🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

В каком патче близы уже научатся при дисконнекте присоединять вылетевшего игрока назад к матчу, как это происходит в обычный картах, а не засчитывать поражение?

работает, не надо врать

Интересная механика у попугая и баффов - он если при атаке должен умереть, но бафф поднимает его здоровье выше 0, то он выживает.

Вообще благодаря попугаю у зверей добавилась тактика без хрипов на саммон, а только через волка. Выглядит вкусно.

Да, но если хорошо зашло, это трэш, под капитанами грознорыками двумя, а потом триплетом из них я 3 боя подряд наносил под 23 урона, и это был мидгейм. Но потом с этого надо слезать, иначе уже тебя вынесут очень быстро. В общем в моих глазах пираты, это пока типа демонов, т.е. топ-3, топ-4 примерно.
Пс: мб все такие лакеры и сразу убивают пушку, но по мне она каждый раз фигачит тока в путь. На 2 таверне одна из самых сильных карт.

С двумя пиратами 6/6 дающими монетку начинается такой миракл особенно если попадаются 3/3 за полную стоимость.
С телефона нереально ход закончить, мозги закипать начинают. Я захожу в БГ деградировать, а не это вот всё.
Ван Клиф в этом патче еще подняться должен из за этого.

Лайков: 1

Я как раз на нём только что не успел кинуть бафф и распаковать все триплеты в последнем бою :slight_smile:

Надо, чтобы добавили приписку, какие существа не участвуют в бг, а то каждый раз ребусы решать не нравится

Лайков: 1

В начала же при выборе героя показывают строчку, какие существа в игре.

Лайков: 1

https://youtu.be/mERh5JjhGKc - занятное видео с пиратиками от HysteriA. ОП-комба: с Хоггерами и баффером. Бесплатные пираты и вечный забафф. Проблема только в нехватке времени).

Да, занятно) но голдфиш нужен конкретный.

Ну они типа т-5, из двоих надо найти, а лучше таки троих, затем или сначала надо найти того кого бафать, потому что ещё зачем тебе куча пиратов и монеток, и надо успеть разбафать их. Поэтому надо сохранить ХП к этому моменту и чтобы тебя не вынесли во время.

Ну вот вычислять кого нет дольше.

Лайков: 1

Так-то оно так, только я вот ещё не привык. Играли вчера с другом и каждый бой у нас был вопрос, а каких существ нет. Вычисляли ко 2-3 бою. Потому что оба забывали в начале прочитать сообщение

там можно навести на колоду боба в таверне и будет написано, кто в игре))

Но как по мне, лучше бы было написано, кого нет, это практичнее.

Тем более сейчас у нас 5 видов +1 в бане, но как мы видим, БГ развиваются очень быстро, и с такими темпами скоро будет 5+3 или 5+4, тут уже будет проблематично вычислять, кого там они выпилили

на самом деле, хотело бы больше почитать об этих правилах, потому что технически динозавр это зверь, но он завязан на мурлоках. Или механизм, который бафает всех, можно ли его считать мехом?

Спс за наводку на колоду. Наводить наводил, но чёт сообщения не заметил =) попробую ещё раз.
Ага, а когда нет мехов, это значит и врагореза нет?

Ну врагорез то мех, его точно не будет, а вот насчет адаптатора действительно вопрос интересный. Я думаю он останется, даже если зверей нет.

Ну врагорез-то - это кроме меха ещё и аое. Как же играть без аое? Гидр на всех не хватит…

Ну драконы изи без аое справляются) И мурлоки тоже. И демоны.

Больше интересно - останется ли змея, если убирать зверей.