🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

надо пробовать :thinking: хочется, конечно, чтобы какие-то награды добавили в режим… чисто для стимула :grin:

Ну, награды, скорее всего будут. Но и кап золота уже сам по себе не плохо. Да и режим интереснее ладере. По крайней мере пока.

хочется, чтобы было по нарастающей, в отличие от ладдера и арены. типа, 10 золота за 3 победы в этом режиме, это слишком ни о чём. если бы 10 давали сразу за топ 4, то было бы еще куда ни шло. я бы там кап с удовольствием отбивал :slightly_smiling_face:

Ну, это кому как. Капает голода в этом режиме быстрее. Это факт. Думаю, что и рейтингу что-то из наград привяжут

В чем кстати прикол этой самой золотой монеты? Ни разу не брал этого героя

ты за 0 имеешь +1 монетку для покупки мобов. так же ты можешь покопить их в руке, чтобы прилично бустануться в какой-нибудь ход.

За три в лицо. За три в лицо +1 монету.

В то время как афка примерно за 6-7 в лицо имеет двух существ 3 и 4 уровня.

Баланс

ну да, там о балансе нет речи. как минимум есть персонаж дающий всем мехам из драфта +1/+1, что как бы не кисло, особенно на старте.

это не просто не кисло это вин со старта (единственный шанс проиграть это если мехи вообще не будут приходить). И еще не ясен смысл апа таверны, т.к. шанс на карты 5-6 звезд все равно очень маленький и часто пихают карты за 1-3 маны. А для некоторых страт эти карты ключевые (например медведица для зверей, или малганис для демонов)

Дрыж мусорный?)) ну ну…
В других автобатоерах от времени вылета зависит. Типа если тебя выбили быстрее, ты занимаешь более низкое место, чем тот, кто дольше сопротивлялся в этом раунде

Именно что на старте, а потом эта абилка ниачём. Плюс, если, как тут сказали, мехи не заходят (а при выборе этого героя они не заходят – проверено :stuck_out_tongue_winking_eye:), то вообще задница.

Пытаюсь расшифровать и не могу. За три в лицо – что?
Что значит “за 6-7 в лицо имеет”?

Баланса в героях нет. Есть очень сильные, есть откровенный мусор. Больше всех лично меня бесит нефариан. Моей страты на мехах с баблами сразу трындец.
Мне последние 3 игры подряд давало Токи. Я ее и брал. У неё хорошая абилка

Лучшая абилка имхо - на 60 хп. Бесплатная, нейтральная, ценная.

А, видимо, имеется в виду, что она за первые два хода, которые пропускает, успевает получить 6-7 в лицо? :nerd_face:

у меня вот с таких заявлений постоянно пригорает.
а у меня заходили мехи при его драфте. что будем делать? где истина? +бафы стакаются при скрещивании. так что в итоге статов будет намного больше, чем +7/+7

ап таверны это шанс на существо этого уровня + урон с лица.

Подкрутка :sunglasses: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Существуют ли люди, которым упал дроп на ранний доступ к новому режиму?

:fire: :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

Да, мне упал еще в первый день на стриме Штана.

Мне упал на стриме крипарианна.

Абила базхиал меняет три твоих хп на одну монетку. Т.е. чтобы купить лишнее существо в таверне, тебе нужно три хода и нанести себе 9 урона, что очень ощутимо.

И тут я сравниваю ее с афкой. Афка пропускает первые два хода, за которые может получить по лицу в районе 6 урона. Но на третий ход она получает двух хороших туш уровня 3-4 бесплатно. В то время как на третий ход нормальные игроки только улучшают свою таверну до уровня два.

Ощущаешь разницу?

А мне заходит очень именно из-за этой абилы. Демонов на него удобно ещё собирать.