🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Изменение предметов может быть очень ПвП, надеюсь они изменят подход и сделают предметы интересными и без кучи ускорений.

Лайков: 1

Достаточно ввести второго имбалансного персонажа как было с Лерой и Ладдер хоть начнет меняться. Я так думаю следующий Нахлебник или Казакус или Престон.

Если пассивно увеличивает опыт, то для игроков со всеми наёмниками 30 уровня это будет неактуально.
Я бы не отказался от какого-нибудь обменного пункта монет вместо зала.

2 лайка

Большинство, как я думаю, в том числе и я, играют только ежедневные задания, и половина из наёмников в коллекции, ещё 10 и меньше уровень, так что это отличное подспорье.

Скорее всего это относится к той новой фиче

Такое оперативно вводить нужно.

Дак на нулевых наёмниках можно отлично качаться на арене или проходить ПвЕ что с новой системой будет давать им незнакомцев на лоулвл локациях.

Дело не в прокачке, а интересе играть, PVP на арене совсем не перевариваю, слишком унылое, на старте первого сезона бегал немного, распробовал и вкус не понравился, больше не захожу.

Про это знаю, но до 10 уровня они за 1-2 боя прокачиваются, так словить там задание сложно, если только всех слабеньких брать в команду.

Я брал 4-5 наёмников с 1 уровня и до 30-го пока доходили можно было сделать по 2-3 задания на каждом. Как раз 15 локаций - закрываешь лес и они около 30 уровня оказываются.

Может если только в ХС играть, то да, но но каждый режим по 2-3 часа в день тратить много, много чего в стиме взял на распродаже, в Геншине там вышел большой контентный патч, тоже штурмовать нужно, спешить некуда, в Наёмниках после прокачки всех на максимум делать нечего, так что мне же лучше медленно играть, а PVP для меня не существует, хватает Дуэлей, рейтинговых форматов и иногда в поля побегать.

Лайков: 1

Вообще про режим какое-то двоякое ощущение, с одной стороны близзы показали что на примере БГ что могут в масштабные изменения одним патчем. С другой стороны вносят валиру со спидам, когда все и так плюются от масс-ускорения и замедления.

2 лайка

Я когда первый раз в ПвП Валиру увидел (Как она работает именно в стаке предназначенном побеждать) я был в шоке от того, что Связка Диабло + Кэрн (До нерфа Кэрна) была не такой уж и мерзкой. По крайней мере, можно было убить Кэрна попробовать.

Если я чего то и жду от Реворка/Новых героев так это интересных механик, а не ещё одно ускорение что бы с 3 открыться и каждый ход у тебя скорость была 0, даже у Гул’Дана.

Лайков: 1

Нафиг? Даже Нефариан закрывается пачкой Андуин, Зирелла, Велен.

Только Бритвосмерт требует Самуро. Вернее я пока не придумал чем можно его проходить. Благо Эдвин особенно не нужен, по крайней мере сейчас

Груул/Горила/Круш просто быстрее закрывают мобов, до босса и их не страшно потерять. То есть закрыть то можно и Велен/Андуин, но при этих 3 это занимает меньше времени.

Диабло/Андуин костяк, что бы фармить Нефариана в 10 случаях из 10, а Самуро при сокровище “Неуязвимость при атаке” Босс Килер.

Бритвосмерт кстати проходится стаком Природы, главное на Брукана заролять двойной каст молнии.

Неужто быстрее, чем Рагнарос + Гедеон + Антон с артами на шар, вторую абилку и + урон от огня (основной пак для поиска незнакомца у Гиблопуста и прокачки до 30 там же)?

А за счёт чего? Без ролла сокровища на сброс кд у обезьяны Круш не имба. А зачем там Грулл, кроме резиста - вообще не выкупаю.

Я правда только на несколько героиков хожу (Джайна, Иллидан, Валира, Тралл, Гаррош) . Малф и Дуня итак почти фулл, у Рагнароса арт на огонь и 2 абилка уже на максималках, а остальные - пока не нужны либо мусор.

Пардон, я имел ввиду Ренда. Как его проходить, кроме как через неуязвимость Самуро я пока так и не понял.

Единственный босс, который заставил попотеть даже на нормале пока что.

2 лайка

Я имел ввиду прохождение Героик Боссов в ЧГ. Лимон понятно, что стаком огня фармится.

Просто потому что Круш и Обезьяна/Груул хорошо пробивают Ловкачей и Интовиков (Драконов тоже). Даже без сокровищ на Смертельный бой, вполне боевые единицы, что бы не трогать и не слить тройку случайно. Я лично так закрывал/фармил Героики.

У “Кок Пирожок” есть абилка “Держи рыбку”, при её прокачки в описании ничего не меняется. Это ошибка перевода, или я что то не понимаю?


Нашёл ответ, оказывается улучшаются предсмертные хрипы

а зачем близзам розписывать что меняеться, сами думайте и тестируйте

Во многих случаях особо нет места, тем более что игра ещё и на мобилке выходит.
У Рексара также не показывается что меняется.

Лайков: 1

Подскажите, как лучше выполнить задачу Антонидаса: уничтожить трех противников за ход огненным штормом. Надо 15 раз, а у меня один с трудом вышло…

Нужен рагнарос, геддон и антошка.

Идёшь на второго героического босса - героический, чтобы противник доживал до второго хода. И там элементалы которые не самоубиваются об тебя.
В первый ход скип всем кроме разогрева геддона, чтобы ходить раньше на 1. На второй ход можешь кидаться скиллами в себя, не забывай что геддону надо отдать приказ раньше у него тоже 7 скорость как и у шторма.

Спасибо, попробую! Этой троицей и пробовал, но не там))))