🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Да. Название ПвП режима в меню игры - Сетевая игра. Кооперативный режим висит в отдельном пункте рядом. Более того я не знаю как можно не понять про какой из режимов идёт речь, если я описывал получение как раз для сетевой. В коопе всё в этом плане просто: 3 бесплатных, остальные до 5-го.

На самом деле ноуп. В кооперативном режиме на данный момент обыкновенный пей ту плей. То, что у тебя есть условный Аббатур совершенно не влияет на силу твоего Рейнора. В режиме отсутсвует какой либо рейтинг т.е. играя Абычем ты играешь именно Аббатуром, а не Рейнором с модификациями Аббатура или бустишь рейтинг для Рейнора.

А с тобой толком не поймёшь. Ты вон умудрился зачем-то упоминать кампанию когда мы говорили о сетевой старкрафта.

Они и будут пропорциональны: не в рамках отдельного раунда, а в рамках всей игры.

А это так везде как бы. Первые вливы приносят много, а потом тебе требуется вкидывать тысячи зелёных ради +0.005% xD

Этот потолок есть везде как бы. Вопрос только на сколько он высок(что уже субъективно, ибо для меня и пару касов вечнозелёных будет уже высоко). У нас есть исследование по получению всей коллекции? Всех карт вольного?

На самом деле у нас изначально была небольшая ошибка т.к. антоним к f2p - p2p. А к p2w - f2w(free-to-win). Но в целом меня понимали и сами использовали в том же значении, так что не критично.

В данном случае автор сообщения пошёл ещё дальше и добавил к монетизации игры вещь, к которой разработчики не имеют абсолютно никакого отношения. Это имхо именно что бред. С тем же успехом круг - это квадрат т.к. оба являются фигурами (Чёрный рынок = официальный донат т.к. и там, и там есть деньги).



В целом я думаю мы уже сильно отходим от основной темы, которую уже обсудили. Fremium - триал(ограниченный или временный) с последующей покупкой хорошо определим в каких-то рабочих прогах. В играх под это можно подогнать и покупку всей коллекции(“Ну, да. Фулл версия будет стоит 2к зелёных ыыыыы”). Именно поэтому я предпочитаю строго делить на “только косметика” и “п2в”, иначе можно потануть в тысяче и одном нюансе или банальном 100$ для одного много, а для второго вполне сойдёт за подписку.

2 лайка

ну так дай 2500 золота умник
если ты дрoчишь по 10 часов в игре

ну если тебе 2500 набрать за 4 месяца сложно, ну я тогда хз. А играю я 4-5 часов в неделю суммарно, если так важно.
И ты свой гонор попридержи. Я тебе нормально отвечал.

ждать 4 месяца ради чего?
а играть чем?

В начале аддона у меня было около 10к голды. Я не стал тратить на этот режим, потому что считаю что это дорого. Я в него сейчас не играю. Купил паки на все - это мой осознанный выбор.

Подведу итог, что бы не было недопонимания:

  1. Этот режим стоит дорого (для меня). В том смысле что предлагаемое не стоит таких денег/золота.
  2. Тот кто хочет играть лишь в него, может накопить голду на него сравнительно легко (если его устраивает цена за предлагаемое).
  3. То что близы объявили цену на него только перед началом аддона создало неудобства для игроков. Люди не успели подготовиться.
Лайков: 1

Ещё бы боб перестал “напоминать про бонусы” . Фу просто.

Лайков: 1

Этот режим для новичков.
У кого есть рейтинг 7000 и выше понимают, что от игрока тут зависит лишь 5-10%, все остальное зависит только от алгоритмов Близов. Проверить можете это просто, создайте новый аккаунт и посмотрите сколько сыгранных игр и времени у вас уйдет на поднятие рейтинга до вашего уровня. Ответ прост, столько же

Заипал этот режим уже. Пик калл. Выживаешь как можешь, даже с учётом того, что я 8 в рейтинге всю игру, мне дают игроков 1, 2, 3 в рейтинге, Постоянно, причем ниодного фейка

испорченная арена получилась
количество карт уменьшили
играть вообще нету смысла

Я честно говоря иногда не понимаю как работает пул существ, сижу роллю мне пихают демонов каждый ролл просто, при этом 4 из 5 игроков на демонах. Следующую игру роллю, копаю зверей, ваще нифига нету, хотя на зверях кроме меня только 1 играет.

Пул довольно большой. Я бы советовал не играть в что-то конкретное, а идти в что дают. К тому же табличка о том кто в что идёт не всегда даёт адекватную инфу - условно 3 меха может значить как 2 баблёра + обновление, так и 2 бомбочки + 3/3 бафер для всех типов.

Стабильности в режиме нету) Просто пофаниться пойдёт. Был на 7к, упал в 6.5к, поднялся до 7.5 и поднимаюсь потихоньку. Супер прироста в скилле не вижу.Наверное, такое будет только на большем количестве игр видно. Даже сейчас с выбором 2ух героев не так всё плохо, всё равно можно при супер плохом герои и пулле существ зацепиться за топ4-5, чтобы сыграть в ноль или не потерять слишком много рейта. Можно и пригореть порой, а порой на чепухе попасть в топ 1-2.

Это все понятно, вот только я со всеми ними играл и там были полные борды демонов.

Как и в любой другой игре, лул. Везде свою роль играют рандом и удача.

На месяц забрасывал этот режим, работы было много, форум тоже не посещял, сейчас вернулся и спустя месяц все еще вижу твои высеры по поводу этого режима, ну брось ты его уже , не твое это)
Мне это напоминает высказывание - “мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус”

:white_check_mark: Патч 17.2:

Изменения режима «Поля сражений»
  • «Вожак лютых волков» удален из списка доступных существ.

НОВОЕ СУЩЕСТВО

Бешеный завролиск

  • [1-й уровень, зверь] 3/1

Получает +1/+1 после того, как вы разыгрываете существо с «Предсмертным хрипом» .

HUNTER_BGS_075_enUS_RabidSaurolisk-62162.pngGoldenenUS.png

НОВЫЕ ГЕРОИ

Игроки, открывшие бонусы для «Полей сражений», сразу же получат возможность опробовать всех трех новых героев до их выхода 26 мая.

Леди Вайш

  • «Разряд эволюции» [пассивный эффект]: после улучшения таверны Боба существа в ней заменяются существами более высокого уровня.

Майев Песнь Теней

  • «Заточение» [стоит 1]: существо в таверне Боба впадает в спячку . Через 2 хода вы получаете это существо с +1/+1.

Принц Кель’тас

  • «Зеленеющие сферы» [пассивный эффект]: каждое третье приобретенное вами существо получает +2/+2.

Наконец-то гвно волка убрали.

После стрика 1,1,3,2,3 игра просто дает после грейда 2 таверны всех существ 1 уровня, а после грейда 3 таверны, всех существ 1-2 уровня) Сразу все понятно.

Лайков: 1

Exodia на хрипах оказывается не работает больше. Недавно собрал и оказалось, что волк не бафает появившиеся токены, и с порождением н’зота так же.
Просто взяли и убили такую возможность, причём втихую, нигде не указав это.

а порядок существ на столе правильный был?