🎰 Режим «Поля сражений» (Часть 1)

Блин, застрял на 8500. Только стоит выйти в мидгейм, к 4-5 таверне норм кричи пропадают, сидишь роляешь как дурачок, а потом с 30 хп за 2 хода вылетаешь.
Либо просто вступает в дело мое классическое везение, типа если играю против мехов и там 2 баблера, они 100500% доживут до конца боя. причем мои существа будут сбивать им баблы ровно перед тем как они обновляются. Это прям вообще классика.

Лайков: 1

Типикал скиллз гейм. Игра 1 на 1, у тебя есть хп на 2-3 луза, ты первый раз видишь финал стол врага.
Ходишь вторым, проигрываешь там тушка с 1 хп осталась но в итоге это 10-11 урона. Ставишь контру так чтобы ты выиграл если 1 ход, в итоге 3-4 раза ходшь вторым и проигрываешь.

Или наоборот, у тебя такой же стол как у врага с прошлой катки, дают 2 ход ты вылетаешь без вариантов.

При этом используешь тех карты держишь в руке на всякий какие то картонки. А проигрываешь чисто потому что ну так ударилось.

Забавное наблюдение: если финли раскопал абилку какого-то героя из текущего лобби, то часто оригинальный владелец абилки вылетает рано, а финли остаётся до конца. :yum:

5 до 10000 оставалось,думаю,ну ща десятку перейду и норм.Игр 20 нет ни одного нормального героя,существ.Вылетаешь за 2 хода.Топовые герои решают,в конце одни и теже персонажи.

Лайков: 1

Джандис очень хороша на мурлоках. Если забанены мехи, стараюсь играть через них. Крутим палеомурлока для триплетов и ядов или Багургла для статов. Даже без без Бранна получается хорошо разбафать стол. А под Бранном… :wink:

Редко играю БГ, что-то странное происходит, может это с новым режимом связано?

Сейчас только что играл - всех вроде победил, остался последний игрок на котике келтузада (кстати, за всю игру с ним ни разу не столкнулся). Побеждаю предпоследнего игрока, с хорошим запасом, кучей здоровья (на рангах около 2500 это несложно), после чего он мне пишет - вы заняли 2 место…

Как так? Почему не дали сыграть с последним оппом? Обычно если у того разрыв связи или что-то вроде наоборот же победу дают второму игроку, не?

Так-то пофиг, но как то странно.

А, и еще заметил, что после как элементалей ввели - дектрекер на БГ часто свистит как дышит. Ну или это у меня пошла полоса удачи - проигрывать на 1.2% на проигрыш, выигрывать на 3.4% на выигрыш, и что то чересчур часто, для тех процентов, что он считает. Впрочем тут претензий никаких совсем - и дектрекер, как ни крути, неофициальное дополнение, да и реально, может просто везло\невезло. Просто может у кого нть еще что-то подобное было?

кто подскажет можно ли заткнуть боба не отключая звук в игре полностью?

Можно, но внутриигрового способа нет.
Нужны сторонние приложения. Кажется можно просто удалить Файлы с его репликами.

Поищите по форуму/в интернете там это есть.

Куда делись звери в полях сражений? за последние 10 игр, ни разу не встретил зверей…
В 14 по мск снова завезли зверей на поля сражения)

Может кто в курсе, у алекс после последнего патча можно наролять с абилки т6 мобов?

Можно. Да и до патча можно было.

Что до патча можно было я знаю, а есть ли достоверная инфа что после можно? Они же вроде ограничили раскопки уровнем таверны, коснулось ли это абилки алекс хз.

Щас короче была максимально странная игра. https://imgur.com/a/S0sv6NP
Ну во-первых я собрал на джандис золотого брана. Во-вторых нас осталось трое, я играю с рофланом с кучей ядов, чудом цепляю ничейку (дектрекер показывал по 1,5% на победу и ничью) и тут он то ли ливает (не верится), то ли вылетает как то сразу после боя (т.е. игра видимо успела посчитать, что нас трое, но при этом на экране нас было 2 живых), нас остается 2 с ноздорму, и при этом я играю со жмуром, а ноздорму с рофланом. Тот вылетает и я фактически нахаляву занимаю 1 место. Дали кстати 132, т.е. уже совсем скоро бонусы совсем кончатся.

Еще интересно по какому принципу они начисляют бонусный ммр. У меня на 6600 уже практически нет бонуса хотя до обнуления было 8. Чет думала они его оставят хотя бы какой-то минимальный до достижения старого ммр.

Гипотетически 2000 - это несгораемый, поэтому предыдущий-2000 - это максимальный ранг до корого начисляют по 300ММР за Топ1-4.
У меня был 8700, до 6к за Топ1-3 давали 299-300, с 6к за Топ2-4 давали 150-200.

Еееее, рагну понерфили. А вот джандис нет, вместо нее зачем то занерфили майев.

А можно ссылочку, позязя?

Джандис очень понерфили.
Прыгскокера больше нет.

https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/23537436

Вот такой я невинимательный. Ну это логично. Элемов тож понерфили конкретно. Правда есть опасение что джин будет сыпать гаррами но это неточно