🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Так можно говорить что пыхлевих или гиена это всего лишь 1/2 или 2/2.
С 4 атакой попугай будет убивать со сверх-уроном всех тир 1-2 кроме четырёх (+баблодевка) существ.

Итого: всё честно, статы как у двойки, хрип - может быть круче, но тогда по условию.

Ну так они по факту ими и являются, не? Ты берёшь их только в случае если у тебя есть драконы/бисты. С папугаем аналогично - ты не хочешь его брать, если у тебя нету хрипа(причём хорошего т.к. с тюремщиками/мехуру/уборщиками он просто компенсирует свои статы).

По факту на данный момент попугай не столько кор существо, сколько дополнительный усилитель уже собранной страты. Если у тебя есть нзотик в ранней игре/волк в средней/ волк+ривендер в лейте, то у тебя и так всё хорошо.

Ты же, даже оставив его таким же в ранней игре, убиваешь весь его мид и лейт т.к. он даже в профильных сборках на хрипах не будет работать без кучи бафов которые этим сборкам не приоритетны. Тюремщик 3/3 в паре с жонглёрами работает всегда - он умирает и даёт 2 выстрела, что в ранней игре, что в лейте.

А 1/2 пыхлевих не апается - если твои драконы отстой, то он так и останется 1/2.

То есть он становится как тот же любой второй дроп, а дальше с выходом в более сильные хрипы его профит растёт, а у всех остальных нет.

Один волк это +4/4, а волк + попугай - это уже 8/8. Вместо того чтобы искать ривендера/волка ты получаешь удвоение здесь и сейчас. А если ещё волк получен с триплета, дак ещё и в тир-5 выходить не пришлось.

Если твои драконы отстой, то ты и не берёшь его/продаёшь, не? xD А если драконы норм, то он бафается так же/лучше чем в начале игры.

Ну а ты предлагаешь с ходом игры уменьшать велью попугая, кек. Просто потому, что если против тир 2 ты почти всегда тригернёшь, то уже к 4-5 таверне - вообще нет.

Ключевым здесь всё равно будет волк. Волк после попугая может и не разбиться. Тебе могут фокуснуть попугая/волка сломав комбу.

В целом я бы дождался патча. Я ставлю, что попугу максимум обрежут метку биста сделав нейтральным - это резанёт сугубо бистов, не тронув остальные комбинации.

Ну дак продай его - не можешь собрать жёстких драконов, продаёшь вихлепыха. Не можешь прокачать попугая - продаёшь его.

Вэлью попугая не уменьшается просто потому что вначале он давал +1/1 с нзота, а потом по +4/4. А потом по +8/8 под ривендером.
Вначале легко активировать хрип, но хрип слабый. Потом хрип сильный - падает шанс активации.

Ключевым будет любой сильный хрип - то же яйцо. Пока вторые дропы рожают на общую сумму 4/4 или 4/3, попугай рожает на 11/10.

Про волка - если он под таунтом, что обычное дело, то у него будет 10/10. Первым ударил попугай, потом ударили в волка, потом бьёт волк и если выживет, то снова в него и потом бьёт обдолбанная гидра на +8/8.

Ему вообще на это пофиг, разница только в том, что попугай сможет выжить после удара. Но это не так сильно.

фигня режим
обсуждать нечего

О 3к помойка пожаловала с экспертным мнением.

Лайков: 1

да. Новое обновление отличное. Если бы ещё мурлоков убрали бы из обновы, было бы вообще отлично. Яды + баблы + забафы. Это слишком жирно

“О 3к помойка пожаловала с экспертным мнением.”))) Режим хороший в принципе. Только от рандома подгорает конкретно порой

https://imgur.com/a/jerg4Lm
А чем ты будешь это контрить умник?

Лайков: 1

алё) только ты можешь видеть картинку по ссылке)

Чего? :neutral_face:

Мурлоки вообще не проблема, они: а) не всегда есть в лобби; б) редко собираются. А вот когда половина народу фигачит на завролисках, еще у части попугаи с волком становится совсем грустно ну и кто-нибудь пиратов собрал с кораблями. Причем если от чела на заврах ты получишь 7-10 примерно, то от попугаев ты огребешь 20-30 на изичах.

Лайков: 1

Корбаль моё любимое - разбить последним ударом и оттуда вылезают 5-6 дропы. Лишняя десяточка в лицо.

Интересная сейчас сборка получилась. Планировал выйти в демонов через жонглера, но не насыпали нормально. Поэтому купил пушки и начал ими и жонглерами играть в пинг-понг. Каким-то образом занял топ-1, хотя особых надежд не возлагал.

На БГ иногда бывает так, что хлам у всех.

А мне вот насыпали и красных и жонглеров дали и демонов, правда я конечно же с 2 триплетов на тир-3 не нашел парящих, с прокруток на тир-4 тоже, а потом мои жонглеры стреляли просто максимально дерьмово, в итоге 3 раза была ситуация, что у противника стоит 3-4 существа со статами типа 20-3, 18-1 и т.д. В итоге 5 место.

С парящими на тир-4 совсем тухло стало, когда их находишь, там уже хочется накопать малганиса и не получать урона в лицо.

У меня еще 20+ хп было) Можно было немного поиграться.
Ну кстати в след катке игра вернула должок, на солянке с жирным врагорезом под бранном занял 1 место, причем финал был с демонами даже без стрелков, а я пыща берег под него зря) Впрочем пыщ пригодился пиратиков выносить, когда выносишь 2 тир-4 пиратов, те резко тускнеют. Я на токи играл, поэтому у меня были ранние тир-6 дропы. В итоге снова 7990, никак вот 8к не возьму.

А я что-то подслился - пытался на майев поиграться пару раз. Формально то выглядит перспективно, но минус два слота конечно жёстко решают.
Иногда психовал и имея 4 по 2 существа крутил до талого и как обычно триплет приходил на 0-2 монетах. Бесит :frowning: