🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

У меня именно то,что ты описал,ну или я не могу объяснить хрень которая происходит.5 игр 1 1 3 1 1 после 8 8 7 8 7.После винстрика начинается такая дичь.Дальше всё повторяется.Думай,не думай,просто реально не прёт(размены,существа).Ещё бесит когда подряд попадаешь с первыми местами 3,4 раза и тебя выносят)))))Пер…дак горит уже))).У меня недавно было:попал с первым местом файт,потом вторым,следом снизу поднялись на первое и я с ним)))и опять на второе.Тушили всем подъездом)

Мне вот интересно , Близзард думают делать что то с новым чаром или опять неделя ладдера в мусорке ? Просто уже сил нет играть против Прыгскокеров 400-400 . Микромумию оперативно исправили , а что с ней ? Это же просто авто победа для человека которому выпал этот персонаж, при том даже думать не надо или ловить хай тир дроп , 2 уровень и вперед сноуболить… как такое можно выпускать, неужели тестов героев вообще нет ?

А что в этом такого необычного? Довольно часто вроде подобное бывает.

С ней опять беда, в этот раз на мобильных устройствах

Ну кому как. Я впервые вот увидел. Чтоб три хода подряд бобу досыпало котов до триплетов.

А визуальную беду с барабаном будут исправлять? У меня во время поиска первого за день бг с другом барабан растягивается больше, чем на весь экран. Я вижу большой красный кусок верхней части барабана =)
Или такая шляпа только у меня?

Тогда всё ещё веселее. Если потолок скила низок и его можно не учитывать, то как вы объясняете то, что кто-то сидит на 7к рейтинга, кто-то на 9к или кто-то на 12к+? Если корректировка существует, то все эти люди должны сидеть на одном рейтинге +/- тысяча(тот самый вин стрик/луз стрик). Более того, а можно какие-то конкретные пруфы того, что ситуация 1-1-1-1-8-8-8-8 происходит чаще, чем 1-8-1-8-1-8-1-8? А что будет если при 5 матчах тебе точно так же не насыпает? Корректировка сломалась?

Я вот не очень верю в подкрутку у компании, которая не может проверить триплеты добавляемых карт на краш. После луз стрика у тебя начнётся винстрик просто потому, что ты играешь против более слабых игроков, к тому же если луз стрик связан с плохим заходом, то рано или поздно тебе даже в системе без корректировки должно зайти.

Может еще объяснишь - как связаны 30-40 реролов 6 таверны с выпадением существ из 1-2 с моим скилом или скилом противников?
Просто такой рандом.
А ММР нужен просто для подбора более-менее равных противников.
Смешно в карточной игре говорить про скилл :joy:

Первых существ больше всего в пуле. Тут как нет ничего удивительного, что большая часть существ у вас в роле будет 1-3 уровня т.к. их банально больше, а ещё и существ более выского уровня из пула забирают ваши противники.

Как в 2 предложениях умудриться заовнить самого себя. Если речь идёт про подбор равных соперников, то это значит что априори есть неравные соперники = имеются различия в скиле.

Тебя может слить рандом один раз, второй, но если на дистанции в 1000 игр у тебя 51% винрейт, то ты апнешься. А если 49, то упадёшь.

А в чем баг с прыгскокерами сейчас? А то еще не удалось опробовать. Но видел их просто

Это не баг с прыгскокерами, просто близы не могут в описание героев. Новый добавленный герой (Джандис) при использовании абилки на юнит перемещает его в таверну боба и берёт случайное существо оттуда. Но при этом на существе сохраняются все бафы т.е. ты покупаешь прыгскокера - разыгрываешь - абилку на него - купить снова и так каждый ход. Прыгскокер сохраняет предыдущие бафы + каждый раз после розыгрыша получает новые. В принципе такое должно работать с любым бафом при розыгрыше(т.е. например можно крутить гидру под вожаком/мамашей или батлмастера под самим собой), но прыгскокер самый ранний и к тому же довольно хорошо бафается.

Лайков: 1

ну хе р знает со старта сижу на 6к
пруфы. Конечно в игре с рандомом какие пруфы. Просто в одной игре утебя золотой бран сдвух прокруток а в другой ты 15 ходов ищешь карту. А так да пруфов не будет. вся фишка в том что нет такого что в одном файте все удары го вно а в другом идеальные. нет такого. сижу кста с 5800-6200 туда сюда. не пускает не вниз не в верх.Просто это возможно. Так то прога которая анализирует. она за 2-3 секунды проводит 1000 матчей. в чем проблемы для близов зделать подкрутку. типо для общей картины. " вот а он получит 10 урона", а по сути ты бы чела выбил но у него идеальные удары. которые снизи урон до 10. да и это 2 - 3 удара в один таргет в начале. 2 бомбы которые летят четку в ривендера. это го же нет все выдумали

Объясните мне, почему играя с другом бой против друга друга, мы практически каждый раз (когда это возможно) получаем ничью? Ну, млин, вот как так-то.
Ну то есть, мои существа разбиваются об тех, кого не могут убить, оставляя им по 1 хп, а эти недобитки бьются аккуратно в моих токенов.
Из последнего запомнившегося. У меня 11 хп, у друга - 8. Бой уже где-то в лейте. И внезапно, ничья! Как?!
Нам ПОДКРУЧИВАЮТ?!

Зачем делать подкрутку специально?
Рандом хорошо справляется. Выше написал и подправили:

  1. Есть возможность проявить скилл, когда на 6 таверне выпадет 5 существ 1-2 уровня и иногда 6 - ты покупаешь, чтоб никому не досталось.
  2. Если на 6 таверне за 20-30 реролов не падет нужное существо, что ж занимаешь ТОП5-8.

А еще я эксперимент проводил, даже 2 в одном:

  • 100% апаемся по золоту
  • 100% берем в таверне без реролов самое топовое существо

И за 20 игр (потом надоело) я с 8к упал до 6.5, занимая ТОП7-8 каждую игру.
Мне получается ни существ, ни противников, ни удары не подкрутило.
Хотя тут пишут про циклы в 10 игр: винстрик-лузстрик.
Какой вывод? Да никакого. Притяну за уши - “скилл” заключается тупо в знании картонок.

Это просто пи3дец. Щас я сыграл в первой игре с джандис, а потом просто 9 раундов подряд я играл с топ 1-3 (мэв-йог-рофлан). Ну не мрази ли прогеры?

Если ты 9 раундов играл с ними и не вылетел, значит, у тебя был сильный стол. Справедливо, что слабых тебе не давали

Офигенная логика, а то что ты каждый ход огребаешь по 4-8 дмг ну это мелочи, ведь у тебя сильный стол. Серия из 6 поражений? Да ладно у тебя же сильный стол, че ты. Чел, ты гений на всю голову, если считаешь, что это нормально.

джандис… 3 погохопера 500/500 с баблом,не зашел яд и ты труп,особенно если бой без мурлоков

ПыСы
Да и когда элементали с тотемами будут?

Когда сделают. Вон пиратам и дракичам пришлось с нуля механику и карты рисовать.

у пиратов и драконов есть механика? ну лан у пиратов на 5 и 6 звезде синергия появляется
а у драконов что? калесгос на 6? когда уже крутить поздновато?

вон у элемов сразу с ходу механика виндфьюри
ну а тотемам без понятия что может подойти,чёнить по типу пиратов или мурлоков