🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Я эту комбу слиянием контрил)))

Слово “контрил” вот вообще не про этот режим :thinking: . Пока, я надеюсь.

Мне кажется режим скоро всем надоест… Ну хз
мб сделают награду в конце сезоне как в ладдере

чтобы этот режим не надоел, ему прям требуются очень частые нерфы/бафы (для встряхивания здешней меты и тупо для балансировки), а также ввод новых карт не помешает.

мне он уже поднадоел а я играю всего день
основная проблема таймер и отсутствие вариативности

Лайков: 1

Таймер - это наоборот достоинство…
Нехватало еще часами сидеть в этом режиме… а так 15-20 минут самое то…

я имел виду что он очень долго тикает

Я не знаю, пока это похоже на рулетку даже сильнее чем обычный хс. Да и выбор стратегий очень не велик. Демон/зверь/мех/мурлок. Этого очень мало для контента

Лайков: 1

Демоны под 500 хп? Хламоботы разгоняющиеся от дохнущих мехов до небес? Звери, фантастически бафающиеся от волков и каких-то крыс?

Господа, вы мне втираете дичь.

Я на втором уровне таверны прошел хартстоун
https://imgur.com/uczub2d

Разработчик Hearthstone Майк Доней на reddit рассказал о будущих обновлениях.

:speech_balloon: Примерно через неделю после выхода Полей сражений нас ждет небольшой патч баланса для этого режима, основанный на внутренних тестах.
:speech_balloon: Также будут обновления производительности на телефонах с нехваткой памяти - при выходе и через неделю или позже.
:speech_balloon: При выходе Полей сражений не будет сброса MMR.
:speech_balloon: Разработчики обсуждают изменение фитиля на Полях сражений.

6 лайков

Я снова вчера сыграл три боя. Закончил на 7,8 и 1 месте! Первые разы даже в тавернах высокого уровня мне предлагали всякий мусор, а последний собрал колоду на одних мехах, да ещё и 4 существа из 7 были триплетами.

  1. Согласитесь, что рано или поздно вы можете получить выбор из тех героев, которые вам абсолютно не подойдут. Ну прям слабые, играть не хочется.

Или другой вариант.

Позвала вас мама кушать/вы опаздываете в школу/придумайте свое…

Короче. Прикол тут заключается в том, что если вы захотите консиднуть по какой угодно причине - с вас снимут даже больше рейтинга, чем если вы займёт последнее место. Под словом больше я подразумеваю очень заметно значительно.
С меня вчера за такой прикол резанули пять сотен. И мне не нравится такой метод наказания ливеров.
Если бы это было отключение интернета, а не осознанный консид?

Фигасе. Не, я проверять такое не буду, но это жесть, конечно.

Не проверяй, не советую никому. Мне прост герои донные на выбор упали, я решил что консид будет лучшим вариантом. Теперь я так не думаю :grin:

Вчера консиднул. Дали как за 8 место. Что то около 80 сняло

Да герой не всегда решает, а решают на сколько быстро ты находишь топовых существ и их золотую форму.

На старте консиднул? Значит на это влияют какие-то факторы.
Какой рейтинг был когда консидал?

Народ подскажите.
А 1 декабря дадут какие нибудь плюшки за топ 1 как в ладдере??

Пока такой инфы нет. Так как это бета - сомневаюсь. Но, вполне возможно, что будет добавлена позже.

Много игр отыграл?
Тут есть что-то вроде калибровки поначалу. За первые игры много рейтинга дают и много снимают, по 100-200. А потом числа уменьшаются. У меня сейчас за первое место дают ~40, за восьмое снимают примерно столько же.

Лайков: 1