🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Все в порядке, это просто лузстрик, когда ничего нельзя сделать, -13 в него отлично вписываются. Уже 6 игр 5-8 место, вообще ничего не дают. Я жаловался что мне на 5 таверне отрубает, теперь ещё круче, на 4. Вот щас взял йога, все идеально, крутой стол, вышел в 4 таверну первым на 40 хп и все. Роллы состоят из 1-3 существ, а если 4 то это аргусы, мурлоки и прочие бесполезные хни. В итоге опять топ-6. Я уже просто не понимаю что нужно делать чтобы собрать хоть какой то стол для лейта.

-17 - 4-е место
-28 - 5-е место
+1 - 5-е место
Крутая система рейтинга, ничего не скажешь.

Сыграл сегодня на Токи. Сначала были нзотики, драконы. Все шло хорошо, 5я таверна, все ещё 40 хп. Но стратегии как таковой не было. Триплеты не давали на пары существ. Зато увидел бранна и мурлока, который других мурлоков копает. Скупил. За следующие два хода потерял 19 хп. Зато скупил ещё одного такого же мурлока, мурлоков 4/4 и 1/2 для активации раскопки. Ну и в итоге скинул все свои пары со стола, раскопал мурлоков под бранном, с абилки достал мегазавра (единственного за всю игру, больше не видел), с которого получил яды, но не баблы. А потом юзал багургла по кругу. В итоге топ1. Ибо 5 мурлоков с ядом не контрятся пиратами, особенно, если у пиратов недостаточно атаки, чтоб их убить.

Ара сломан. Особенно триплетный под ривендером. Ему не таверну надо было апать, а убирать, как рыбосвета.

Лайков: 1

Сумасшедшая комба.
https://i.imgur.com/WxNsNqO.png

Где то сказали близзард почему пиратов никогда не банят и когда начнут?

Щас на х4 аре с х2 волком и ревендером, был в топ2 против х3 ары х3 волка и х3 ривендера, у меня были баблы от паладина, а у него несколько павуков на яд, и он короч меня за 3 хода медленно убил, но я один раз выиграл даже.

Бредовая мета. Раньше демоны могли быть 50-80 хп и это было ОГОГО мурлоки драконы изредка до 40 хп доходили, но сейчас пираты иногда аж до 100хп бафаются, куда, зачем?

Пока что инфы по банам нет. А не банят потому что новая стратегия.
ИМХО, лучше бы её не добавляли. На 8 ходу 30 хп сносят.

Лайков: 1

На стриме RDU был скилловый Рафаам, который занял первое место с 40 хп, ни разу не проиграв. 13к.

Когда добавят кнопочку готовности что-бы не ждать 10 тысяч лет фетиль?

https://imgur.com/a/fNTqGSX
Не знаю насколько рейтинг отображает “скилл” игроков, но такой кадр вот прям щас попался. 5.7к рейт. Я даже сопротивляться не стал.

Топ-2. Что тебе не нравится? Что у твоих имбапиратов есть контра? Или что чел посмел собраться в единственную разумную для него стратегию?

Лайков: 1

Мне все нравится, но то что он взял лакерного персонажа, самого низкого ранга, и залакерил на победу в 40хп - это … принесите мою шапочку из фольги

Это не такая уж и редкость.

Неплохо. Хоть и не идеально. Не вижу баблов). Этот мурлок редко берет топ-1. Нужно реально нахайроллить. Но вот 40 хп - ни разу не видел).

P.S. http://vfl.ru/fotos/3ef42ef330863973.html - тот Рафик со стрима RDU.

Ну не знаю, у меня мурлок второй по винрейту после Алекс. Всего 3 перса
(Алекс, мурлок и Наздорму) которыми получилось выйти в винрейт выше 25%. Ето не какой-то Дерил которым ты можеш довольно легко занять 3-4 место но победить шансов нет.
А из новых Юдора зашла: тоже можно нахайролить с абилку на победу.

Честно говоря роллы откровенно зае.али. Постоянно начали давать на 3 таверне 1-2 лвла существ, на 4, 1-3 и так далее. То есть тебе не завозит на 3 ходу, ты идешь в 3 таверну, чтобы надровать норм существ и ловишь прыгскокеров, красненьких и т.д. Пираты и пушки такое ощущение, что у всех кроме меня.

И попугает надо реально выкинуть, я понимаю, что в ХС такая механика, но мало того, что они дают сами по себе очень сильный эффект, так они еще и не дохнут, потому что забафываются сами. Это полная бредятина, так не должно быть.

Типичный ролл 5 таверны: https://imgur.com/a/JHOsnQT

Когда пираты будут доступны для работяг? или уже?

С самого ввода доступны. Героев ток новых без пропуска не дадут.

Я за это и спрашиваю. Пропуска нет. Разве через какое-то время, пираты не будут доступны всем, как это было с Келем, Вайши, Майев?

23 числа будут доступны всем.

2 лайка