🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А как ты представляешь себе игру при “выключенной системе 50%”? Типо всегда выигрываешь?

Близы мурлока добавить забыли, да и багов в небольшом препатче выкатили миллион,как всегда.
Если они и правда будут пытаться подкручивать каждому игроку (не понятно с какой целью), то игра, которая держится на соплях, поломается окончательно и бесповоротно.

Лайков: 1

Я смотрю тебя устраивает, что система будет сдерживать тебя про повышении рейтинга. ЕНапример, если ты занял 1 место, то в следующую игру тебе будут даваться плохие герои, карты, видя, что ты собираешь например мехов, тебе вовсе их перестанут давать и тебе придется от них отказываться, а ты не можешь, отсутствие триплетов и нереальный заходу других игроков, я уж не говорю о худших трейдах. Тебя это устраивает?

Мне интересен ответ на один вопрос, к свидетелям подкрутки на БГ.

Если система сделана так, чтобы бесконечно сдерживать тебя на одном месте, то зачем Близы добавили функцию, благодаря которой ты даже при винрейте 50%(и даже 49%), этот самый рейтинг себе повышаешь? Тут случайно нет противоречия?

Лайков: 1

Противоречия нет! Подкрутка есть! И лучше беги, если ты развенчаешь секту свидетелей подкрутки, то они тебя найдут

В этой игре есть плохие и есть хорошие герои, так что наверное когда-нибудь тебе должны выпасть и первые, и последние? Ты не думаешь, что точно так же как тебе сейчас не заходило, тебе заходило в прошлом раунде? Или когда “подкрутка” работает на тебя - это норм, а если против - то конец света?

По итогу - пока ты не предоставишь какое-то неоспоримое доказательство всё тобой написанное про подкрутку не более, чем батхёрт. Что я подразумеваю под доказательством? Очень простую вещь: ты собираешь статистику(например рола героев, как самого простого) на неплохой дистанции(я бы сказал 100 игр, но думаю многих устроит и 30-ник). Записываешь ролы, а потом сравниваешь с математической моделью и её погрешностью.

п.с. кстати подозрительное распределение мест 1-2 и 7-8. Ты случайно не играешь по стратегии “рашим таверну и пытаемся получить багургла/ривендера/бритвосмерта, зашло - вин, не зашло - вынесли на помойку”?

2 лайка

Два пирамидона из двух в топ-2 :slight_smile:
https://i.imgur.com/bDpmK1d.jpg

У пирамидки сейчас ранняя игра чуть ли не сильнее, чем у миллхауса.

Я отхватил двух мурлоков 2/3 на старте, итого первый становится 3/8 на 4 монетке, плюс потом ещё на 5 монетах будет ещё раз прожатие. Там должно сильно не везти на триплеты и существ, чтобы просесть.

В ладаре аналогичная система, ты можешь продвигаться по рейтингу только с винстриками. Тут же 50% что ты займешь 1-4 место, и 50% что ты займешь 5-8 место. Если ты занял места, например как у меня было 3,1,1,1,2, то теперь система всячески пытается сдержать эту серию побед и сейчас статистика уже такая 8,7,5,8,8, то есть вернулся откуда и начал. Вроде и герои норм, и карта порой заходит нормальная, но, то с размерами не везёт, то у противников заход в разы лучше. Все просто. Если ты проиграл хотя бы 100 игр, то закономерности должен замечать.

Так ты можешь показать эти закономерности? Вот взять и бахнуть нам реальный пруф, что система берёт и душит тебя намеренно давая плохихи героев чаще, чем хороших?

Так же объясни мне пожалуйста, почему тогда у нас у всяких сильвернеймов, догов и прочих киберкотлет винрейт явно больше 50%. Почему у них 11к+ и что-то система не может их задушить и отправить обратно на 5/6/7к. Хотя казалось бы что тут душить - у них и так за первое место даёт +80 где-то, а отнимает за 8 по -100 т.е. 50% винрейта и ребята начинают падать вниз, к работягам.

Для тебя явно 100 игр мало. Сыграй 1000.

Я не собираюсь доказывать очевидные вещи, ты должен сам понять.

Тот же Сильвер каждый стрим утверждает, что есть подкрутка и он прекрасно это понимает, что после занятого 1 места, в следующей игре маловероятно, что он займет то же место, при поражении аналогично.

Тогда будь добр уйти из этой темы и пойти в соответсвующую про подкрутку(если её не закрыли).

У него каждый матч то у его противников потери в родственниках, то у самого сильвернейма. Более того у него опять же нету никаких аргументов кроме “ты должен сам понять”.

Почему доказать, что у того же варгейминга есть подкрутка как минимум при подборе противника(официальный патент, в котором утверждается, что недавно купленную технику кидает пониже, если тащишь, то будет кидать повыше чем среднего игрока) смогли без проблем. В КоДе тоже довольно быстро обнаружили, что при покупке прем оружия первые матчи кидает против ребят послебее, чем обычно. А вот в ХСе, которому уже более 5 лет адепты подкрутки не могут даже предоставить хоть какие-то доказательства, кроме “ты должен понять”, “не может быть иначе” и тд.

Лайков: 1

Во-первых. Я всё ещё жду ответа на свой вопрос. Если подкрутка заставляет тебя топтаться на месте в БГ, то зачем система сделана так, чтобы ты даже с винрейтом 50% не топтался на месте?

Во-вторых. Что значит, “вероятно не даст”? Когда люди с топа пошли на твинов, у всех ситуация на 4к была примерно такая же - у людей были стрики по 4-5 раз 1-х мест подряд. Будь добр, объясни почему подкрутка допускает такие “маловероятные события”. Которые по твоей теории вообще не должны происходить.

Лайков: 1

И тут подкрученные набежали :man_facepalming:

Лайков: 1

Разве? Насколько я помню нашли только патент на такую механику, но не подтверждения наличия.

100% подтверждение сделать могут только сами активижен. Увы, я не реддит юзер - могу разве что ссылки на сами патенты покидать т.к. знаю где их искать. Но в качестве такого микропруфа могу привести как минимум то, что патент довольно “старый”, но про блэк опс 4 я такого например не слышал.

Официальных заявлений близзов я не видел (и скорее всего не увижу). Но это автоматом не разрешает этот софт. Позиция такая всегда была: никого не банят, но официально не разрешают.

Он имел в виду чемпионаты.

У них там бумажные дектрекеры.