🗡 Режим «Наемники»

Всем привет! Столкнулся с багом на 13 квест, который не засчитывает героические поручения
Первые два зачлись, а потом ни в какую, сколько бы ты их не сделал
Было у кого такое?

Сегодня как раз его для рокары делал - всё ок. Может у тебя в какой-то момент переключился на обычный режим?

Нет, всё проверил, стоит именно хиро, да и как бы зачлись тогда первые два?
Хз как скрины кинуть

Просто при сменне зоны иногда выставляется произвольная сложность, ну и надо смотреть чтобы наёмник был в отряде и ещё лучше живым на конец похода. Других предположений нет, тем более если считался.

Господи, у меня же он не в отряде, какой же я даун :persevere:
Спасибо друг :blush:

Если нетрудно, скажи ещё как скрины сюда кидать

Заливаешь на любой файлообменник, а потом ссылку вставляешь как “отфарматированный текст”

https://i.imgur.com/TowMp19.png

Спасибо парни
Ещё такой вопрос-выпала задача 9 на волджина, там нужно 2 скилом нанести минимуму 30 урона за 1 раз и так 15 раз повторить
Как это сделать, если он вкачан всего на один раз и монет чтобы прокачать теперь тоже не нафармить?

  • Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

Лайков: 1

Не делал этот квест, но я как понимаю надо брать тамсин для повышение СПД Тьмы от третьего скила, плюс наверно ещё комбо должно считаться одним кастом. Плюс по красным идёт удвоенный урон, плюс команда Тьмы (+Гулдан если есть) могут в сокровищах найти СПД Тьмы.

Лайков: 1

Спасибо, буду пробовать!

Там ещё нюанс что для выполнения седьмого таска на 2 героика, наемник не обязательно должен быть в отряде, а уже последующие на 6 обычных и 4 героика, там обязательно, 13 и 15 вроде.

Лайков: 1

А чё мутанус такой злой стал? Режет урон на минус 8 и не получает криты…И как мне его проходить физиками?

страдать, ибо физиками играют сейчас мало и редко.

Лайков: 1

Как вариант у Громаша стал слэм за 2 против таунта за 3. Формально ему можно развалить кабину, но нужен второй красный я думаю.
На арене не встречал, только орко-пати в ПвЕ, там он падает от громаша и трала с виндфури.

У него таунт за 1 без кд.

А сорян, у меня видимо не каченный попался и свой наёмник тоже.

Патчноуты надо читать. Если вкратце, то бафнули его. Два зеленых мурлока сейчас очень солидно смотрятся.

Вообще не работает, Ренд ваншотает Кариэль и вся пачка сыпется за 2 хода. 4 раза пробовал, даже с идеальными способностями все 6 дохнут за 2 хода. Для чего Тавиш, тоже не понял.

есть на ютубе old guardian ,у него свежие гайды на героики ключей \ горы ,по ним прошел все с 1-2 раза,и без лишней воды ,показывает какой состав нужен и как бить босса