🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Дерьмовые роллы достали, вот ты берешь дерево, которое как бы быстрее всех идет в таверну, и вот ты в 3 таверне, а тебе дают роллы из второй, выходишь в 4 и получаешь роллы из третьей. И смысл вообще апать таверну блин…

Новый лег.дейлик учитывает карты на бг.
Неожиданно.

Близзард! Ну сколько можно! Ускорьте анимации в фазе вербовки на шестой таверне! Сил уже нет так играть.
Вопрос: что можно сделать с мобилки на шестой таверне за 80 секунд? Ответ: крутануть один раз таверну, купить существо, разыграть двух баферов (мурлоки 4/4) под бранном, продать их и поставить существо из руки. Это всё. У меня осталось 8 (!!!) непотраченных монет. Восемь! Даже тупо пороллить на них не успеть, потому что каждый ролл это примерно 5-6 секунд, пока все существа вывалятся на стол и займут свои позиции. Плюс к тому закупка, розыгрыш и все прочие манипуляции с существами будут лагать и занимать на пару секунд дольше, чем обычно.
А сейчас вообще нет смысла сидеть на пятой таверне. Все самые вкусные элемы, адаптозавры, мексны на 6й таверне. Столько триплетов не насобираешь.
И все это ещё без Номи. Играешь с мобилки - думать забудь про три вещи, а именно Номи, Бранна и шестую таверну.

Лайков: 1

Эксперты, поясните по общему пулу существ. Допустим, я вижу РИвендера или Брана. Если я его куплю, это уменьшит шанс его прихода к сопернику?

ТАК ЖЕ ИЩУ ТИМУ НА БГ. 7к

тогда уж на любом уровне таверны. мне тоже хочется масстриплетами через кадгара и брана играть.

Это элимент игры (наверное)

Да, всё правильно.
Если выкупить все копии существа, то его вообще нельзя будет достать.

а сколько этих копий? и считаются ли приходы с триплетов?

Триплеты считаются за 3 существа, существа, пришедшие с триплетов тоже уменьшают пулл.

Колличество существ где-то в теме есть наверняка.
Upd: 16,15,13,11,9 и 7 копий каждого существа для таверн от первой до шестой.

16,15,13,11,9 и 7 копий каждого существа для таверн от первой до шестой.

Вот как-то вообще неправдоподобно. Иной раз из интереса уже по три четыре хода обновляешь таверну в поисках, скажем, взрыв-бота, вурдалака или порождения. и ноль. тупо ноль. ну не верю я, что моя фановый стол через ривендерао-зреверей такой популярный. его даже в мете нет

Проверяли уже, видео есть. Придраться не к чему.

ну ок. А силы героев (к примеру, галакронд, токи) входят в счетчик?

Да, пул общий. Там в видео когда в пуле уже не было существ, то дракон (который добывляет случайное существо противника) - никого не добавлял.
Абилки так же работают - впустую.

А можно ссыль на видео?

на 5к за 8-е место ничего не отняли :thinking:

Это крайне странно, уже с 2к за 8 места должны отнимать почти по сотке, мб ты вылетел вместе с пачкой народа?

Да я сам крайне удивился, мб внутренний ммр у них был под 10к? :grinning:

Не совсем. Некоторые эффекты могут расширять пулл, если он закончился.

Насколько я понимаю, это могут делать абилки Рено и Рафаама.
Может быть Тесс.

Смотрю RDU: восьмой ход, пробаффал он свой стол двумя кувшинами, два таунта, блокобот с хрипами в нём, ресеты бабла, противник - миллхаус со столом элемов, в среднем, 24-23, циклон убивает четырех существ, минус 24 в лицо, топ8. Восьмой ход. :laughing: Зерус просится на удаление из полей.

А меня зерус не бесит. Вот корабли и змеи бесят до сих пор, рагна в каждой игре, вечные скокеры 100-100 у дажндис, как будто их по умолчанию ей дают на 3 ходу, а зерус крайне редко играет удачно.

Лайков: 1

У меня так было, когда пришлось выкинуть таунт и поставил двух мехдевок на воскрешение. В итоге циклон мне ровно выбивает их в первую очередь.

Лайков: 1