🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Чувак, я напоминаю бранн был со 2 триплета и мурлоки уже были к тому моменту примерно 15-20. Как ты себе представляешь быстро их поменять, учитывая, что у меня было типа 20 хп. И при таком столе ты предлагаешь мне вообще не брать бранна? Я хз, что у тебя за логика, но я думаю что 99% игроков имея стол из мурлоков предпочтут взять бранна.
Со стратой мурлоков все понятно, она всегда была авантюрой, но я просто реально в шоке, что я в принципе не могу на них собраться никогда, просто потому что мне не дают какой либо из компонентов. Причем в обратку было много раз, типа нет бранна, но есть куча раскопок. Стоило найти брана, тут же мурлоки пропали. Это просто какая-то дичь. Я не зря написал про дракичей и бритву, реально ни разу, причем стоит пойти в другую страту, вот она бритва, при этом пол лобби может играть на драконах. Выше я писал пример на зверях и 2 браннов, до этого полное остутствие демонов. Эта хрень происходит постоянно.

С такими мурлоками вполне реально выйти в топ4. Я считаю, этого вполне достаточно. Если не прёт, так не прёт, главное уйти как можно меньше в минус. Вот и все. Ну неприятно, что не дают ключевых существ, это да.

Я сгорел, потому что из раза в раз не дают. То что периодически не завозит это понятно, так же например и завозит периодически.

С такой статистикой у тебя должен быть рейтинг за 20000

Играю мало и не каждый день, уже писал. И также уже писал, что за 4 место дают порой чуть более, чем ничего. Где ты там 20к насчитал я хз, если за 4 порой вообще +3-10 очков дается.

Парни,подскажите,как у меня за ноздорму получился золотой ривиндер со статами 3*15 ?Муклы не было.Ломаю голову,понять не могу.

Ты мог продать дракона 3/4, который продажей баффает существ в таверне боба на +1/+1

Блин, иногда с расами вообще полный трешак.
В игре тупо 4 героя собирают мурлоков и у каждого их до фига.

Мне кажется или рыцарь 2 2 на 5 звезде слишком слаб в нынешних реалиях ?

точно)))вылетело из головы,спс.

Да много кого переносили или нерфили сейчас так себе. С учётом того что сейчас в статах растут все подряд, то рыцарь тащит только если зашёл с триплета.

Лайков: 1

Причем с раннего триплета, когда ты только что апнул 4.

Вернули бы старый эффект +2/+2 и уже б нормально было. До нерфа он был слишком силен из-за слияния на второй таверне, а сейчас то его нет.

Да некогда сейчас ставить тушу 2/2 и ждать пока она что-то вкачает.
Если и оставлять на пятой таверне, то статы надо делать такими, чтобы не жалко было выкинуть тушу и ставить эту - под 6/6 или выше.

Я понимаю что +12/6 за раунд это может быть жёстко, если скинуть рыцаря на Т4, но и сидеть с тушкой на Т5, которая не может разменяться кроме как в щит, тоже так себе.

та не, рыцарь норм если на столе уже стоит хорошая солянка ( ну хотя б гидра, бронзовый или мех с баблом, мурлок ) И на Рено хорошо заходит

Ничем не хуже чем ставить тушу 1/7 или 2/4

Ну 1/7 может принять 3 выстрела от жонглёра, две бомбы или пачку крыс.

1/7 не “блокирует” тебе смену существ - это конечно 50/50 что продал рыцаря баффы остались, продал ривендера - эффекта нет. Но как т5 существо если ты взял с триплета и есть уже солянка, то там сплошь Т1-3 существа, которые пока ещё хорошо, но потом хотелось бы обменять.

Если рыцарь с триплета, то гидры чаще всего ещё нет.

Сейчас было самое безапелляционное 8 место за все мои игры на БГ. Дали смертика и все, с самого первого хода полное отсутствие токенов. В итоге 0 побед и самый быстрый вылет эва.

Надо смотреть на типы существ, присутствующих в матче. Бездумное пиканье героя ничего не даст.

Крыса и волчара у зверей. Пиратка у пиратов. Мехгуру и 3/1 у мехов. 2/1 дракон с баблом. Баблодевка общая. Как бы всегда есть чем играть - крыса теперь не основа ибо тир3.

Ну и на старте мурлоки и котики х2 конечно.