🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

А бандикам спиратить не смог.

А есть ветка куда кидают предложения по улучшения полей сражений. У меня есть 100% полезное. Золотая Мексна просто юзлес сейчас, но если ей дать абилку “Предсмертный хрип” призывает двух пауков 1/1 с Ядом. Это же меняет дело! Можно будет ей камбечить каких-то лютых лейт пиратов и другие вариации.

Подскажите програмку для бг кот показывает какой тип существ не играет

Мышь называется. Наведи на колоду.

Лайков: 1

Еще раз: он просто прогоняет 1000 раз матч. Вот и получил 489 и 511 побед.

И что теперь? Нельзя удивляться, что они такие простые первые ходы иначе посчитать не могут?

Работает - не трогай. Честно говоря мне трудно придумать другой метод который бы работал хорошо и для простых и для сложных ситуаций. Единственное что я б сделал больше итераций когда на столе змея, корабль, сундук…

Дичь, прямо передо мной чел получил на юдоре золотую крысу и с триплета еще бафнул ее на +2+2. 9 урона изи, просто пипец а не мета.

Дичь была когда я на Юдоре получил золотого стяжателя.

Чет рэндом в последнее время накаляет, стоит взять джару-0 демонов дают. Собрал на финли золотого красного, опять 0 демонов. В итоге огромный потенциал на раскачку фактически проcран.

Тут были дельные предложения, касательно нерфов мурлоков? типа, убрать яд у Мегазавра и тд. Все-таки, именно против мурлоков играть неприятнее всего, если им зашло. А челики, которые берут первые места точно имеют Бранна с первого же триплета 4-й таверны и тд.

P.S. Andreas, какой рейтинг? дальше 8к не пускают?)

Контру давать - чтобы баблы снимать только у противника. Тогда либо будет -1 мурлок, либо мурлоки без баблом долбятся в 6 тушек с баблом.

Ну и хрипы/спавны адекватные делать.

Ну как контрить, собираешь мурлоков, берёшь им баблы, яд и предсмертный хрип. Ну и контришь противника с баблами.

Забавная история. Сделав сложный выбор между иллиданом и барменатором, сижу с 1 хп после боя моих тощих мурлоков с более упитанными мурлоками и смотрю на очередной сложный выбор. Мегазавр предлагает яд, баблы и +1/+1. Следующий бой против зверей, что там за звери - хз. По идее, надо бы баблы брать, но, 1 хп осталось и звери… или выиграю, или кирдык. Вряд ли баблы меня спасут. Делать нечего, взял яд. Мегазавр, вообще, был под бранном и он снова предложил на выбор яд (ещё провокации и растений)! Вот так я провафлил баблы. От прибил бы за такие шуточки, если б мог!

а была ли инфа когда бэта кончится ? 4 месяца то давно прошли

8700, пускают, я все равно топ-1 и топ-2 занял в этих случаях, но тенденция не радует. Потом такая же фигня была когда я с телефона играл на кривоклык, из-за этого только топ-4.

Жестко слил Танцором из-за лагов. Пробаффал сильно баблера. 10 секунд до начала раунда. 3 монеты. Тащу существо к себе, а время закончилось О_о. Офигеть. Сразу сдался.

Поздравляю. 9к близко. Думал, ты знатно рейтинг слил, учитывая, что часто бомбишь в теме. Но поражения лишь сделали тебя сильнее)).

Инфа по выходу из беты через час.

Пока нет. Возможно, с релизом нового режиме в 3й фазе года (к концу).

Лайков: 1