🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Может кто-нибудь подсказать , или вы подскажите , когда закончится пропуск завсегдатая ( для полей сражений ) ? чтобы не купить его сейчас и он не закончился через пару дней

Бонусы для режима «Поля сражений» действуют с момента покупки пропуска и до выхода следующего дополнения.

Лайков: 1

Эмоции не нужны, видеть статистику тоже не особо важная фича, 2 доп героя самое полезное, но если ты не играешь на 9к+ на рейтинг, то можно спокойно и без него обойтись.
Я без него поднялся до 6800, но это всего лишь я. Нормальные игроки, типа криппариана, могут без проблем сидеть на альтах на 8500 без пропуска, или даже выше.

Лайков: 1

а когда выйдет следующее дополнение ?

Примерно в начале августа 2020 г.

Лайков: 1

Спасибо большое за быстрые ответы

слишком много рандома
хотя игра про рандом
хуже чем ладер
топ 4 раз в 5 игр

и да
pay to win
двадцатый символ

Раз доступны все герои, то не p2w.
p2w был бы при наличии эксклюзивного героя за пропуск, который будет переапан, типа дает всем существам +5/+5 за 1 ману.

Статистика от хсреплей по героям, ранги от 7к (кликабельно).

3 лайка

Банальная ситуация, которая происходит постоянно по кругу.
2 раза подряд занял 2 место, 3 раз занял 8, хотя вел в сухую 10/0 играл в склянку с бестами, нашел Брана, но чисто случайно мне всю игру не давала ни одного забафа. Итог вынесли меня за 2 хода.

Это лишнее подтверждение того, что от игрока тут ничего не зависит, зависит все от системы, т.е. какие карты тебе дадут и какого противника даст система.
Кто до сих пор думает, что решает скилл, мне вас жалко.

Лайков: 1

Счастливо оставаться на 4к с таким мнением. Я лучше послушаю тех, кто стабильно сидит на 9к+ на нескольких аккаунтах/серверах даже без пропуска.

Чет устал я от этого БГ, вначале был винстрик +800 рейтинга, а потом 3 раза занял 8 место. Я вообще не чувствую что как-то влияю на игру.

Лайков: 1

Близзы интересно сделали конечно с поганищем, у которого по сути нет абилки - и насколько эти 10НР оказываются лучше, чем всякие двойные кличи и т.д.
Понятно, что можно, например раньше сделать апгрейды таверны и как раз за счёт 10НР дожить до момента когда это начнёт приностить пользу, либо просто пережить одного соперника и получить место повыше, но всё же на стол он не влияет.

7000 если что.

А так удачи, можешь и дальше просто глядеть. А сам не пробовал поиграть? Или на 5000 застрял ))

Система просто не даёт продвигаться быстро по рейтингу. Да хоть у тебя 13000 рейтинга, с нового акка, ты будешь зарабатывать рейтинг хотя бы 10000 не один месяц.

Лайков: 1

хочешь играть колодой - купи карт

хочешь 4 героя
снова купи

хочешь приключений
купи

Даже такое дно как я играет стабильно на 6800 без пропуска, имея менее или около 50 сыгранных часов, поэтому я представляю, насколько невысокий там уровень игры. И сейчас выше 7к играет около 20% игроков, это эквивалент старого 15 ранга.

Так что там за недоступный иначе премиум контент, влияющий на игру? Инженер-новичок 3/3, а не 1/1? На бг будешь всегда получать только топовых героев при выборе, или Смертокрыл дает +2 атаки только своим? В приключениях дают по 4 копии уникальных золотых карт?
Не надо путать p2w систему с тем, что ей не является.

не путайте pay to win с рандом pay to win
и да
разработчикам плевать
лишь бы платили
так почему не пей ту вин?

Лайков: 1

Как со стенкой. Спрошу последний раз, тема все-таки про бг. Что такого есть за донат, что иначе недоступно? Скин героя не сделает число побед больше.