🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

зверолиск,ара,мурлоки скоро бг сравняется с состоянием нынешнего ладера

Ну вот и 8к гет. Рафаам 10 из 10 во всех смыслах. 10 раз я его брал, 10 раз в топ-4 заходил.

Мурлоков особо не вижу. Дурачков и попугов - да, почти в каждом матче. Иногда даже дурочков на попугах xD В ласт у чела 2 золотых попуга + золотой ривиндер + золотой волк + дурачок + 2 гидры. Чисто 8 * 3 * 2 * 2 = +96/96 на весь борд после 2 удара xD

Рубрика “200 iq советы”: если вы играете против бистов через дезратлы (особенно популярных попуг бистов) и у вас есть драконы, то кроме Пыща вас может закерить 1/2 дракон с первой таверны. В некотором плане этот дракич даже лучше Пыща т.к. всегда срабатывает первым, не забирает первый слот атаки и спокойно ставится под клив т.к. не жалко.

п.с. нет не я и не меня. Я был сторонним наблюдателем на классической дезратл сборке с нзотиками и яйцами… Я же и топ 1 забрал xD

А как он пробьет 14 НР у золотого Ривиндера?

Пыщ можно сказать гарантированно убивает Ривендера и попугая/гидру если она ещё 2/4 и нет мексаны.
А дракон даёт не так уж и много шансов попасть куда надо. Явно меньше 50% чем сходить первым у пыща.

А вот кривоклык надо нерфить чтоб абилка на 1 таверну не работала

Чаще всего до золотого ривендера игра не доходит. Кроме того дракончик прекрасно щёлкает золотых попугов(4 хп) и не золотых волков и гидр (тоже 4 хп).

В каком месте он гарантированно убивает? Пыщ не всегда ходит первым т.е. это уже сразу 50/50.

Если там нет золотых/бафаных существ, то ты щёлкаешь вообще любое существо при 7 драконах. При 6 драках(+ надина/бафер) ты щёлкаешь всех кроме ривы т.е. 6/7. Если там прям всё-всё золотое, то ты охотишься только на попугов, тогда да 1-2/7. Но опять же - это 200iq плеи + у тебя может быть золотой драконыч сам по себе (тогда всё описанное сработает дважды) - просто не стоит его недооценивать.

11 из 11. Первое место на рафааме. https://ibb.co/JxmbryB Но меня опять выбесили звери с попугаем. Вот этот вот ниxеровый стак у меня смог победить зверей с 3 попытки, только потому что пыщ наконец то ударил первым. Мы остались с ним вдвоем, у меня было 38 ХП, а через 2 боя стало 1. Сильвер предлагал эту карту вообще из игры удалить и я пожалуй с ним соглашусь, это тупо бред.

Лайков: 1

Уже выдают?

Игроки с бонусами «Полей сражений» смогут выбрать героя раннего доступа Аранну Звездочет в этом режиме с 16 июня, до выхода приключения и прежде, чем она официально присоединится к битве 30 июня!

А может как обычно, вечером выпустят?)

Лайков: 1

довели людей, 4 человека из 8 собирают зверолисков

Да много хорошего могло бы сделать, чтобы монеты не оставались, ибо это не косяк игрока - крутишь 8 раз, и как раз приходит триплет, когда осталось 2 монеты. Ну норм…

Просто лишь бы потом интерфейс таверны не превратился в панель космического корабля. Переусложнение тоже плохо, но конечно сейчас не хватает инструментов.

Чет после первых видео за аранну мне кажется либо её быстро нерфанут, либо зверолисков. По моему это какой то чит.

Ей просто надо давать +1 слот, а не вот это вот всё. Пускай качается до 6 таверны и радуется жизни. Тем более что абилка можно сказать халявная, даже в отличии от Юдоры.

Представь что у тебя на 1 таверне 7 слотов. Всего то после 7 прокруток. Триплеты зверолисков и хрипы находиться сами будут. Да даже без зверолисков, уже таверне к 4 ты получаешь 7 слотов.

Арана это вообще какой-то чит. Абилка не должна так работать

https://www.youtube.com/watch?v=yPdOXywRGS4

Как сейчас играть то правильно ? В начале беру существо,за 4 золото повышаю таверну до 2 уровня. ,если повезло найти зверя 1\1 2 шт или мурчаля 2\1 и 1\1 все они по 3 золото то беру и продаю и можно из 5 маны купить 2 существа за 6.Если же так не повезло ищешь нужных или абилка. Потом когда 7 золота повышаю таверну за 4 и покупаю существо за 3.
Проблема в том,что к примеру нахожусь на 1-4 месте и получаю по 1-3 е.д урона и резко мои существа сильно проигрывают в бою и получаю примерно 10-25 ед. урона.

Как играть дальше после 3-4 уровня таверны ,где-то в середине игры ?

  1. Стоит ли пытаться искать нужные карты и обязательно стараться их повысить
  2. Не тратить деньги на поиск и покупать всех существ подряд в надежде,что повысишь им уровень.
  3. Повысить уровень таверны

До этих бесполезных пиратов все нормально игралось. Теперь много игр где только в середине игры проблемы. В начале все отлично,как и в конце игры.

Еще раздражает,что не все расы есть. Взял я дрыжеглота и в колоде вообще нет расы “мурлаков”,тогда зачем нужен этот дрыжеглот ?
Берешь героя мурлака с рыбалкой не попадаются мурлаки.
Баланса в героях вообще нет. Некоторые герои на столько имбовые…

За него нет нужды собирать их сразу. Нужна третья таверна минимум и уже за 10 монет. Только так можно рыбалку реализовать - продавать в самом начале вообще не выгодно пока не все слоты занял.