🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Частично. Выбираешь, что делать с тем, что тебе дали, ты. Апать таверну или нет, крутить или не крутить, юзать абилку или не юзать.
Понятное дело, бывают ситуации, когда не завозят вообще ничего, в этом ты не виноват. Смысл игры не в первом месте, а в том, чтобы потерять как можно меньше рейтинга. Дело в том, что ты думаешь, что тебе плохо завезли, а какой-нибудь челик с 10к займёт 4-5 место с твоим заходом, в то время как ты займешь 8е.

вот именно что дают ничего и которое тебе не нужно
а всем 100% триплет
100% баф стола

Это не в каждой игре так. Просто ты не видишь, что будет профитнее в конкретной ситуации.

в 9 из 10
в 890 из 1000
прикольно ждать -1000 рейтинга что бы получить 99

Сочувствую, в таком случае.

В это теме кидал скрины. Каждый раз их делать для таких как ты не вижу смысла. 1 раза достаточно

Я иногда просто в шоке с лобби, вроде находишь триплет рыцаря, калесгоса, разбафываешь стол, а в итоге топ-4, потому что за 2 игры тебя сливает чел с 3 триплетами, с которых он нашел 2 калесгосов и надину, и мурлоки с баблоядом. В итоге топ-4. А иногда чет собираешь какой-то хлам, солянку непонятную без ничего и заезжаешь в топ-3.

Если ты смог слить 1000 рейта на лоу-ммр то этот режим вообще не для тебя. Хотя имхо ты просто троллишь.

Лайков: 1

После покупки оголодавшего дракона в большинстве случаев либо проигрыш, либо ничья. Это же тоже подкрутка, да ?
Или это так мозг работает, особо отмечая интересные эмоциональные моменты ? Да нет, ерунда какая-то…

Когда берёшь дракончика, считай делаешь ставку на его развитие, всегда обидно, что вместо 6-6 существа на следующий ход, ты получаешь по лицу.
К тому же, дракончик достаточно слабая карта 3 таверны по стартовым статам и отсутствию эффекта. Если ты апнулся примерно в одно время со всеми, то твои противники зачастую берут более сильные тройки под синергии чем твой дракончик.
Но всегда это можно объяснить подкруткой, ведь близы с какой-то стати очень не любят этого голодного парня :grinning:

Лайков: 1

Потому что это рандом игра
Повезет - не повезет
Даже с плохой игрой тебе рано или поздно дадут выиграть
https://youtu.be/qIAVl0c8hI8

Ну если ты так все время играешь, то я не удивлен, у тебя за 2 первых хода уже 2 ошибки.

Лайков: 1

После первых 2 ходов закрыл. Больно смотреть было на такой пик и ап таверны на 2 ход.

Лайков: 1

Ну. Он там выиграл. Ещё кстати отличный показатель для тех, кто говорит, что игра на 4к и 10к одинаковая. Можно просто тыкать игроков носом - что вот данный игрок играет очень плохо и его всё равно не выносят, потому что остальные играют не лучше.

В соседней теме со мной перестали говорить, когда я спросил на каком уровне можно на дериле сидеть всю игру на 1 таверне и врываться в топ4 (дерил очень легкий герой по их словам).

Вот щас 2 игры подряд на основном регионе и на втором. На основном лечу на дериле вниз, дают всяких йогов, милхаусов и т.д. нифига нету норм дропов. В итоге на 2 хп нахожу волка и псаря к моему стаку зверей, выигрываю где то с 10% шансом бой и дальше нахожу гидр, мамку и тд. В итоге топ-2, слил ещё более сильному стаку зверей. На втором акке на бармене все ок с самого начала, ранняя 5 таверна под триплет, нахожу мамку, некзт ход гидр. Далее сливаю Ноздорму с его 1 ХП, только потому что 2 его удар пришелся в мать, потом Ноздорму ловит дохлого, выпиливаем с ним всех остальных, у меня уже есть волк с таунтом, но у него мурлоки с ядом и снова 2 удар в мать и только поэтому он опять чуть чуть меня выиграл. Снова топ-2. Внимание вопрос: кому и в какой момент крутили близард?

Дракончик это лотерея. Он особо тебя не усиливает и брать его со слабым или средним столом такое себе. Если ты не выиграл катку, то неудивительно, что ты просел по сравнению с лобби.

Хотел кстати спросить - после того как парящего стража перенесли на Т4, хоть кто-то собирался в него? Я даже красных перестал особо видеть.

Мне кажется единственный варик взять сразу красных, это если их сразу 2 дали на 1 ходу, либо взять на пирамиде, когда 2 прочих дропа тоже фигня. Получается парящие стражи еще реже встречаются, т.к. на т4 никто особо не сидит, а потом они уже не нужны. Они вообще не вписываются ни в одну страту на демонах.

Сейчас встретил красного, но игрок сидел конкретно на Т3 вроде долго, чтобы чисто добрать жонглёров и качать золотого красного. Но он вылетел потом на 3 месте, я с другим игроком долбился на драконах.

Парящие вообще никак не заходят - там уже НР мало будет, если их качать, а под Малганисом они не апаются :frowning:
Как по мне после ввода драконов с уберстатами и т6 мурлока + яд, которого могут взять все, парящего можно возвращать в Т3 обратно.

Лайков: 1

Я начал играть более менее, когда они уже на т4 были) Поэтому насчет того, что было раньше, ничего сказать не могу, но возможно в этом есть смысл, это бы позволило демонам бороться за топ-1, потому что сейчас демоны это более менее стабильная сборка под топ-3,4 с редкими заездами выше, когда лобби слабое. Хотя конечно, главное чтобы демоны всех не выносили при этом раньше, чем остальные успеют раскрутиться.