🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

На первом.
Число - это среднее место в игре, которое занимает. То есть герой с числом 1 - всегда побеждает. Чем меньше число - тем лучше.

А, ну тогда - все ок.

Таки пробился в 10к: https://imgur.com/a/YweIVZB

С производительностью они что-то намудрили в патче. Теперь спустя несколько игр приходится ребутать клиент из-за постепенно нарастающих фризов.

О как. Я думал это у меня так комп чудесит.

У меня то же самое. 20

Занял два раза подряд первое место, 3 игра - 8 место, 4 игра 7 место заипись. Система всеми силами пыталась мне гав…карты давать.
5 игра будет 2-4 место.
Лишний раз убеждаюсь, что от игрока тут вообще ничего не зависит.

Зависит - из худшего выбрать лучшее, ап таверны и расстановка.

Смотрел тут Ютуб, попался мне видос какого то азиата, в котором я обнаружил что чел в открытую в начале боя отрубает инет, чтобы было больше времени на роллы. Ну я знал, что народ это юзает, но не думал, что в открытую и уж не думал, что близам настолько cрать, что они позволяют одним людям получать преимущество над другими с помощью откровенной дыры в механике. Это просто какой то космический уровень поxуизма.

У меня вопрос по полям, мурлоки всегда в пуле что ли?
Я сегодня весь день проиграл и ни разу не было так чтобы в пуле не было мурлоков.
Просто когда в пуле мерулоки собирать пиратов вообще не имеет смысла. Вообще когда в пуле мурлоки собирать что то иное вообще не имеет смысла, в лейте что бы ты не настакал там будет яд.

И ещё с крошера выпала микромумия.
Почему этот режим такой сломанный?

Нет, мурлоки не всегда в пуле. Тебе не повезло. Микромумия вызывает краш игры, если собрать её триплет. Её выпадение из крошшера игру не крашит. А раз так, то ну выпадает и выпадает, как сказал бы лебедев. Решили близзы полностью её не отключать, ну и ладно.

Ну я и говорю, вообще ничего не зависит.

А каким … Рено собрал 2 золотых Калесгоса + 1 обычного… Разве их не 6 в игре?
Тоесть позолота первого Калесгоса не изымает еще 2 из пула?

Вроде как их больше 6. 7 или 9.
Upd:Увеличили с 6 до 7 в каком-то патче.

золочение не убирает из пула, как и дорнозму

лучше бы закрыли эту открытую бету
не возможно играть
нет карт
у противника фулл стол дуплетов

Надеюсь сделают ещё большую обнову, а не только рейтинг сбросят.

Нужны какие-то плюшки по типу паков в рейтинге. Иначе какой в целом смысл играть, если ты знаешь, что все равно твой рейтинг сбросят до нуля.

Может опыта насыпят поболее когда батлпасс сделают.

Хотя для меня сейчас в первую очередь хотелось бы улучшения процесса, а не результата.

Играть ради фана, например.