🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Система, скрытый пул, подкрутка. Что еще придумают мнительные конспиролухи.

Это что же теперь, можно бустить рейтинг? Делаешь 3 смурфов и в пати идёшь, а потом тремя не играешь. И вуаля, топ5 обеспечен!

Как же ЗАДРАЛИ гребаные сундуки и корабли, просто долбаный рандом. Наверное, скоро на БГ будем как в ладдере коробки кидать и смотреть кому лакернуло больше.

3 лайка

Да, как я радовался, когда убрали ящера и крошера, а потом добавили эту хрень. Почему не могут как у мехо-девки давать то что умерло в самом начале? Выпилить к чёрту все рандомные спавны, что корабли со змеями, что демонихи с пеглом. Сделать фиксированные дропы от туда.

Лайков: 1

Угу, причем особенно весело, когда челу с сундука падает золотая змея, а тебе с твоей змеи под ривендером падает 4 т-1 дропа.

Лайков: 1

Крошшера никто не убирал. Убрали небесного голема 6/4.

Крошер он и в африке крошер.

П.С. а забавно сейчас картинка выглядит на БГ - на ней рагна удалённый, крошеры и войдволкер удалённый :slight_smile:

Всем Добрый день! Может кто подскажет, для новых игроков на полях сражений доступно 3 или 4 героя?
И можно ли как-то сейчас получить на выбор сразу 4ре?

Изначально доступно по 2 на выбор.
При покупке пропуска завсегдатая (вроде так называется) - будет уже 4 героя. Ну ещё и пропуски на арену выдадут.

Лайков: 1

Вот и у меня случился лузстрик: -600 mmr. Вот просто все не так: отвратительные герои, существа, размены. Каждый же с этим сталкивается?)

Тогда надо брать пропуск! Благодарю)

Забей на пропуск. Тут месяц до нового дополнения остался.

Лайков: 1

Не факт конечно, что вот в ближайшем апдейте оно будет, но как начало неплохо.

Там еще картинка была:

-600 ммр это не лузстрик. Это всего 7-8 плохих игр подряд. Такое ДОЛЖНО по законам рандома происходить со всеми и очень часто. Так работает настоящий рандом. Играй дальше. По законам рандома рано или поздно будет винстрик. Или не будет

Лайков: 1

Не должно. И не очень. И не часто.

Не работает.

А зачем? И что в них такого?

у меня есть пруфы. а у тебя, петух?

А у меня флажок.

Дектрекер продолжает удивлять. Стоят у противников по два существа. Исход боя зависит от того, кто первым ударит. А шансы не 50/50, а что-то вроде 48,9/51,1 =)

Едрить ты задр0тище))