🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Смотритель - начинаешь игру со слиянием 1-1 (юнит особый, поэтому его не апнуть).
Крыса, если верно помню: смена пассивных абилок (на зверей, мехов, демонов и мурлоков) и их бафа на 1-1 при найме существ, соответствующих текущей абилке.

Поправлю, крыса бафает на 1/2.

Это субъективная оценка игроков. Многое зависит от колоды и других 7 героев.

КАК ПОЛУЧИТЬ элизу??

На сайте есть полный список.

мехи наверное самые стабильные. им по сути даже таверну выше 4-го уровня не надо качать. поэтому ими гораздо легче взять топ - 4. Звери без медведя и волка слабые, а это тир 5 и тир-6 фигуры. Про демонов вообще молчу. Надо чтобы 1-1 вначале хорошо выпали, потом еще поймать демонов которые от хп бафаются. тоже не очень стабильно. хотя я тут взял топ 1 сегодня на них. двух 1-1 сделал золотыми прям в самом начале игры. они у меня под конец 80+ были))

мурлоков можно разогнать боевыми кличами и адаптацией. но это оч сложно. я сейчас играю на 5000. я мурлоков вообще не вижу

всмысле не бафнуть? наоборот кошмарное слияние самый сильный юнит в игре. Он всю сразу и бафается от всего подряд. Поэтому этот герой и в высоком тире. ты уже с первого хода мурлоком можешь начинать бафать слияние

А в чем прикол юнита 1/1

Это как кошмарное слияние,но 1/1.

Сейчас взял 1 место на Афк. Приходилось собирать каких-то мусорных мехов, а в итоге затащил 22, который в конце хода баффает всех на +22 - вот это имба жуткая.

Так можно же баффать любыми баффами.

вот в том то и дело, что это сложно. Я несколько раз пытался нормальный стол мурлоков поставить. Баффера на нр увидел 1 раз и ядовитого тоже. Большую часть партии тупо менял существ, потому что вообще никакая синергия мурлочья не заходила. Полководцы это, конечно, хорошо, были бы они бафферами. Но от ауры в лейте толку уже маловато.
Со зверями и мехами как-то проще и стабильнее. Я вообще не припомню, чтобы в топ 4 сильную колоду мурлоков видел, если у меня собирались хорошие хламоботы или гиены под волками.

Я вижу мурлокдеки в топ 4. Сам брал топ1 на них. Но это прям очень хайрольно. Сейчас играю на 4200+ (много экспериментировал в начале, скатился). Стабильное попадание в топ4. Чаще всего 1 или 2 место. Удобнее играть демонами.

Балансом пока даже и близко не пахнет/

Хламобот и железный ронин - те карты, которые сейчас тупо делают игру/
А технических карт нет/

Нет, имба здесь только одна. Это Мама медведь. Меня вот в последней каткие вытащила на первое место с самого дна. Жесть полная. Ее нерфить надо

Имба тут только слияние. Остальное все - ерунда

1-е место где, что это дает? За первое место раньше не было такой пафосной картинки)
https://imgur.com/a/hAku45G

Чсв.
Ну и рейтинг. Правда кому он сейчас нужен?

Как тушка да, слияние оп. Но комба голдрин+мамка творит дичь.