режим «Наемники»

Конечно, с периодичностью не определились, но разрабы ещё думают над “картой будущих обновлений”, но уже выкладывали 2 десятка новых наёмников на реддите, неофициально. Контента будет много, вроде как раз в сезон будет добавление сета новых героев + несколько боссов + локация.

Только паки, это как выбить золотую легендарную карту в традиционном режиме.

Нет, мы уже даже вели дискуссию с человеком открывшим около 800 паков, ему раз в 150-200 паков падал алмаз, и пока нету конвертатора лишних монет, лучше не открывать паки и не покупать новые, когда у вас есть все наёмники.

Сейчас для прокачки 1 героя на полную нужно 6-7 часов времени в среднем, если тыкать мышкой как не в себя. И удовольствия это не доставляет. В том же ВоВ кач куда интересней.
Надеюсь они будут добавлять 5-6 персов в аддон не больше. Иначе это будет бесконечная дро#ильня, которая вот никакого удовольствия не доставляет. Причём даже донатеры не могут обойти это “увлекательное” действо.

Включая все 18 заданий? Их найти нужно ещё. Я только Кариэль на 17 остановился.

Вроде так и будет, выходит доп, через месяц обнова для наёмников, в середине допа мини-набор, 3 месяц обнова для полей + анонс нового допа и дальше по новой.

А им не нужно это, максимум 7 заданий сделать, чтобы открыть всю экипировку, а остальное у них есть. И вообще донат наоборот убьёт всю увлекательность режима и быстро надоест.

Ну это я оптимистичный сценарий описал)

То есть это 6 новых наёмников за 4 мес цикл ли 2 раза по 6?

Ну в режиме я вижу привлекательность только пвп составляющую. Донат просто даёт возможность раньше начать играть на хай лвле. Просто арену надо будет встряХивать как то раз в месяц.

Тут еще такой вопрос: что они планируют делать с явно имбовы… ок, слишком мощными связками уже имеющихся героев? Ускорения своих/замедление чужих слишком уж сильно рулят и конкретно ограничивают возможность играть разнообразно.

Говорили по 5-6, может чуть меньше, но пока они ещё планируют “карту обновлений”, может, действительно, по 3-4 будут каждый месяц будут добавлять.

Я наоборот даже за 1 сундуком не захожу в PVP, там баланса нет или боты или превосходящий тебя человек во всём, первый снёс перса, считай победил. Зачем PVP там ввели обрезанное, неизвестно.

Это как прокачка в одиночных играх, скажем Assassin’s Creed Истоки, где ты исследуешь игру и качаешься, а какой толк если ты достиг макс.уровня в стартовой локации. В Наёмниках также, тебе просто не придётся собирать персов из монеток, а выбить из наборов и просто искать задания.

Да. Кэрн-диабло это просто читы. Не знаю… Нерфить только наверно либо вводить ауры которые не дают тебя замедлить, например

Мне вот интересно как собирать золотые портреты? Щас вроде есть 15 легендарных наёмников. У каждого 3 золотых облика + 1 Алмазный. Допустим 1 золотой портрет падает с каждого 20 пака. Золотые портреты начинают падать, после того как вы открыли все леги. То есть , после открытия всех героев -вам нужно ещё 300 паков открыть для портретов ЗОЛОТЫХ. Но, где в этом режиме источник этих паков? Ведь паки покупаются за голду, а голда фармится в другом режиме… А теперь представим скоько ещё вам упадёт токенов героев , если вы откроете эти паки. То есть БЛИЗЫ мне говорят, что если я хочу Золотые портреты. МНЕ не нужно играть в игру , нужно просто донатить…

Для этого и будут вводить новых героев, ведь каждый даст 3 пака и так постепенно будешь собирать коллекцию косметики, но она ведь не важна, героев всех итак с монеток можно без паков найти.

Я могу за монетки купить золотой портрет? А алмазный ?

Сейчас нет, никто ведь не запретит близзард зарабатывать? Геймплейно все будут равны, вопрос только в скорости получения героев. Пока нужно ждать развития ситуации с лишними монетками, может и введут крафт косметики или отдельно можно будет купить, может в магазине как спец.предложение будет.

А вот и нет. Сейчас Донат выше фриплея. Вот ты можешь гриндить пве и миссии для прокачки героев, а я купить 300 паков . Получить теже токены , что и ты и сверху золотые портреты. Так мы в равных условиях? Я хочу, чтоб у фриплея тоже была возможность крафта этих портретов за токены , или выбивать их с боссов или с арены , хоть где нибудь.

А много игр, где донатеры и фтп в равных условиях?

Ну я скрафчу героев и когда зайду в PVP, мне дадут тебя, кто имеет такую же коллекцию и вкачанных героев, разница лишь в том, что ты сделал это быстрее, а косметика лишь для эстетического удовольствия.

Хоть какую-то альтернативу их получения вне паков. Нужно глянуть, что сделают с лишними монетами и их перспективу и гибкость использования.

После сбора всех наёмников одной редкости в паках будут их портреты вместо карт. То есть да, повысит, но портреты на леги будут всё равно редки.

косяк на косяке везде…

с какой на какую улучшаешь, хз.
https://imgur.com/amplc65

у всех римские цифры, но Зирелла не как все
https://imgur.com/iz2rFCZ

2 лайка

Да , ДОТА называется) Донать скока хош, но скилы дальше бить не станут :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну, в доту я не играл. Наверное, это к лучшему. :upside_down_face:

Почему? Это отличная игра для развития социальных навыков, тимбилдинга и повышения вашей терпимости к уровню БОГ.

Ах, я уже не в том возрасте…