🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Вурдалак + 2-3 жирные тушки с АОЕ (гидры, вграгорез)

Динозавр тоже т6.
Я думаю это будет справедливо.
Либо вовсе его убрать. Стол с ядами нормально, стол с баблами и ядами сразу больно.

Герой другой специальности был.

Глазастик против мургла. Было уже 2 раза, я даже заранее готовился и забирал динозавров из пула, все равно золотой бранн и гг.

Неважно какая специальность у героя. Ты видишь, что лобби с мурлоками. Тут только два выхода, либо задавить их до раскачки, либо готовиться собирать мурлоков.
Либо, чувак, радуйся. Ты топ2 занял, а не топ5 и тем более не топ8!
И к слову, флурглом можно победить и без браннов/баблов, с парой ядовитых мурлоков и мексной.

2 лайка

Я вот сейчас топ-3 на мурлоках занял. 2 триплета на т-5, 30 роллов на т-6. 0 браннов, 1 мегазавр. Ни яда, ни бабла не нашел. И то, в топ-3 я заехал только засчет дикого везения: 2 раза против зверей я выпиливал сразу же гидру.

Я тоже. Ибо, наконец-то, можно поиграть чем-то кроме мурлоков. Я столько раз собирал этих мурлоков, что одну игру от другой не отличить, а они сами мне уже в кошмарах являются и поют свои странные мрргллмрлг-гимны.
Была забавная игра на афка после победы на мурлоках. Короче, при раскопке с абилки дают на выбор вожака, 5/4 для демонов или зеруса. Рискнул, взял зеруса, поскольку ни демонов, ни норм зверей в тот момент Боб не предлагал. Через пару ходов, после всяких 2/1 девок с первой таверны, этот зерус не оставил мне выбора, он трансформировался в багургла. Я решил, мне очень толсто намекают “Тебе снова играть на мурлоках”. Скупил токенов и полководца, поставил багургла и взял топ1.

2 лайка

Психологическая отметка 9к взята:https://imgur.com/a/4uqbxcH. Вангую теперь начну сливать)

Готовься к насыпкам перед вылетом.

Джараксус или Манэки-нэко, Рафаам или Джараксус, Рафаам или Лоскутик, Лоскутик или Эдвин ван Клифф… Ну что за выбор. Где разнообразие…
Мда, нет у Близзард креативности. Весь вечер лоскутик чередуется с последним персонажем. Уныло просто. Просто уныло.

У RDU на стриме с корабля выпало три Пэгла. Какова вероятность этого? :smiley:

1 / 14 ^ 3 = 1 / 2744

Лайков: 1

Психологическая отметка 9к взята: https://imgur.com/a/4uqbxcH . Вангую теперь начну сливать)

Да ну нафиг, я уже второй или третий месяц болтаюсь между 7100-7300, чувствую скоро удалю этот кусок чтоб нервы не портить.

Уныло, когда 3 игры получаешь на выбор онли ти р3-4 героев. А рофлан и джара это норм тема, да и Клиф говорят неплох, но мне не нравится.

Значит это твой реальный ммр. Дальше надо смотреть стримеров, гайды там разные.

Пукич взял 13250. Шёл к этому где то месяца два точно.

Джара да, рафаамом сами играйте, мне с ним не везет, ван Клифф медленный слишком в нынешней мете. А то, что весь вечер практически в каждой игре тебе предлагают на выбор одного из двух героев Лоскутика - это типа нормально? Не уныло?

Мурлоки и пираты имбуют, а они нерфят волка. Молодцы.

Да обидно из-за петуха так штрафоваться. Хотя конечно комба с петухом реально бесит, но видимо они хотят усилить хрипосборки им.

Правильно ли, понимаю, что это как лайтфенг только с рандомной адаптацией вместо бафа? В таком случае, проблема мурлоков может быть решена… Ну облегчена хотя бы…

Лайтфенг обновлял свой щит, а эта штуковина одноразовая.
Чисто поддержка зверинца, у которого может быть теперь яд + щит. Но как по мне не сильно то и круто, тушка как тушка.

Ну знаешь ли, яд на гидру и врагореза - это автовин практически =)
Рандома станет ещё больше…

В смысле - у тебя туша 6/6, которая сама и адаптируется рандомно. Это не баффер.
Так что жди в трольдене х6 финдфури на эту тушку.