🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Вообще с этим общим пулом есть вопросы.
Есть задержки в игре, играю например на америке. Карты сыгранные под веревку прыгают с поля обратно в руку, таверна при этом быстро реролится.
Откуда берутся эти новые существа после рерола - хз. Должен быть какой-то запрос на сервер за новыми существами, но кажется что их выдали в начале хода и рерол достает их из локально пула.

Месяц не заходил и тут решил прийти пёрнуть и опять на покой, удачи.
Странно, что ты не упомянул, что ты мега скилованный игрок, который по 700 часов в месяц отыгрывает.
Дорогой мой, тут скил вообще не решает.
Грубо:
Сыграл 100 игр - рейтинг 5000
Сыграл 500 игр - рейтинг 6000
Сыграл 1000 игр - рейтинг 7000
Но дойдя до 12000 рейтинга, тут начнется проблема, твой рейтинг будет постоянно плясать +/- 1000 это можно сказать конец игры, так как система не даст тебе дальше продвигаться по рейтингу.

Кто объяснит ситуацию.
Близится конец, ссталось 3 игрока.
Смертокрыл, пирамидон и ванклиф (я)
Ход 1 - мне дают смертокрыла.
Ход 2 - дают фейка
Ход 3 - опять дают смертокрыла, хотя должны были дать пирамиду.
Насколько я помню, один и тот же противник может попадаться лишь раз в 3 хода.

Ну я вот, человек, мало играющий этот режим, с 6к до 6.5к дошел за 35 игр cо средним местом 4. Да, я никогда не дойду до 12к рейта, но мне и не надо. Я там понимаю когда горит условный сильвернейм с его 12к, но на 6-7к то че гореть.

Лайков: 1

То есть, если я скину видео, где у человека после трёх 1-х мест подряд, не все существа 1-го тира, на третий ход, ты признаешь, что подкрутки нет?

Эээ, а я писал что есть подкрутка?

Везучий, а я дважды подряд с одним и тем же играл, хотя нас трое осталось. Вот как так-то…

Я и 4 раза подряд занимал первые места, только потом игр 6 не мог и 4 места занять.
Подкрутке это очень обширное понятие, но большинство трактует так, если мне не прет или трейды фиговые, то это подкрутка. От части они правы, но они не учитывают очень многих параметров, например какие места были заняты противниками в прошлых игр.

Но в таком случае, по итогу, все равно, все игроки в одинаковых условиях играют.

Хмм. А разве в теории вероятности есть зависимость влияния на будущее событие от событий уже прошедших?

2 лайка

Будущее зависит от прошлого - это обычная вещь. Естественно наука изучает такие вещи, случайные функции и в частности случайные процессы - то что тебя интересует.

Кстати интересная философия в этом режиме, что для движения вверх не надо выигрывать, надо не проигрывать.
То есть если даже всё плохо, цель удержаться в игре как можно дольше и занять 7-5 место, вместо 8, а то и выше.

Сейчас как раз наполучал до 27НР за первые 4-5 боёв, но удалось стабилизировать и даже вылезти на первое место каким-то чудом, хотя и 4-е было бы норм.

Мда, второй раз уже намертво виснет БГ. Причем после альт+F4 возвращается туда же, на застывший стол. Ну то есть анимации идут, меню вызвать могу, но бой не начинается

PS: сдался - дали первое место и +100 очков :joy: :joy:

бета
так что можете плакать
только не тут

Это была самая эпичная игра на БГ у меня за все время: https://imgur.com/a/kUi1CuK
А самое занятное, что я остался против такого же чела с мурлоками и все мои статы уже в целом ничего не решали. В итоге помог выиграть только врагорез.

Это была самая эпичная игра на БГ у меня за все время: https://imgur.com/a/kUi1CuK
А самое занятное, что я остался против такого же чела с мурлоками и все мои статы уже в целом ничего не решали. В итоге помог выиграть только врагорез.

Это жестко, даже боюсь спрашивать как ты собрал таких жирных мурлоков, учитывая что ты без навыка рыбалки играешь.

Ну, я так понял, что да. Ну или к чему ещё могло относится - “У меня винстрик, а после существа 1-го тира, всё понятно” - я лично не могу придумать.

Я смотрю адепты Святой первоапостольной церкви Близзард, ничем не отличаются от еретического течения адептов подкрутки. Первым постоянно подкручивают против них, а вторые в любой фразе видят нападки на их идола. А мозг засорен у обеих сторон. Ок, перевожу.
“После стрика 1,1,3,2,3(т.е. тут мне однозначно везло) игра просто дает после грейда 2 таверны всех существ 1 уровня, а после грейда 3 таверны, всех существ 1-2 уровня(перестало везти) Сразу все понятно(будет 8 место).”

Много мурлоков на старте, тройной Бранн, дальше не сложно, особенно учитывая что я остался тоже против мурлоков.

Совершенно верно теорию вероятности применить к ХС, можно, но точность результата будет под большим вопросом, так как возможно лишь просчитать данные которые мы видим

Эээ. Я подумал, что может быть такой смысл сообщения. Но потом понял, что писать это, с точки зрения любого человека, было бы бессмысленно. Впрочем, видимо ошибся, некоторые придают смысл таким сообщениям.