🗡 Режим «Наемники»

Как выполнить у наемников 8-ю задачу? Например у Миллхауса. Что за монетка? Заранее спасибо

Бонус для Бойцов/Заклинателей/Защитников на карте похода обозначены соответственно.

Значит для Миллхауса надо играть против синего? А он должен быть в колоде?

Не очень понял против кого играть(((

Нет, надо на карте находить усиления для синих. Там нет боя а дают НР, бож. щит и т.д.

Лайков: 1

Понял, спасибо большое!!!

Самый быстрый способ выполнить - идти в пустошах на второго босса (обычного) и перезапускать поход пока не выпадет нужный бонус.

А монетка целителя делает на первом боссе.

Я что-то совсем запутался с незнакомцем, по правилу его выдачи.

Команда вся 30 лвл, героический Бомбер из барренсов даёт незнакомца - я думал что такого не может быть.
https://i.imgur.com/SmrqRxE.jpeg

Просто вероятность маленькая, мне вообще в героиках не падают незнакомцы, стабильно из 4 босса в обычном лесу падают.

Я фармлю 3, 5 и 6 в лесу, потому что внезапно у 4-го нет легендарного наёмника в наградах.

По шансам - у меня бывало по 5 в ряд незнакомцев и также по 5 в ряд их отсутствие. Просто в барренсах я не шёл к этой встрече целенаправленно как в лесу, поэтому сложно оценивать по шансам.

а в 3 на твой взгляд значительно реже квест попадается или нет?
п.с. я в основном фармил 6ю, но теперь перешел на 5ю, так как в 6й уже всех основных закрыл…

сейчас делал 9 задачу Кок Пирожок… пубить 180 зверей - жесть) узнал, что если долго играть одну партию, в какой момент засчитают поражение) - видимо на 100й ход где-то…

Не замечал. Просто как писал выше шанс выпадения что-то вроде 50/50 - может 5 раз быть без незнакомца, а потом 5 раз подряд с ним. Как повезёт.

Лайков: 1

Я сейчас на арене случайно заБМил человека.
Рейтинг низкий, 5500+, у оппа связка довольно рандомная, поэтому я с первых ходов явно побеждал (разожрал самуро-зиреллу, а ему некем и нечем крыть).
У него ещё был в тиме кок Пирожок, он призвал поитогу двух рыб, но так их и не продамажил - лежат с фул 15 хп.
В итоге у меня Самуро, Зирелла, две рыбы, заменяю третьего наемника - поставил Рокару. У него Пирожок с 8 хп и второй наёмник, запаска пустая. Самуро-Зирелло во второго, Рокарой 2-ю абилку чтоб ещё сильнее разожрать Самуру. Но чисто психологически напрягло, что рыбы занимают мои слоты (вызовет ещё третью рыбу - а мне ж Самурой зеркалки ставить), направил рыб Атаковать чтоб слились, все равно их хрипы уже ничего не изменят… забыв, что Рокаре выставил вторую абилу. В результате у меня две эти рыбы получили +5/+10 при атаке и добили Кока Пирожка, который сам их и вызвал… натуральнейший БМ))

Тирлист Наемников от Skyreks (9899 ММР, топ-21 на Европе).

Skyreks к подготовке изображения подошёл очень серьёзно.

Мутновато, да, но понять можно. :crazy_face:

Нравятся мне некоторые задания: вот на Рагнароса 10 задание - нанести 15 урона серией приемов. Не 15 раз. Не 150 урона. А 15.
Рагнаросом. Который к 10 лвл задания 100% будет 30 уровня.

Пирожок, наверное, смотрит на Рагну как на НАСИКОМОЕ! :wink:

У трала задание на 10+ вроде дать 15 атаки с первого спела. Тупо одно прожатие также.

Если честно не совсем ясный список. Вот Натали выше Волджина - а она работает сама без ускорения волджина или нет?