🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А-а-а, она мне просто ни разу не попадалась. :man_facepalming:
3 хп за монетку – действительно слишком жырно :face_with_head_bandage:

И бабблы сносить. :smiling_imp:

Мне кажется, что будет хорошо, если появится возможность звать в игру 7 человек или создавать лобби для ожидания. Это логично, т. к. все PvP-режимы имеют такую возможность в других играх, и от Blizzard в том числе (Warcraft III, Starcraft II, Diablo III).

по скольку тут есть внутриигровая награда, то в этого никогда не будет.

Можно же по аналогии сделать как игру с другом или расширить эту самую функцию до 8 инвайтов.

без голды за победы - пожалуйста. опять же, рейтинг? т.е. и без рейтинга.

  1. Хде нормальная локализация? Что за пафосные [Поля сражений], этож просто пиз…лка стенка на стенку в баре :slight_smile:
  2. Куда смотрит Мэр? хде Гогольмоголь? хде хаос? хде автовин/луз овер 100/100 прямиком в лицо? :slight_smile:

Не то что бы я не любил или любил стримеров. Они есть. Когда Близы заливают на мозги хотябы это еще понятно. Это их игра, они работают с комюьнити как могут. Они же потом разгребают последствия. Но кагда тем же начинают заниматься левые ребята из шкурных интересов. Это общая проблема интернет комьюнити онлайн игр.

Думаю, для тех кому надоест Боб добавят других барменов. Все таки 80% времени этого режима игрок проводит в таверне, занимаясь менеджментом ресурсов.
Привет дракончикам из Артифакта.

Ещё было бы хорошо, если бы за призовые места была дополнительная награда. 10 золота за 3 место, 20 за 2 и 30 за 1. Тогда реально будет мотивация выигрывать, а не просто попадать в топ-4, за который и так золото идёт.

дай скрин.не верю в этот дроп

Уведомлялки все потер, разве что скрин инвентаря
https://imgur.com/vBB9yVe

Вот так проще:
https://cdn.discordapp.com/attachments/476275072123011075/642047207205240862/312.PNG
Мне Тайс подарил, но я туда все равно не пойду.

по стримам пока кажется что мехи доминируют ,а все остальные слишком не стабильны

Сегодня аж несколько игр сыграл, тк часть из них была быстрая - заканчивал на ласт-местах.
Пробовал на дрыже собрать зайцев: взял 2 зайца - больше не находил и быстро слился. :slightly_smiling_face:

дошел почти до 5000 рейтинга. думал в таблицу попаду. но куда уж там)) у людей по 7000 в лидерах почти. самое низкое 5300. лучше всего получатся на мехах катать. ключевые - это хламобот и 6/3 с баблом, который получает от призыва бабл. весь стол в мехах с предсмертными хрипами на мехи. плюс этой страты в том, что таверну выше 4 качать не надо. все нужные механизмы можно найти уже на 4

Лайков: 1

Режим правда ещё балансить и балансить. Как героев, так и существ. Есть афк, которая начиная с 3 хода по 10 в лицо даёт за счёт имба способности, нефариан, который баблы сбивает. А есть всякий трэш типа монетки за 3 хп.
Существа туда же. За 6 существа очень слабы многие. Кроме медведя. Медведь это вообще дичь сломанная. Удалите его из игры нафиг))

Мне кажется монетка за 3 хп - это вполне себе сильно. Вы уже на третьем ходу когда у вас 5 золота сможете купить двух существ, таким образом 1 голда превращается в три. И таких моментов в игре будет очень много. Оно вам даёт гораздо больше, чем просто одну голду. Ведь ситуаций, когда осталось одно-две золота и мы фризим стол, или просто ролим в пустую на оставшиеся деньги, очень много. Явно недооцененный персонаж.

Игра в этом режиме затянула. Из существ выделю демонов. Если собираю их, то попадание в топ4 почти гарантировано. Есть и некие тонкости игры, из-за которых, порой времени в таверне очень мало становится. Сейчас начал подниматься по рейтингу. Это радует.

2 лайка

Один очень важный момент (хотя те, кто играет в новый режим, наверняка уже это уяснили):
При переходе к мид-гейму (когда доска близка к заполнению) и практически до конца игры необходимо заиметь 1-2 слота с “техническими” существами, через которые осуществляется дальнейшая прокачка тушек-монстров либо их бафф.
Как пример – наложение яда с помощью Toxfin или провокации с помощью Защитника Аргуса либо Псаря. После прокачки техническая карта сдаётся Бобу, и на освободившееся место можно поставить нового баффера.
Свободные места под техкарты можно получить и посредством “триппеля”, когда в результате объединения 3 карт также появляется незанятый слот. Однако ближе к эндшпилю этим способом пользоваться становится труднее.

смотрю крипариана , он играет в новый режим, ему ток что дали 3 пака спасителей ульдума, вопрос: за что ему дали паки? я так то тоже хочу)
P.S. он кстати проиграл)
что совсем никто не знает? судя по всему это награда за какие то действия на полях сражений, но хотелось бы конкретики