🗡 Режим «Наемники»

Ну я тоже не понимаю, почему у других - вроде антошки или брукана удвоение профита абилки даёт +1КД, а у самуро нет. За +1 копию, у него должно стать 2 КД и пусть выходит тогда не в стартовой тройке.

Да и в целом для такой абилки скорость 3 перебор. Это по сути двойной удар без получения обратки и без условия, разве что бонусную атаку себе не накручивает.

Лайков: 1

Кому интересно, сборка для прохождения последнего босса Черной горы (Ренда). Пока прошел на нормале со 2го трая. Первую тройку играем, остальные по ситуациям на поле.

Да, я всё ещё не прошёл, слишком имбовые какие-то боссы, так и забросил, а квест висит. Попробую завтра. А кто первый ставится и какая тактика?

Здесь классическая сборка Зирелла + Самуро, первой нужно вкачать максимум 1ю абилку — направляем ее в противника, Самуро бьем после туда же, Кариэль таунтится и хиляется. Это базовая стратегия до Ренда и на нем. Элитки скипаем, улучшения тоже (лучше рерольнуть данж, если такого много на пути). У Зиреллы хорошо поймать улучшение 1й абилки — бьет по врагам слева и справа от цели — пройти в разы легче.

Меняем Зиреллу на Миллхауса, Кариэль на Рокару. Ну и по ситуации на поле. В идеале дойти до Ренда стартовой тройкой.

Спойлеры: битва с Рендом

У Ренда абилка есть 200 урона наемнику с максимальной атакой — поэтому 2й ход всегда юзаем 3ю абилку Самуро и лечим остальную пати. В первый ход юзаем классчисескую схему описанную выше. И так повторяем пока Ренд не отвалится.

Лайков: 1

для героиков есть гайд?

Сова уже гайды с манакоста копирует. :rofl: молодца.
Бтв, гайд рабочий, вчера как раз решил допройти и дважды легко снёс чернорука.

Нет, всего лишь смотрю ютьюберов англоязычных. А если манакост что-то у них копирует это уж на их совести.

Можно пробовать сборкой выше для Ренда. Сам я героик еще не весь прошел.

Чет в героике боссы слишком жесткие ,сам прохожу зиреллой самуро кариэль пирожок круш мукла ,в надежде словить одну из комбинаций для уничтожения босса в один ход ,но это все долго

Ну, Сорров там кидал ссылку в этой теме, как он проходил весь героик начальными кариель зирелла самуро.

Что ж предложения не отклиброваны, а бросают на рандом.
Треш. Андуин у меня один из немногих замкшеных легендарок. :joy:

Imgur
Imgur

3 лайка

Ну да, они как-то странно делают. При этом у них вроде леги считаются “одинаковыми” не гляда на сложность фарма, но реально предлагать могли бы и таргетированно. Или просто 650 монет на легендарного наёмника давать которого нет в коллекции.

2 лайка

Могли бы, но там Котти Бобик занят исками, что бы предлогать идеи которые прибыль приносят.

Лайков: 1

Ну кто его знает - короновирус и удалёнка могут действительно шатать сейчас даже крупные компании. Удар по любой группе - разработчики, дизайнеры, тестировщики блокирует всю работу в плане выпуска в релиз. Новый пик заболеваемости вполне мог не закладываться в риски по больничным среди работников.

Сомневаюсь просто, что в Компании не нашлось людей которые бы сказали.

“Знаете у меня уже 7777 осколков Андуина, может сделаем что-то другое?”.

Лайков: 1

Ну в Наёмниках сейчас такая гора проблем, что этот пакет пока “прокатит” - у скольки %процентов из потенциальных покупателей будет на максимуме андуин? Ну потеряют они 20-30% покупок на нём и то это цифры так от балды, мне кажется может и меньше.

Сейчас вон местами даже UI убитый - у Гулдана с предметов на сифон, пропадает текст.
https://i.imgur.com/EiKhP5N.jpeg

2 лайка

Все ровно. Могли бы не монетки, а Портреты продавать.

«Прошел наемников» #2

Верстка, ты куда поехала?

2 лайка

Слепящее сиянии классно Зирелле, часто ловится. Попробую снова пройти его.

Да. Я с ним и прошел. Оно быстро и без потерь позволяет до босса дойти.