🗡 Режим «Наемники»

Ну это такое - ничего не мешает наклепать Геддонов 2.0 с теми же скоростями и комбо, чтобы ничего не поменялось.

Как будто сейчас все сели на пиратов. Конечно при 6-7 мурлоках или картах вокруг них будет собираться мурлочья команда, но её играбельность будет оставаться под вопросом.

Просто если и правда они написали что будут стараться ничего не менять в способностях, хотя они в целом уже меняют, то это очень странно. Рано или поздно придётся - наверно сейчас они не хотят заморачиваться и ловить негатив, если одним способностям выдавать КД, а другим снимать у наёмника.

Я больше переживаю, что тут будет сильный рост статов и цифр на способностях у новых наёмников, иначе кому эти новые будут нужны?

Как по мне будут пытаться в синергии и всё равно у нас камень-ножницы-бумага, так что новые наёмники могут сломать метовые сборки, а потом появится к ним контра.

Плюс будут делать ПвЕ открывашки, вроде Грулла. Бонус по демонам, бонус по драконам, по пиратам, оркам, людям, нежити и т.д. Всё что поможет фармить героики, когда они начнут того стоить.

На удивление заиграл Юдора, а помню еще говорили, что мол все пираты слабые :}

Только с эквипом на пушку рядом с Эдвином с флагом)

2 лайка

В основном вижу, как он выходит вместе с Джайной и Варденкой.

Кто не успел вдруг. :wink:

Ну мне понравился последний патч. Я честно ожидал худшего. Изменений много, они реально направлены туда, куда было нужно. Если близзарды так и дальше будут продолжать, то за баланс тут можно не бояться. Тем более в наемниках реально балансить гораздо проще чем в ладдера и бг. Там статы чуть изменил, тут скорость, там урон с абилки и все, подрезал или поднял на нужный процент винрейт.
С пвп короч все гуд.
Меня парит пока только экономика режима

Ребята, объясните мне, пожалуйста, как работают паки в наемниках?
У меня остался один эпический наемник, монеток для его крафта достаточно, но ждал когда он выпадет с паков, чтобы пустить эти монетки на его прокачку.
Сегодня с пака выпала эпическая карта, открываю, а там золотой портрет на эпического наемника, который у меня уже есть в коллекции :frowning:

Я думал что работает защита от повтора: пока у меня нет всех наемников, мне будут выпадать наемники, а потом уже портреты.
Всем эпических наемников я не собирал, так что защита должна ещё работать.

Эх, боюсь как бы вместо легендарной карты мне не выпал портрет для имеющейся легендарки :frowning:

Там какая-то хитрая система, что есть монетки, наёмники и косметика, с каждым выпавшим портретом шансы как-то распределяются.

Маловероятно, скорее выпадет обычная не анимированная версия, точно не сказать.

Очень приятный ап, невероятно. Теперь Вариан в первый же ход может отправить Самуро к праотцам. т4 Шала’мейн который в сумме дает ему 19 атаки, а потом 2 критовые тычки по 24 и 29. Тут даже понижение атаки от Зиреллы толком не спасет, от одного Вариана влетит 58 урона в 66 хп Самуро, сколько у него хп в фулл прокачке я не знаю, искать лень, да и близзовская коллекция с мерками что в игре что на сайте преступно малоинформативна.

2 лайка

Да там много у кого кд убрали и сделали играбельными в пвп.

Можно теперь успешно играть от дефа.

Да вообще. Апы почти все просто пушка. Про Иллидана вообще молчу, видел как его выше описывали что он теперь очень даже. Мне после Вариана и Илюхи очень сильно зашли баффы демонов. Раториан призывом демона раньше просто скипал ход. У других призывателей у мобов был зачастую таунт, натиск, аура, баттлкрай, а также скорость призыва быстрее, теперь у демона натиск, но вместе с этим апом они подбалансили Джараксуса сделав урон с кулака побольше, но при этом теперь кулак будет даваться до призывного Раториана.
Вот это апы здорового человека, апать пепега наемников при этом оглядываясь на тех с кем они синергируют. Если следующие апы будут по адекватности такими же как сейчас, то вот это вот “просто синергии еще не все, вот мы выпустим их больше и все будет чики-пуки с балансом” вместе с правками этих самых синергий уже не звучит как тупо отговорка.
Ошеломляющий удар Громмаша даже обсуждать не стоит, замедление на 1 ход которое работает только таргетно, при этом замедляя так себе имел слишком медленную скорость. Опять же бич состав из базовых если ты качал того же Громмаша для пве, то он теперь и немного в пвп сможет поиграть на низких рангах, опять же бесплатную и очень популярную связку контрить замедляя Зиреллу.

Движуха в мете. Встречаю много стаков орков. Наконецто мы ушли от мастхев керн+ диабло. Заиграл Лич. Казалось бы ничё такого в нём и нет. Но ледяной щит прям имба против физиков.

Близы могут хоть что-то не ломать каждый раз…
Теперь сообщение о макс прокачке перса полностью в экран не помещается, а вниз смещено…

https://imgur.com/BaydGjq

Предложение случайный портрет очень рандомное. Например у меня есть все редкие портреты, кроме Каюка и Пирожка. Открыл пяток бустеров, не получил их. А теперь вопрос: зачем тратиться на случайный портрет, если есть вероятность получить редкий? А случайный легендарный на персонажа абсурдно дорог. Почему бы не продовать конкретный, а то лотерея, где шанс на алмазный меньше 10% мне не очень нравится.

Все таки я не понимаю. Они сделали неплохие алмазные карты, но не продают их, а только шанс.

Видимо это та самая Гача. Чтож хорошо что она не на персонажей, но участвовать в слот машине не для меня.

Мне только за 179 дали предложение случайный облик.

Только там конкретные гаранты есть выпадения.

Я по приколу взял рандомный портрет и лутанул алмазную Джайну.

2 лайка

В гачах в отличии от казинычей есть гаранты. Как зaдрот геншина не одобряю называть такое гачей :cowboy_hat_face:

В целом наверно да, в этом основной вопрос - в мотивации играть в определённые режимы.

Вроде скучновато фармить ПвЕ на нужных наёмников и незнакомца, но без этого не получишь новый состав. С одной стороны хочется в ПвП где челендж и “надо думать”, но там получается что экономической отдачи вообще никакой.
Аналогично про незакрытые героики - потратишь кучу времени, а взамен ничего толкового.

Это немного удивляет, что за простой ПвЕ даётся награда даже за слив, а в ПвП нет. Было бы неплохо если бы давали мини-награду и за поражение тоже - убил пять вражеских наёмников получаешь 3/5 от награды, четырёх - 2/5, трёх - 1/5.
Ну и совсем было бы шикарно, если бы ещё за 1/2/3 побед давали бы задание на наёмника.

Аналогично с Героиками - какой-нибудь буст награды для героиков, потому что на него времени тратишь в 2-3 раза больше без гарантий. А награда в лучшем случае в 2 раза больше по легендарным монетам.

2 лайка