🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Такая фигня постоянно. То баблы все поснимают с ходу, то гиен, мамаш выпилят. А ты вечно смотришь как хрипы под ривендером (уклонение 146%) раскрываются или твой циклон снимает свой бабл об брана, а потом впиливается в яд.

Лайков: 1

Эталонная месть джандис с зайцами свершилась)
https://imgur.com/a/Kfe5Yab

Последняя игра была.
5 человек из 8 играли на элементалях, у каждого их них была Номи. Когда остались 5 игроков в игре (я в том числе, с офигенным заходом на бестах: попуга, волки, мамка гидра и бесты). С каждым человеком на элементалях я играл несколько ходов назад, элемы были вкачаны по 30+.
В итоге 4 место лишь.

Тут 2 варианта, либо элементалей с пуле стало в разы больше, либо систему подкрутили таким образом, что либо ты выиграешь, либо ты проиграешь. Если раньше с плохим заходом ты мог кое как дотянуть до 4 места, но сейчас такое не прокатывает, тебя выкидывают на 6-8 ход.

Если вот хоть немножко включить голову, то раз у всех была номи, то народ занимался тупо прокруткой элемов, т.е. они всегда были в пуле из-за того, что их постоянно продавали обратно. Причем это по факту даже не требует собирания триплетов, хотя понятное дело, что у кого то они обязательно были. Нет никакого перекоса в сторону элемов. Просто их не банят (а учитывая, что у нас сейчас полностью неиграбельные пираты и почти неиграбельные демоны, то зачастую имеем 3-4 фракции всего из которых элемы самая простая) и в них легко переобуться. И никакого заговора.

2 лайка

Ну куда ж без них! Для некоторых людей это первое и оно же последнее на что способны мозги…

Шо-та ты шибко ТОКСИЧНЫЙ! Низзя обижать прекрасных леди, ну любых леди, и вообще к не-леди это тоже относится =)

Сыграл 5 матчей. Мета скатилась в жёсткий хайролл. Нашёл Номи на 5 ход - топ1, не нашёл - гуляешь.

Лайков: 1

Да у всех так.
Только кто-то это понимает, а кто-то не может объективно оценивать сложившуюся ситуацию и начинает чушь говорить, мол ты плохо играешь.

Ждём нерфов, как всегда очень запоздалых.

вот не пойму сколько очков сейчас дают за победу? Несколько дней назад давали 300. Вчера дали 130 и 105 очков. Неужели 300 очков это была ация?

Нет ты достиг (наверно) скрытого ММР = твой максимальный предыдущий ММР-2000птс (предположительно).

Нашел комбу против элемов.
2 раза подряд собирал золотого брана, даже раскаченные элементали по 50+ не так страшны.

4-5 ядов, баблерша, Ривиндер (опционально попугай). Так хоть какие-то шансы против раскачаных елемов.

Пипец, после апа 3 таверны, дают кумира толпы и два 4-4 дракона, на +2+2. То есть просто максимальное усиление. И я все равно сливаю некзт игру. Вот настолько щас мета дерьмовая. К 9 ходу вылетели четверо, в том числе и я, стоило только найти калесгоса.

Кумир толпы как Т3 как по мне слабый дроп.
Чистые статы как для Т2, а то что есть прокачка - она потом в лейте толком не играет, +2/2 максимум за тушку, а калегсос будет давать +7/7 за тушу. Никакой синергии на поле, никаких обвесов кроме таунта.

Голодный дракон тоже под вопросом - никогда его сильно отожранным не видел. Было бы прикольно если бы он качался если убьёт хотя бы одну тушку - сам или об него.

Во первых кумир становится 6-6, во вторых 2 дракона дают бафф другому дракону на +4+4, это 18-18 статов за ход. Видимо слабо, ага.

Баферы, драконы баферы, под другого дракона на столе. Сильнее было бы только вместо кумира дракон с баблом.

Я тоже про голодного подумал.

Он проклят, я его беру, только если даже средних дропов рядом нет.

Оголодавшего дракона брать нельзя. Купил оголодавшего - активировал режим “проиграть 1 процент”.

Лайков: 1

Ну да, Т3 тушки это либо бафферы, либо спец. существа вроде жонглёра, попугая. А из просто тушек там 2/1 дракон с перерождением да 3/2 мех, сейчас ещё циклона дали.

4/4 статы с будущей прокачкой не так уж и хорошо здесь и сейчас, что кумир, что оголодавший.