🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Вернулся ко мне бумеранг в виде Кораблика со Змея. Должен был как минимум топ-2 брать, но занял топ-4. Ненавижу корабль. :upside_down_face:

Лайков: 1

Вопрос к знатокам как отыгрывать от мурлоков с ядом и баблом, когда он каждый ход себя апает дико.
Вурдалак не помогает.

Почему ты так себя ведешь все время тут?До слёз обидно.Я знаю тебя очень хорошо,ты можешь быть хорошим человеком,но вместо этого ты ПОЧЕМУ то… хамишь всем и мне особенно.За что а?

Никак, сдавайся. Без шуток.

Мурлоки с голдфишем - контрятся такими же мурлоками с еще лучшим заходом. Хотя… корабль… :sunglasses:
P.S. Драконы с двумя Надинами могут выиграть мурлоков. А могут и не выиграть).

Собери мурлоков в ответ.

Ты не сильно можешь отыгрывать от мурлоков (как и любой другой страты). Банально потому, что пересобраться в что-то другое в лейте сложно.

Гуль 1/3 тут ключевая карта. Но тебе в целом нужны ребята, которые смогут убивать мурлоков с 1 удара т.к. второго у тебя не будет. Разбафанные врагорез/гидра могут тебя затащить, если мурлок не будет от них отыгрывать. Если мурлок ещё не обмазался статами, то хрипы могут его убить просто наспамив всякой гадости и закидав бомбочками.

Тут как раз вопрос о статах.
У мурлока минимум 5 карт на столе бабл+яд+статы. И как будто не хватает ключевой карты технической.

Нужен какой то универсальный вариант, а так было пару раз что взял вурдалака в драконов и мне просто повезло на 2 ход.

Просто в моей статистике против мурлоков работала страта с пересбором самому в мурлоков.

Но по мне нужна какая то тех карта которая что то делает с ядом.

Опять слил за топ-1 золотому кораблю. Веселуха, чо.

Снимающая яд. В итоге мы останемся 5 на 5 тушками и 2 тех карты.

И тогда как ты предлашаешь убивать расфармленных стяжателей, батлмастеров, бритвосмертов?

Расфармеленными мурлоками под браном.
Или ты имеешь в виду что кто то взял яд не мурлоками?

Запихай на антияд карту в 6 тир, и все будет нормально.

Я же говорю не за катки где ты залетел первый раз и отлетел тут же от мурлока, а где вы в конце 1 на 1 долбитесь 3-5 раундов.

Да, например я часто пытаюсь заснайпить вражеских жЫрных мекснами - неплохой технической картой против жира. Если будет карта офающая яд, то ты можешь спокойно кидать таунт на статовое существо и не бояться, что его тебе убьют. А это в свою очередь ещё помогает и против вражеского клива, и в большем уровне противнику(весь стол противника бьётся в одно существо и выживает больше твоих существ = больше урона).

А смысл? Начнём с того, что такая тех карта будет руинить тир 6 ролы. Найти тир 6 дроп, ровно против мурлоков - маловероятно. Как раз на уровне ситуации 1 на 1 3-5 раундов, но зачем фиксить то, что происходить раз в 100 игр? Причём если у мурлока больше статы, то ты уже лососнул и карта не поможет т.е. ты хочешь карту, которая играет только когда у тебя жир, когда у тебя не мурлоки и когда против тебя мурлоки.

Ну прям смешно. Если вы играете с мурлоками в лобби и не хотите занимать из-за них второе место, то собирайте мурлоков и занимайте топ1. В чем проблема-то?

3 лайка

Я вот сколько не читал тем с тем как понерфить мурлоков, никто ещё не предложил чего то адекватного, ну кроме идеи с сбиванием бабла только у врага. Но при этом все пишут надо нерфить, предлагая максимально неправильные идеи.

Лайков: 1

Марлоки теоретически контрятся комбой 5 жирных драконов, надина и гуля.

Вурдалак, а потом за ним идёт из 6 тира та, что бабл своим драконам даёт. Ну или после вурдалака ставить 2-1 в золоте, которая баблы раздает. Можно с попугаем. Но это прям мулиганить все надо + иметь жир на столе, чтобы мурлоков убивать.

Лайков: 1

Когда я вижу перед началом матча “пираты, механизмы, драконы, демоны, звери” - я делаю вздох облегчения.

А потом на 10 ходу пираты сносят тридцатку.

Лайков: 1

В БГ сейчас 2 страты: мурлоки и пираты. Крайне редко когда собираются звери.