🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Или роляешь мурлоков 2/1, 1/2 и рывок… =)

У тебя же раскопка - 3 на выбор, сролять прям 3 лажи можно, но не всегда так будет. Во-вторых, тот же 2/1 или 2/4 с рывком нередко сохраняются с первых раундов и потом добрать ими триплет вполне себе запросто тем более через палео-мурлока.

Даже если не повезёт - ты теряешь 1 монету, продав самого палео-мурлока и то что с него накопал. Как бы вообще не велика потеря с учётом того сколько можно крутить в пустую…

7 - 8 место не возможно играть

ммр бесмесленный
лайк

Лайков: 1

Когда там обнулят рейтинг?

Лайков: 1

Брали на котике топ-1?)

Брал. Позавчера. Но там у соперников ни одной топовой сборки не было, выиграл на рандомном зверинце

Лол сыграл первую игру в новом патче. Взял топ-1 на мурлоках, финальным соперником тоже был мурлоковод.

Сыграли с другом вчера последнюю игру перед обновой. Все в первой четвёрке постарались пойти в мурлоков. Друг сролял с них двух браннов с помощью драконов 5/5, я таким же образом сролял двух мегазавров с боя против друга. Пофанились напоследок =)

Сыграл на юдоре, она теперь днище. Даже учитывая, что я с зеруса получил мамку, я не смог подняться выше 5. Ну либо было просто имбовое лобби такое. На мурлоках попытался сыграть одну игру, за 3 триплета на т-4 0 браннов и багурглов, на этом игра кончилась

Ну вот сыграл еще одну на мурлоках. Все как я писал. Нашел брана, нашел 2 раскопки, в итоге с 2 раскопок под браном дали только один масс забаф на +1+1. Все. В итоге очередной отлет. Блин это такой бред вообще. А не нашел бы я брана так рано, я бы еще раньше отлетел.

давно не играл в поля боя, но смотрел стримеров на ютубе. у меня нубский вопрос, я наверно какую-то обнову пропустил, но я как-то потерял силы ванги и не могу найти в какое место смотреть чтобы точно так же уверенно, как это делают стримеры, в начале бг заявить “в этой игре нету мурлоков\зверей\пиратов\другое”. КАК? где? куда надо смотреть чтобы глядя на трех юнитов перед собой понять это? оно пишет где-то кого не будет или как это происходит? я видимо отстал от жизни.

Навести на колоду карт у боба

2 лайка

спс, попробую, даже в мысли не приходило, всегда думал оно там для затычки\красоты\забыли выпилить.

Так-то ещё при выборе героя указаны доступные юниты. Сверху, над портретами.

Лайков: 1

Ну в целом почти все вышло как я и думал, мурлоки на дне (в полной заднице), лич хорош на старте, но потом как повезет (т.е. найдет ли сильные хрипы), но в целом все равно очень хорош, юдора походу в районе тир-2 или даже тир-3. Но вот звери тащат не так сильно, одной мамки явно не хватает. По факту на вершине дракичи и мехи в основном.

брунтозавра не нужно было убирать у мурлоков,но нужно было убрать массовый яд у него и было бы балансно,вообще без него мурлоки сильно ослабли

По хсреплею в 9.4к ммр она тир-4 (5-я с конца)

Ого, даже так. Я думал все не так плохо.

По ощущениям патч дерьмо. Все играют в хрен пойми что, а чела которому начало заносить тупо невозможно догнать.

Крыса на тир 3 никому вообще не упала кроме бистов, которые уже нашли пару вожаков. Чисто +1 мёртвый тир 3 дроп.

Вожаки на тир 2 - ну +/- приятно. Мамка на тир 5 либо хоронит всё лобби (если чел её нашёл рано), либо снова никому не нужна т.к. толком не бафает бистов здесь и сейчас.

По итогу все упарываюся в солянку/мехов и ты смотришь “интересное” кинцо в котором всё зависит от порядка срабатывания баблов и ударов по ним.

Лайков: 1

На тир-2 она была слишком жёсткой из-за героев, которые ей атаку накручивали. Просто можно было на одной-двух крысах сидеть спокойно и проносить лица.
Сейчас она нужна если взят вожак на второй таверне, она тогда выходит с 5 атакой и с неё пять крыс 4/1 - как по мне это честно.

Про мамку - ну так то волк раньше тоже никому кроме бистов был не нужен на т5, а его забафф был ощутимый.