🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Ну разумеется они не признаются в обратном. Иначе вой был бы похлеще, чем после диабло иммортал.

Они и корректировку винрейта отрицали. А года 2 назад признались, что она есть как минимум в солнышке. Типа чтобы голду не фармили.

Ну вообще, кажется, все-таки влияет. Хотя бы потому, что мы не киберкотлеты, которые одинаково хорошо играют на всех героях. Бесплатно ты выбираешь из иллидана и барменатора, в то время как сбоку притаились артас и какой-нибудь Джараксус.
По крайней мере, у меня +1к к рейтингу с тех пор, как я взял пропуск.

В солнышке просто скрытый ммр. Когда-то утверждалось, что подбор противников полностью рандомен?

В лучшем случае просто рандом. А если верить в подкрутку… xD

Вроде это где-то и есть средний рейтинг по заявлениям близов. На хс реплей 50% это 6300, но я думаю человек который поставил доп. прогу в среднем более заинтересованный и скиловый, чем обычный игрок. Если ты играешь фан страты, 2 героев вместо 4 и тд. то нет ничего удивителного, что у челов трайхардящих будет больше рейтинга. Ну а 3к это меньше даже стартового - поэтому ты спокойно и разваливаешь - там люди которые наверное и всех героев не знают xD

Как знать, но я прям часто встречаю всяких Кельтасов и Артасов по краям. Или каких-то других героев, которыми играть лично мне предпочтительнее. Отсюда и увеличение рейтинга. Мой друг, например, любит играть барменатором и майев, а у меня ими играть не получается, зато получается на ван Клифе, Келе и Дэриле.

А я бы не против был бы узнать реально про пул, последнее время у меня ситуация, что я играю на какой либо страте и внезапно все играют на этой стратегии. Щас вот на зверях шел на пирамиде и вроде все было ок, но 2 хайроллера нашли вообще все, у одного так вообще были золотые мамка, волк, попугай и гидра. Плюс сверху адаптатор под баблом, вот как это так работает я до сих пор не понимаю. Казалось бы под остальные стратки должно быть больше существ, но никто ничего толком не собрал.

2 лайка

Пул виртуальный, система даёт тебе существ, в зависимости от твоей статистики и статистики других игроков в прошлых играх, поддерживая уровень винрейта на определенном уровне и не давая игрокам быстро продвигаться по рейтингу.

Так, что не парься.
В картишках либо прёт, либо не прёт и не нужно искать какие-то закономерности, думать, что ты плохо играешь или что-то не так сделал.

Лайков: 1

Баров на полях сражений https://media.discordapp.net/attachments/597882836288143370/752125352754675754/unknown.png

3 лайка

Господа, собрал триплет нового меха на бг и завис, игра не реагирует, пробую перезайти и вообще даже интрефейс не прогружается. Пишет только “Повторное подключение к игре прошло успешно. Бла-бла-бла”. Могу только открыть список друзей и чатиться. Играл с другом.
Это из-за обновления или всегда так было?

У меня точно такой баг: триплет мумии == вылет

А мумию ввели без дозагрузки файлов в бг?

Изменения патча 18.2 в игре.

А я вспомнил почему я решил не играть в бг больше. Из за явного абуза.

Лол, ты ее сначала попробуй собрать и поиск запустить, ахахаха

Например сделать это нерейтинговым все эти пати, а рейтинг только соло? Либо 3 очереди. Все соло, 4 на 4 и 2-2-2-2.

Иначе не вижу смысла в этих банах, если там будут абузить подставными аккамию да там чисто математически ты себе можешь делать топ 4.

Да я как то эту обнову проигнорировал вовсе.

Блин, такое сырое какашко выпустили, шо ппц просто =)

На данный момент, существует баг с триплетом Микромумии. Разрабы в курсе и работают над фиксом.

Почему баров не может выбрать ничью?

Ох, ну совсем не по теме патча.
Вот в последнее время часто мне стал попадаться котик Келтузада в выборе. Я его все не брал и не брал, а потом что-то внезапно захотелось и взял. И вот сижу я такой за компом, закупаюсь, смотрю на котеечку и тут как вырвется “мяу!”. Я офигел. Начинается бой, наблюдаю за разменами, уже звездочки полетели, котик атакует и вдруг опять “мяу!” вырывается…
Теперь опасаюсь играть котейкой.

Ну и что, это же все равно исход боя. Но я бы не возражал, если при ничьей монетки все равно бы давали =) Но выбираем мы не того, кто не проиграет, а того, кто выиграет =(
АПД. Да и не так уж маловероятно. У меня бывают игры, в которых боя 3-4 подряд заканчиваются ничьей. С другом играем часто вничью по несколько боев за матч, даже тогда, когда столы не подстраиваем.