🗡 Режим «Наемники»

Это да, я вообще к слову не понял - если раньше с повышением сложности поднималось и количество пачек монет, то потом всё равно их 5, но времени занимает больше - значит количество монет должно возрастать в пачке. Либо выдавайте уже 6-8 пачек.

Лайков: 1

Ты видишь сколько предложений в магазе на монетки? А терь представь , что монетки можно менять…к то нибудь будет их покупать?

По- моему, смысл проблемы в том, что не продумана система обмена монет фулловых наемников на нужные.

смотря какой курс обмена… я бы рарки на леги и 20:1 поменял :smile:

Ну если честно предложения просто неадекватные местами, просто понимаешь что какие-нибудь 300 монеток это вообще ничто. Когда покупал паки, то ожидаешь из них новых персонажей = новый игровой опыт, а 300 монет на существующего наёмника не дают ничего, а ценник конский.

Я бы спокойно отнёсся если бы они тянули золото/донат за доступ к новым локациям, но локации надо ещё дорабатывать. Понятно что на босса уходит не мало времени на разработку, но и все бои до босса надо улучшать.
Это хотя бы даёт новый опыт, а не просто +1 к урону способности.

2 лайка

Будет сильно все зависеть от курса, плюс я думаю близы пойдут путем бандлов и будут включать монетки сверху к пакам и портретам. Сейчас много разных предложений, видно что тестируют предложения и спрос.

Просто с курсом они могут опять сделать проблему что “свинские” монеты куда проще фармить, чем любой дальше.
Тут надо не только экономику не сломать, а хоть как-то делать выгодным играть на хай-контенте. А то опять получится что новых рарных наёмников проще будет качать через монеты рокары и кариэль.

Лайков: 1

Самое странное что “рогалик” вообще легко забивается контентом, когда делается обилие комбинаций из небольшой кучки базового контента.

Но близзы штампуют бои до босса очень унылые, по три штуки существ и часто тройка предопределённая. Большая часть способностей у многих просто атака, хотя конечно в горе и может в ключах появляется что-то поинтереснее.

Группы наёмников как противники вроде неплохо, но как-то скучновато. Особенно знать что элитный бой всегда будет против наёмников, а не против существ. Что мешает взять обычную тройку и добавить туда “элитное” существо?
Добавлять разные доп. условия от самой “локации”, больше разных точек на походе.

Вообще как мне кажется за сами бои как потерю времени надо давать “монеты” в итоговую награду, просто как общий принцип - если на пустошах у тебя 3 боя до босса, а в горе вроде как 8 - то вот каждый бой по 5 легендарных монет, тогда вот тебе 15 за 3 боя и 40 за 8 боёв в горе.

Лайков: 1

Только что проверил, с момента “нахождения” боя до последнего нажатия на кнопку бой прошло ~62 секунды, дало 7 опыта, значит какое-то время барабана тоже шло в зачет. Но даже если брать от запуска до получения опыта, прошло максимум 75-80 секунд.

  • «Драконы нагрянут скоро. Они терпеливо ждут своего часа. Кто знает, какое зло и гнев они принесут с собой?»

  • Скорость способностей на этапе разработки была как с расчетом от меньшего к большему, так и наоборот, и менялась несколько раз. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, и в обоих можно запутаться.

  • Разработчики выбрали числовой рейтинг в режиме, поскольку такая система позволяет награждать игрока за игру вне зависимости от побед и поражений. Расчет MMR можно настроить таким образом, что даже при винрейте в 50% вы все равно будете получать прогресс в рейтинге. Большим плюсом также является возможность более гибкой настройки системы после релиза.

  • Разработчики Наемников были очень взволнованы релизом режима и вдохновлены на выпуск нового контента, фич и улучшений. Они считают, что могли бы лучше подготовиться к релизу — например, баг с заблокированной 5-й задачей наемников сильно убавил интерес к режиму. Также, как им кажется, они уделили мало внимания PvP составляющей во время промо-кампании. В ближайшее время планируется наладить более четкий график выхода нового контента для Наемников.

Это выжимка из интервью разработчика. Драконы это хорошо, но мне кажется алекстраза настолько бесполезной, что даже добавление новых драконов не сделает ее играбельной. Возможно реворкнут ее, че алмазному портрету зря пропадать что ли?)
Они реально думают, что проблема в багнутых задачах, а не в том, что после прокачки персонажа все монеты, которые они дают за награды превращаются в тыкву?

8 лайков

Чёт иногда валира не уходит в маскировку, для активации серии любая способность подойдёт, или только та что наносит урон?

Она багнутая просто.

Вроде если убивают наёмника, который активировал ей серию, она может не уйти в инвиз.

Добавят кого нибудь , кто свапает хп и атаку и вот уже алекса -ваншот герой :face_with_hand_over_mouth:

Фразы Валиры для сюжета не сочетаются с текстом в баблах и были записаны, судя по всему, изначально для заданий. Можно сделать вывод что Казакус и Престор могут быть среди этих драконов, т.к. у них та же беда с расхождением звука и текста.

Кароч есть идея по поводу прокачки новых наёмников :wink:. Вот вышла Валира- хочу качнуть , но как? Непонятно :woozy_face:. Данж с её монетами это лотерея. А этого таинственного торговца ловить - то еще задроство. Значит вводим легендарный данж, который открывается после прохождения всех героических боссов ключей\горы. Суть данжа- мы выбираем наёмников , монетки которых мо хотим лицезреть. Ранжировка по редкости- 1 рарный, эпичный и легендарный. То есть -если я взял фаер пати- аля - антон+ гедон+ рагну. То я и получу их монетки, но если я туда добавил валиру-то уже 50% кого то из них(валиры \рагны). НО, если в пати есть максимум прокачанный перс, то на него монетки сыпать не будет :blush:.
Загвоздка в чём- финальный босс МЕНЯЕТСЯ РАНДОМНО. Мы его не видим до самого конца, чтоб данж не абузили 1 патей прокачанных персов. Можно сделать боссы-аспекты безумия Галакронда. И бонусом за победу- добавляем квест на наёмника из пати.

Лайков: 1

Ребят, кто нибудь выполнил 19 квесты? Или есть идеи какое это определенное задание? Или это просто “затычки” и настоящие квесты появится потом?

Информации про 19-е квесты не было от близзов - скорее всего пока заглушки или ошибки/утечки. Для меня лично они выглядят не как частные квесты наёмников, а как общие.

А к слову по Лору мне казалось что Ониксия вроде за одно с Нафарионом, он же то же чёрный дракон.

Лайков: 1

Оттягивал прохождение PvE. Т.к. куда торопиться то, еще месяц до нового контента. Но приятно что за сюжет дали 2 пака. С них еще и алмазка выпала. :slight_smile:
Imgur

Правдо навязчивые закрепленные монетки на Алекстразу и Вуна удручают. Лучше бы там был рандом, чем фиксированные монеты.

Лайков: 1

Дождался новых героев, открыл 3 пака и вуаля
https://i7.imageban.ru/out/2021/12/04/73abdd49927fb8ee62005bb091250443.jpg

2 лайка