🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Смотрю на статистику и в Тир2 - ТирS Единственный герой который не использует абилку в ранней игре - Алекс.
А так герой 100% не лучше поганища или бароминатора

Ну как бы таких героев с поздней абилкой очень мало. А среди тех, кто ей может жать с самого начала полно всякого треша, вроде того же джары.

Зачем убирать милых имбовых мурлоков ,как я тогда буду побеждать на 1 ранге ?

Речь не про это.
Но отвечу на твой вопрос. Все зависит он количества сыгранных игр.

Уверен что пусть я хоть 1000000 игр сыграю я 12к не возьму.

Смотрел стрим RDU. Играл на демонах. Аранна (7 существ в таверне). Два золотых красных пацана. 8 роллов - один демон. 7 роллов - один демон. Вот такие пироги).

Лайков: 1

Леди Вайш временно недоступна из-за проблемы с покупкой существ после последнего патча:

Может ей и абилку доработают :slight_smile:

Какая же все-таки нездоровая комба: попугай+волк+Ривендер. Барон творит самую большую грязь из всех существ. В тир-6 его или удалить вовсе. :smiley:

Лайков: 1

Бран творит не меньше, особенно на мурлоках + барон контриться Пьіщем.

Попугай творит дичь, до этого собрать хоть что-то больше чем обычный волк и обычный ривендер - это равное по сложности и профиту. А вот попугай уже перебор.

2 лайка

получаешь 30 очков а потом снимают 300
баланса нету и не будет

Меньше.

Ещё попробуй найди этого пыща.

https://imgur.com/a/nD1jWUL
рандом лишь помогает

По моему нерф попугая ничего не изменил вообще.

Лайков: 1

Я их чёт вообще не вижу.

берешь мурлока
мурлоки у всех кроме тебя

Лайков: 1

На самом деле несмотря на то что с введением пиратов я наконец то взял 8к мета откровенно говоря дерьмо. Попугаи, бесконечно разбафаные жирные кричи, но и главное сейчас можно где нибудь на 4 таверне резко огрести 20 и поехать в топ-8. Это бред.
Да и еще, какого xрена я за 4 место получаю -13, ну я понимаю на 10к такое но на 8 то чё равных по ммр не нашли чтоль

Лайков: 1

Да на любом ранге получить минус за топ-4 - неприятно. Вот такая продвинутая система. Видите ли, играл со “слабыми” противниками.

Ага за неделю 2 раза так сижу спокойно раз с 35, второй с 40 НР и уверен что займу топ 1-2 и тут в бою с шансом на вин 90+% у соперника внезапно золотой корбаль, полный стол пиратов и оп- я труп.