🗡 Режим «Наемники»

Пока весь контент у них в магазине новый выходит :slight_smile:
Обещали вроде почаще выпускать контент, а что-то сидят - ни ПвП, ни ПвЕ.

3 лайка

Кто в праздники работать будет, ещё и рождество вот-вот настанет.

Оказалось, что намерений мало для генерации контента.

2 лайка

для меня всегда это странно, ведь можно просто посадить стажёра, который будет туда сюда циферки менять в виде баланса для ПвП и это работает.

2 лайка

Я надеюсь на Ан’Кираж как бы в ПвЕ.

Жду Грулла-подобных героев, которые бы давали +5 к защите Свету/Тьме/Природе/Льду. Что бы разнообразить ПвП да и просто Стаки разнообразить. Я сейчас нафармил Валиру, просто квесты выполняя и щас докачаю и ворвусь. На самом то деле, играют 10 нахлебников в ПвП но они между собой тасуются.

Лайков: 1

Кто знает, в январе планируется выход новых наёмников?

И кто хочет поделиться какими-либо необычными билдами?

Пока довольно оригинальные были Иллидан, Самуро, Гаррош с беклайном из Натали, Волджина, Пирожка от Mythic и Валира, Тригор, Мукла, с беклайном из природы от него же.

Остальное - вроде стандарт типа льда, света, тьмы

Вроде разрабы планировали ежемесячный выход приблизительно 5 наемников и 3 босса, но не обещали строго соответствовать этому и все может меняться. Однако по сливам известно, что у них готовы изображения для наемников на год-два вперед, только приглашай актеров на озвучку (а с этим у них какие-то проблемы последнее время - баблы текста не совпадают с произнесенным фразами) и делай абилки. Так что задержку в декабре\начале января можно только периодом праздников оправдать. Ах да, еще небольшая ресструктураизация команды по режимам.

Лайков: 1

Напомните плз, как сюда фотки залить

Залить сюда:
https://imgur.com/
И отформатировать текст </> значек.

Чёт не получается
Выдаёт “Отступ в 4 пробела перед отфарматированным текстом”

Нужно выделить текст ссылки и нажать на значек.

https://imgur.com/a/6AYwVzJ

Эх, видимо не судьба…

Крутой Скрин. У Пирожка первое сокровище на + Атаку?

В геншине такая же беда, в половине диалогов озвучки нет, только самые главные квесты озвучены, а остальное в молчанку общаются в диалогах. Не зря с выходом Наёмников именно с геншином ассоциаций, с выбиванием персов, скинчики, сбор пати и гринд на улучшения.

Лайков: 1

Я просто хотел заявить официально, что шанс на эту рыбу подкручен

почти все квесты делаю на рыбах, и если рассматривать среднестатистическое выпадение разных, то оно будет в районе 33%.

Я помню этот момент очень хорошо ещё с тех пор когда отрядом с дьябло играл
Так вот шанс на неё одну примерно 50%, а оставшиеся 50% на все остальные

неправда ваша, дяденька- попробуйте призывать рыб хотя бы 20 ходов и убедитесь, что они выпадают равномерно- могут 3 меча, потом 3 водолаза, например, но в среднем те самые 33% и получится.

Экий ты недоверчивый… ты что не веришь официальным заявлениям ноунеймов? Они же основные поставщики самой неопровержимой и точной инфы :wink: