🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Это надо быть просто тепленьким, чтобы это не понимать.

Докажи мне пожалуйста, что тут нет подкрутки.

Доказывается присутствие, а не отсутствие.

Крутят у нас в этой теме.

Тут у нас тоже крутят, толька таверну, чтоб триплет найти!

О, не напоминай. Я имею два по два, на второй таверне решил добить то триплета. Хоть все 7-8 прокруток сливай, не найдёшь. Причём не таких существ, которые у всех на руках, а каких-нибудь котиков.

Короче в самом начале всегда лучше купить, чем крутить. Иногда правда впадаешь в азарт и думаешь - ну вот должно же быть!

Бывало, мне сразу предлагали трех одинаковых существ. В начале игры вообще не имеет смысла их морозить. В середине имеет смысл скупать их только если это какая-то имба (что редко, обычно баферы какие-нибудь) или когда совсем все плохо, в надежде раскопать что-то хорошее. =)

Да, типичная ошибка. Оно конечно такое, я за пирамидона был и там уже отожранный котик был и с третьим это хотя бы атаку чуть подняло, чтоб выгоднее НР менять на нём.
Но да, это всё равно того не стоило. Не всегда получается взять в себя в руки и не делать фигни :slight_smile:

Раз ты не можешь доказать, что подкрутки нет, тогда уж помолчал бы, это автоматически означает, что подкрутки есть. Или я не прав?

Раз ты не можешь доказать, что ты в детстве не ходил в платье, тогда уж помолчал бы, это автоматически означает, что ты в нем ходил. Или я не прав?

Подкрутка в другой теме.

6 лайков

Парень в чем то прав, зачем близам добавлять в бг такие плохие дропы первой таверне как девка с баблом, 1 2 мурлок, робот, волк.Мне после вин стриков вечно дают такие помои на первой таверне. Раньше, когда играл в ладдер плохо верилось в эти подкрутки и тд, но теперь играю онли бг и когда после нескольких побед регаешь следующую и тебе дают, к примеру- джараксуса,лич, лоскутика и вихлепых… А на старте волка,робота и красного… Ннуууу сразу понятно, что игра явно к тебе не благосклонна втой партии…

А зачем в картах существуют все карты кроме тузов и джокеров? Наверное для разнообразия геймплея.

Более того твоё утверждение о плохих дропах требует важную ремарку - в среднем плохие дропы. Например волк является супер пиком для крысы - крыс всегда начинает с бистов = у тебя на столе существо 3/4, которое в принципе не проигрывает раунд. Робот был неплох для жены Манашторма до нерфа - бафом +1/+1 это был 2/3, который рос со временем и если накапливал много урона, то ты мог накинуть на него бабл таунт и получить довольно сильное существо. Девочка с баблом слабое существо в первые ходы, зато в лейте очень сильна, да и является одной из частей дезратл сборок.

Опять же а почему ты считаешь, что подкручивают именно плохой заход? Почему ты не считаешь, что тебе подкручивают хороший? Или может тебе не подкручивают вовсе? Логично ведь, что если в пуле есть хорошие и плохие герои, то точно так же есть шанс, что у тебя будет весь выбор из плохих(или весь выбор из хороших). Именно поэтому мы и предлагаем ребятам проводить мат. расчёты - цифры в данном случае убирают влияние искажённого восприятия человека. Плохое помнится долго, хорошее забывается быстро.

девочка с баблом была мастпик для Тирибона наравне с таунтбаблершей.

Лайков: 1

Короч хз кто писал, но без пропуска выбор только из 2 героев. Это грустно т.к. у меня либо 2к на паки, либо на пропуск.

Мда, что же выбрать бг или паки… И все еще бета тест, когда это уже закончится

Ну я сейчас сбегал при двух героях - дали манашторма. Второе место против “неудачника” с триплетом брана, который не нашёл бабла на мурлоков, а только яд и виндфури.

Ну тут стоит понимать, что с одной стороны это конечно не так уж и критично и играть можно. Но с другой у челов 4 героя, а у тебя добрая 10-тая часть матчей будет проходить на откровенном треше.

Это да, но я пока думаю отыграть те самые 10 мачей и посмотреть как оно будет.
Сейчас всё же совсем треша не так уж много.

Играю первую игру. На выбор - Рено или Лоскутик. У остальных Иллидан, Милхаус, ван Клифф, Ноздорму, два Малигоса и Элиза.
Думаю, Финли щас станет самым желанным героем из всех.

О, я и рено брал.
Сижу на демонах с жонглёрами. Приходят две мамаши с триплетов, золочу одну и перебираюсь в зверей :slight_smile:

Все зависит от остальных героев и от рандома. Тебе повезло. Ты ведь не каждую игру находишь мамашу =)