🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну что, опробовал кто обнову, как оно, как драконы? Щас опять рейтинг вниз полетит, пока не научимся на новых архетипах играть?)

Как по мне драконы жесткие, особенно на фоне ухода многих карт у других, плюс оверстат жирный местами.
Стартовые существа у них топовые.

Сенсей 2/2 с +2/2 против дракона 5/5 +3, как бы через 6 ходов по статам догонит. С учетом нерфа мехов, сенсею место на т3.

Высокогрив и зараженный волк нужна замена на более полезное что-то.

Жесткозуб один на один льва уделает :slight_smile:
Но да, он тоже бесполезен, за что и был убран.

В целом вообще не вижу у зверей нужды в спавне хрипами пока есть крыса.

В файлах игры после патча 16.4 нашли предположительно новую карту для БГ:

Обычная версия:

Голд версия:

Информации по тиру нет (только манакост).

Абилка Рено: делает ваше существо золотым. Один раз за игру. На кого следует использовать в идеале? Бранн? Барон?

P.S. Из драконов Бритвосмерт жесткий. Каждый ход +1/+1 за каждого дракона. Неплохо так апается, если найти на 4-й таверне с триплета.

А как она работает? На столе или в руку уйдет? Статы х2 от текущих или от базы?

Не видел. Думается, что существо на столе станет золотым… без халявной раскопки триплета).

Ну тогда это точно бранн/ривендер. Или ждать до конца и на т6 кидать.

Как вариант, красный чел, апгрейд, абилка + демон. С самого начала расти по +4/4 за 1 дамаг это жестко.

Зашел на стрим криппа (нужно 2 пакича же забрать) и 4 первых места подряд. Мексна, которая убивает самое жирное существо оппа - Бритвосмерта 100/100 - скилл)).

P.S. 5 первых мест подряд. Свидетели подкрутки бы задумались…)

Еще проблемы с поиском игры в коопе с друзьями.

We’re currently investigating a bug that prevents queueing with friends into Battlegrounds matches. While the ability to search for a match with a friend still works, a game will not be found. For now, we advise holding off on duo-queueing to avoid getting stuck in the search.

We’ll share another update as soon as we’ve determined and scheduled a fix.

За 40 ролов не найти ни одного волка под золотого ривендера и фул стол бистов => продать всех существ кроме ривендера => на третий и на пятый рол найти волка => занять топ 2 и благодарить высшие силы (рандом попущенный) хотя бы за это.У меня все,просто хотел высказаться.

Господа, кто-нить замечал, что близзард что-то сделали с анимацией при игре с мобильных?.. Или, я не очень понял, существа как-то бац и исчезают со стола. То есть, им откуда-то прилетает урон (вроде) и они погибают. Короче, все случается так быстро, что я не успеваю понять, а что, собственно, произошло…

Походу, теперь слишком быстро =) Ничего не понятно. Бывает, сначала рисуются цифры урона, и только потом это существо идёт в атаку. Либо показываются цифры урона, а существа даже не идут в атаку, а просто пропадают со стола. Ужс.
Сначала с существ противника снялись баблы, потом гидра, которая их и сняла, пошла в атаку, потом получила избыточный урон и потом умерла… Оо Если б не баблы, я б и не понял, в чем дело.
ПС. А крыски, по-моему, все также долго получают свой баф от вожака. Или чуть быстрее, но не настолько быстро, как все остальное.

Получил Калесгоса на 9 мане с оборотня, под конец вынес всех оппонентов на 30 урона каждого.

Кстати а рыцарь клыков света баффает драконов?До обновы они вроде бы не были указаны,а сейчас не знаю.

Нет, не будет. Это я в своих хотелках писал, но сейчас появился “общий” мурлок, правда на Т6. А хотелось бы конечно пораньше.

Баффает. Его и короля крыс обновили.

О круто. Очередной ниндзя фикс…

Изменения рейтинга героев после патча 16.4 (кликабельно):